MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
07.05, 05:21
44
+14 °С
Вітер: 3 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Как получить права категории А, A1?

Переглядів: 102281
28.02.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
Всем здравствуйте! 01_smile  

Сегодня узнал в автошколе(при СОШ) что могу  уже завтра начать учится на катигорию А и А1.
Курсы проходят два месяца.
-Категория .А. - 1200 гривен + дают А1.
Если же только .А1.- 1000 грн. Первый взнос 400 гривен остальное по частям.
Там же обучают на категорию .В. - 2200 грн.
Можно ли как-то вместе все проходить за два месяца пока не узнал..(Вобще .В. пока не горит т.к. неначем ездить и не планирую в ближайшее время)

Вопрос в чем:Сразу записыватся на категорию А и А1 или не спешить пока-что и пожже учится на все категории вместе.(А.А1.В..)?
Если-что непонятно написал спрашивайте.
Змінено: 04.04.2012 р., Dikarff
like
good
bad
shockingly
1••2345678••11
avast
04.03.2011 р. відповів для Wicker  
answerview
Только что залез на сайт автошколы Фегра в Черкассах.

• Категорія "А"
Вартість навчання 900 грн. Термін навчання 2 місяці. Якщо вже є відкриті інші категорії, то навчання коштує 600грн. (без водіння)

Делаем выводы. 200 грн? Ну-ну.


Так чем больше вы платите мусорам, тем больше с вас дерут.   В 90 процентов автошкол , кстати директора - бывшие мусора. Вы платите на руки , но не удивляйтесь потом , почему все так дорого.
П.с. Письками по поводу Черкасс  мерятся не буду , я живу в Харькове. Здесь могу аргументированно желающего учиться отвести в автошколу.
Вы молодцы 15_badgrin , но зачем так орать! 08_lol

Тема о другом, а вы тут меряетесь у кого писюн чище  08_lol  08_lol  08_lol

Не писюн 03_biggrin
тут скорее разговор про чистоту ОРАЛА
Змінено: 04.03.2011 р., avast
like
good
bad
shockingly
04.03.2011 р. відповів для avast  
answerview
Вот именно. Поэтому мы и не понимаем друг друга, как немец украинца. Немец утверждает, что пускать газы за столом - нормально, украинец же от этого в шоке.
Так же само и регистрация. По моему рекорд Черкасс по стоимости регистрации (меньше 200 грн.) ещё никто не переплюнул. При том, никто голову у двигателя не сдирал. Мы живём в разных княжествах. У тебя есть возможность сдать за такую цену, у меня и ещё у 1,5 миллиона черкащан (с областью) - нет. Что тогда делать?
Змінено: 04.03.2011 р., Wicker
like
good
bad
shockingly
avast
04.03.2011 р. відповів для Wicker  
answerview
Вот именно. Поэтому мы и не понимаем друг друга, как немец украинца. Немец утверждает, что пускать газы за столом - нормально, украинец же от этого в шоке.
Так же само и регистрация. По моему рекорд Черкасс по стоимости регистрации (меньше 200 грн.) ещё никто не переплюнул. При том, никто голову у двигателя не сдирал. Мы живём в разных княжествах. У тебя есть возможность сдать за такую цену, у меня и ещё у 1,5 миллиона черкащан - нет. Что тогда делать?

Береги честь смолоду, а анус сзади. Что еще сказать? согрешил - не обвиняй в грехах других, дал мусорам на лапу - не кричи какие они козлы.   Будьте или хитрыми или честными.

П.с. Имхо - считаю больше говорить не о чем. Хотите рекламировать взятки - рекламируйте.
Змінено: 04.03.2011 р., avast
like
good
bad
shockingly
04.03.2011 р. відповів для NamelessRider  
answerview
Т.е или на А или на А1 только можно !!!!
Чем дальше в лес - тем злее дятлы.... !!!
like
good
bad
shockingly
04.03.2011 р. відповів для Tigerer  
answerview
Т.е или на А или на А1 только можно !!!!

Да
Сообщество Пенсионеров 19+ (закрытая ветка)...Вячеславович...
Три яблока изменили мир: одно - съела Ева, второе - упало на голову Ньютону, а третье - придумал Стив Джобс
like
good
bad
shockingly
05.03.2011 р.
answerview
так,пацики-хары  про автошколу!!!сегодня на рынке подошел к торгашу одному(продает кое что со скутера),так он мне сказал что по ICTV вроде(повторяю-ВРОДЕ-бы...)сказали-права на скутер не нужны...кто нибудь слышал чтото подобное??? 06_question
Жизнь удалась !!!
like
good
bad
shockingly
05.03.2011 р. відповів для kotofey  
answerview
03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  На заборе тоже много чего написано. Тоже мне, источник нашёл информации. Вроде взрослый человек, а дурью маешься.
Змінено: 05.03.2011 р., Wicker
like
good
bad
shockingly
05.03.2011 р.
answerview
Продавец скажет что и бухому можно кататься. 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
06.03.2011 р. відповів для Wicker  
answerview
э!это кто там мается,дружище!!!выбирай выражение!!!а когда общаешся с незнакомыми-делай это с особой тщятельностью!!я задал вопрос-а ты написал-ЭТО НЕ ОТВЕТ !!!
Жизнь удалась !!!
like
good
bad
shockingly
06.03.2011 р. відповів для kotofey  
answerview
Я тоже видел по ТВ, и не один раз, что права на А1 - отменили.
Завтра хочу позвонить в МРЕО, узнать точно.
like
good
bad
shockingly
avast
06.03.2011 р. відповів для kotofey  
answerview
так,пацики-хары  про автошколу!!!сегодня на рынке подошел к торгашу одному(продает кое что со скутера),так он мне сказал что по ICTV вроде(повторяю-ВРОДЕ-бы...)сказали-права на скутер не нужны...кто нибудь слышал чтото подобное??? 06_question



На заборе тоже много чего написано, а под забором еще и .....

Кстати, я тут по айситиви слышал - можно за газ и прочие киловаты не платить, Путя сказал - для братьев с Украины все за просто  так.
like
good
bad
shockingly
06.03.2011 р. відповів для kotofey  
answerview
э!это кто там мается,дружище!!!выбирай выражение!!!а когда общаешся с незнакомыми-делай это с особой тщятельностью!!я задал вопрос-а ты написал-ЭТО НЕ ОТВЕТ !!!


Дядя, какой вопрос, такой и ответ. Можешь дальше доверять зомбоящику и бабкам у подъезда.
З.Ы. Не смогут они отменить то, что со вчерашнего дня уже у меня лежит в кармане, то есть права А1. Это уже документ.
И если бы это было хоть немного правдой, то весь Интернет об этом трубил, а не какой-то журналюга по ящику ляпнул (и то, я сам лично не видел, и не имею желания). Я доверяю только официальным данным.
Змінено: 06.03.2011 р., Wicker
like
good
bad
shockingly
06.03.2011 р. відповів для Wicker  
answerview
нормальный вопрос.а вот ответ-абы потрендеть!сказал-то что слышал.и не утверждал,а спрашивал-кто об этом что слышал,так что-не надо умничать,хорошо?
Жизнь удалась !!!
like
good
bad
shockingly
06.03.2011 р. відповів для avast  
answerview
это что-юмор такой?я говорил-видел что где-то написано???напиши ответом,типа-не может быть или что-то в этом роде,но "на заборе,под забором..."не надо так...мы вроде-как не знакомы,так что шутить с друзьями своими будеш...
Жизнь удалась !!!
like
good
bad
shockingly
06.03.2011 р. відповів для Koks  
answerview
тут умники некоторые язвят-задолбался писать ответы им.шутники...
Жизнь удалась !!!
like
good
bad
shockingly
06.03.2011 р. відповів для Wicker  
answerview
Здравствуем. Не могли бы уточнить по поводу "А1" ?
Я в связи с этим вопрос задаю:  
http://www.moto.com.ua/forum/topic-882372/message-883004/#883004
 Спасибо.
There are things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy .
W. Shakespeare, Hamlet.
like
good
bad
shockingly
avast
06.03.2011 р. відповів для kotofey  
answerview
это что-юмор такой?я говорил-видел что где-то написано???напиши ответом,типа-не может быть или что-то в этом роде,но "на заборе,под забором..."не надо так...мы вроде-как не знакомы,так что шутить с друзьями своими будеш...

 Ты, прежде чем обидки строить - набери в поисковике *ictv online* . Интернет ведь у тебя есть. Там найди новость, если она была реально , а барыго не брехун. А про *усе отменили* на форуме пишут через день, уже притомили.
like
good
bad
shockingly
07.03.2011 р. відповів для UlikSasha  
answerview
У меня немного не так. У меня была категория "В". Я открыл "А1" и "А". Итого 3 штуки. Открывать только одну "А1" как-то неразумно...
Змінено: 07.03.2011 р., Wicker
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
07.03.2011 р. відповів для Wicker  
answerview
У меня немного не так. У меня была категория "В". Я открыл "А1" и "А". Итого 3 штуки. Открывать только одну "А1" как-то неразумно...

Александр,дык а чё заодно и В1 не открыл?
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
07.03.2011 р. відповів для avast  
answerview
никто не обижался-не люблю такого общения.
Жизнь удалась !!!
like
good
bad
shockingly
1••2345678••11
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин