MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
02.05, 04:15
31
+15 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Постановка на учёт VIPER TORNADO 250

Переглядів: 15845
18.02.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
Хочу поставить на учёт VIPER TORNADO 250!!! Мотороллер б.у. !!! Чо из доков на него надо ,чтоб поставить на учёт , и сколько по деньгам сейчас это стоит ???
Чем дальше в лес - тем злее дятлы.... !!!
Змінено: 18.02.2011 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
27.02.2011 р.
answerview
Если бы не срочность  06_question с материальной стороны - я бы его ваще не продавал бы 12_cray .......Пускай бы себе стоял и ждал бы своего времени....... 47_mail
Выкуренная сигарета сокращает жизнь на 2 часа, выпитая бутылка водки - на 3 часа. Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
like
good
bad
shockingly
Val
27.02.2011 р. відповів для Yaha_Plus  
answerview
продай по запчастям
like
good
bad
shockingly
27.02.2011 р.
answerview
А мож кто подскажет сколько сейчас обойдтя вся процедура по нынешни расценкам.....Заранее спасибо. 01_smile
Выкуренная сигарета сокращает жизнь на 2 часа, выпитая бутылка водки - на 3 часа. Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
like
good
bad
shockingly
27.02.2011 р. відповів для KrAZila  
answerview
Год назад 125ку за 1500грн
Рассказал и убежал 02_sad А потом начинается паника- ой дорого регить, все на Майдан 05_shok С какого хрена 1500? Фото платёжек я выложил выше, +медсправка 250, +ТО 250, +ОСАГО 100. ВСЁ В СУММЕ ЧУТЬ БОЛЬШЕ 1000 грв 61_punish Прежде чем отвечать- подготовь материальные доказательства своих слов.
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
27.02.2011 р. відповів для kaadoc  
answerview
Ну я его новый с магазина на учёт ставил и справок давно нет, плюс к тому что у тебя ещё замена временного техпаспорта на постоянный 489грн. Вот и получилось.
like
good
bad
shockingly
27.02.2011 р. відповів для KrAZila  
answerview
О, другое дело, дополнительные затраты и трабл- отдельная тема, я с прошлым скутером тоже попал на штраф за несвоевременную регу ( зимой купил, как в МРЭО ехать 06_question ). Рега без залётов- день мучений и 1100-1200 денег ( с ТО и ОСАГО ).
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
27.02.2011 р. відповів для kaadoc  
answerview
А как мазги пропылесосили, прикинь новый  а мусор бабки [мат] трусить к томуже начал за ТО у меня теперь от МРЕО паника. 09_ireful1
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин