MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
15.05, 03:20
44
+8 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Viper XT ZS200J и все что с ним связано

Переглядів: 1235100
08.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Двигатель

Тип:       Четырехтактный, один цилиндр
Охлаждение:       Воздушное
Объем:       200 см. куб.
Система пуска:       Электростартер/кикстартер
Максимальная мощность:       10,8 Квт  8500 об.мин.
Трансмиссия:       Механическая / 5 передач / Цепь

Шасси

Передняя подвеска:       Телескопическая вилка
Задняя подвеска:       Маятниковая, с моноамортизатором
Тормоза (передний / задний):       Дисковый / дисковый
Размер колес (переднее / заднее):     2,75-17 / 110*90-16

Основные параметры

Габаритная длина/ширина/высота:       1980*700*1160 мм
Масса:       120 кг
Грузоподъёмность:       150 кг
Емкость бака:       11 л
Расход топлива:       2,4 л/100 км
Максимальная скорость:       120 км/ч
Змінено: 25.12.2010 р., blodar
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
29.04.2013 р. відповів для avast  
answerview
та ХЗ с какой, увидел в магазе коммут, написано "торнадо 200-250сс" за 56 грн, вот и думаю...
Только что начитался про DC-CDI, по нормальному опережения должно быть 2 разных, величина которых определяется длиной пластинки на роторе, которая мимо датчика бегает...
то есть другими словаами, до определенных оборотов опережение идет по импульсу в начале пластинки (метка F 13-15 градусов),
а после - по импульсу в конце пластинки. Величина опережения получается F+длина пластинки... должно быть 22-28гр.
Думаю открыть лючок и посветить в него стробоскопом, только задумался, не окочурится ли мой автомобильный стробоскоп? Сколько вольт идет от коммута на катушку?

Опять же, на 4т китайцаз видел 1 провод от датчика. А нас 2..не просто так ведь его китайцы подсунули?
Охота пуще неволи...
Змінено: 29.04.2013 р., atom
like
good
bad
shockingly
03.05.2013 р.
answerview
Хлопцы, а у кого лежит родная ведущая звезда на 16 в хорошем состоянии? Я бы купил, свою не могу найти  02_sad
Охота пуще неволи...
like
good
bad
shockingly
avast
03.05.2013 р. відповів для atom  
answerview
Хлопцы, а у кого лежит родная ведущая звезда на 16 в хорошем состоянии? Я бы купил, свою не могу найти  02_sad



А новая не подойдет?
like
good
bad
shockingly
03.05.2013 р. відповів для avast  
answerview
Подойдет. Просто в своей деревне на 16 не нашел (есть на 15 и 17). В соседнем городе тоже нет...
Бегемото просит мин заказ 100грн, в магазе, что мне карб должен выслать, нет в наличии...
Своя на 16 почти новая, только куда я ее положил - хз.
А есть возможность выслать?
Охота пуще неволи...
like
good
bad
shockingly
avast
03.05.2013 р. відповів для atom  
answerview
Подойдет. Просто в своей деревне на 16 не нашел (есть на 15 и 17). В соседнем городе тоже нет...
Бегемото просит мин заказ 100грн, в магазе, что мне карб должен выслать, нет в наличии...
Своя на 16 почти новая, только куда я ее положил - хз.
А есть возможность выслать?

Стоит 25 гривен. У меня еще лежит 16похордившая, могу просто подарить(наодной стороне есть следы износа.)
но стоимость доставки - портит картину
like
good
bad
shockingly
03.05.2013 р. відповів для avast  
answerview
Да пусть стоит 25+доставка. ну будет 40-45грн хрен с ним. Если есть возможность отправить, взял бы.
Охота пуще неволи...
like
good
bad
shockingly
03.05.2013 р.
answerview
Уважаемые форумчане случилась проблема - вроде как сгорело реле стартера, поменял,  но все равно не работает. Если закоротить провода подходящие к реле то стартер крутит, а с кнопки не работает. У кого была подобная проблема, что это может быть?
like
good
bad
shockingly
04.05.2013 р.
answerview
может кнопка?
Охота пуще неволи...
like
good
bad
shockingly
04.05.2013 р.
answerview
Хлопцы вопрос можно:как долго можно катиться с горки на выжатом сцеплении?а то дорога на работу проходит через пару затяжных спусков,и неохота движок крутить.И подскажите плиз  размер резинки под датчик передач,а то непомню где искать.
якщо людина не пьє,вона або хвора або падлюка
Змінено: 04.05.2013 р., vanoTAI
like
good
bad
shockingly
04.05.2013 р.
answerview
А что движку станется? газ сбросил и катись с горы. зачем сцепление палить?
Я колечко под датчиком родное оставил, только подмотал под него в канавку изоленты хорошей (ЗМ).
Правда еле запихнул назад датчик...зато не течет уже давно
Охота пуще неволи...
like
good
bad
shockingly
avast
04.05.2013 р. відповів для atom  
answerview
Да пусть стоит 25+доставка. ну будет 40-45грн хрен с ним. Если есть возможность отправить, взял бы.

возможность есть. Стукни в личку после 9мая
like
good
bad
shockingly
04.05.2013 р.
answerview
та нет не кнопка. У меня сигнализация с запуском, я подключил все как было и не пускается. Подскажите пожалуйста что может быть, а то уже не знаю что делать.
like
good
bad
shockingly
05.05.2013 р. відповів для nikrofil1  
answerview
Проверь, подается ли питание на кнопку и подается ли питание на обмотку реле при нажатии кнопки
Охота пуще неволи...
like
good
bad
shockingly
avast
05.05.2013 р. відповів для nikrofil1  
answerview
та нет не кнопка. У меня сигнализация с запуском, я подключил все как было и не пускается. Подскажите пожалуйста что может быть, а то уже не знаю что делать.

Для начала - тупо отключи сигналку и попробуй.
Если сигналка нормальная - возможно просто сработал иммобилайзер.
Если сигналка - говно за пять копеек  и не при делах - ковыряй цепь запуска
like
good
bad
shockingly
06.05.2013 р. відповів для vanoTAI  
answerview
..... подскажите плиз  размер резинки под датчик передач,а то непомню где искать.

Уплотнительное кольцо изготовлено из маслобензостойкой резины, имеет следующие размеры: в стоке внутренний диаметр 17,5-18мм, толщина кольца около 1,9мм, но лучше брать толщиной 2,2-2,4мм. Приобрести можно на авторынке у резинщиков (обычно у них горы разнокалиберных колец). Стоимость 0,5 – 2 грн.
«Верховина» => «Турист» => «Минск» ММВЗ-3.111 => ИЖ ПС => Jawa 350/638 => К-750 => Viper XT ZS200J
Если колхозную грязь разметая,
Трактор обходит какая-то дура,
Это не водка попалась плохая,
Пер
like
good
bad
shockingly
06.05.2013 р. відповів для Edison  
answerview
пасибо,бум искать.
якщо людина не пьє,вона або хвора або падлюка
like
good
bad
shockingly
DEZMAN
06.05.2013 р.
answerview
Здраствуйте! Подскажите у меня такая проблема когда еду у меня идет странный свист от мотора( на холостых этого свиста нет)
мне подсказали что это может быть сцепление- так если это так, то где я его могу преобрести. И еще никак не могу найти 17 звезду! СПС
like
good
bad
shockingly
06.05.2013 р.
answerview
Можно есче вопрос к знающим:начало периодически буксовать сцепление,бывало и по ровному,а бывало на горку в двоем не буксует.Так и не смог вывести закономерность,оно как-то регулируется у нас?Масло свежее,Хадо.Может изза него? 27_dash
якщо людина не пьє,вона або хвора або падлюка
like
good
bad
shockingly
06.05.2013 р. відповів для che  
answerview
Доброго времени суток! Какой средний расход топлива у этого мота?  Какой(хотяб примерно) ход вилки, и мягкость мота в целом? С грязезащитой, я так понимаю не очень... 33_wacko  наверное из-под переднего колеса до пояса грязью обкидывает? Это решаемо без существенных изуродований внешнего вида?

Привет всем!
Надо понимать, что он не предназначен для длительных поездок - касается мягкости. Зато на скорости держится хорошо, на трассе спать не надо (встречал таких, засыпавших за рулем мотоцикла)  и зад надо вовремя подымать при пересечении "лежачих полицейских" на скорости.
Расход  при движении 80 км/час по шоссе с твердым покрытием 2,72 литра на 92 румынском бензине Евро. Сам замерял. Работаю над уменьшением расхода. Результаты уже есть. Поделюсь  с теми, кто напишет в личку. (Заявленный по паспорту 2,2 литра, наверное, при движении 60 км/час 01_smile )
Увеличу мощность Вашей техники без конструктивных изменений +380965570420 Skype: anatoliyivankost
like
good
bad
shockingly
07.05.2013 р. відповів для Taljan  
answerview
Єто расход на каких звездах?
Не перестарайся с уменьшением расхода, езда на обедненной смеси вредна для двигателя!
Охота пуще неволи...
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин