MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 10:55
32
+15 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Могу ли я пройти обучение в сельской автошколе , а сдать экзамен в городе по месту прописки?

Переглядів: 23959
03.04.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
Хочу пройти обучение в селе , в сельской автошколе , там намного дешевле закончить курсы . чем в городе !!! Вопрос в чём - возможно ли пройти обучение в селе , и со всеми доками с автошколы сдать экзамен в городе по месту прописки ??? Заранее спасибо !!!
Чем дальше в лес - тем злее дятлы.... !!!
Змінено: 03.04.2011 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
13.04.2011 р. відповів для Shahtar1989  
answerview
Можно ли купить в автошколе документ что я прошел курс обучения???????
И сколько ето будет стоить??
В нашій державі все можна  02_sad Як я здавав екзамен в мрео, збоку мене був хлопець який забашляв, в общем натискає він останню відповідь і комп йому видає тест не складено 8 помилок  34_wacko2 А мент йому говорить "Ти здав, чекай 30 хв" через пів часіка він заберає права, після побаченого стає страшно...


А как это 8ошибок? Экзамен пишет что не сдан уже при трех ошибках!

дпа но можно продолжать сдавать дальше...ето зависит от режыма програмы...там вроде есть 3 режима в проге:
1й-если сделал ошыбку показывает што за ошыбка и ссыль на ПДД ...
2й без ссиылки на Пдд но можно зделать хоть 20 ошыбок в 20ти билетах 03_biggrin
3й режим сдачи -3 ошыбки сделал и всьо-дальше пишет екзамен не сдан и выбираеш новый билет... 30_crazy

так вот тот чел мог отвечать в 2м режиме...
кароче как то так 17_wink
Honda dio 34 → Aprilia SR 50 →Viper Storm 150(нуего..последний раз был китай) →VW GOLF II CL 1.8 Mono [url=www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk2/urbanracer
like
good
bad
shockingly
13.04.2011 р.
answerview
Главное что был на екзамене и кнопки нажимал и его фамилия в базе 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
14.04.2011 р.
answerview
я тоже учился по месту жительства, ближе и дешевле, а сдавал по прописке. в автошколе дают документ об окончании, в местном мрэо начальник это все подписывает, дают открепительный талон и едешь сдавать по месту прописки. еще надо справку, что нет штрафов и не лишали прав, это выдают в гаи по месту прописки.
сдавал экзамен у них уже были мои данные в компьютере вместе с какой то группой, денег сверху не платили, только по квитанциям (8 штук на 575гр). спросил у мужика, что эту группу привел, сколько, чтоб сдать, он говорит ны сцы, сдавай так, если не сдашь, тогда будем разговаривать.
сдал на компе без ошибок, вождение правда только на специальном корче, на своем нельзя, а у нас разрешали на своих сдавать.  за пользование корчем еще заплатил где-то 30гр и вот тебе права.
но это надо все по месту узнавать, тк в разных местах по разному, где в автошколах сразу скидываются на сдачу прав, где в мрэо без хабаря не сдашь, в общем спрашивать у людей, кто сдавал именно там, где вы собираетесь.
ни пуха ни пера всем
like
good
bad
shockingly
04.05.2011 р.
answerview
У меня вопрос.
По каким дням работает МРЕО, и какой у них график работи??
like
good
bad
shockingly
04.05.2011 р. відповів для Tigerer  
answerview
Хочу пройти обучение в селе , в сельской автошколе , там намного дешевле закончить курсы . чем в городе !!! Вопрос в чём - возможно ли пройти обучение в селе , и со всеми доками с автошколы сдать экзамен в городе по месту прописки ??? Заранее спасибо !!!

Как уже писалось выше, подтверждаю - можно!  Сам учусь в автошколе на А1.... Двое учатся не местных.  Сдавать экзамены и получать права, будут по месту регистрации.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
19.05.2011 р.
answerview
Здав теорію в мрево за другим разом. Мєнт сказав: іди шукай зареєстрований мотоцикл і протягом трьох місяців приходь.
Так вот питання: хто здавав екзамен (практику) сам, як саме це проходить. Чув що тре "вісімку" зробити. Хто знає підкажіть як це конкретно виглядає! Хочу завтра їхати здавати) 43_help  43_help  43_help
like
good
bad
shockingly
19.05.2011 р. відповів для Vovchik  
answerview
Здав теорію в мрево за другим разом. Мєнт сказав: іди шукай зареєстрований мотоцикл і протягом трьох місяців приходь.
Так вот питання: хто здавав екзамен (практику) сам, як саме це проходить. Чув що тре "вісімку" зробити. Хто знає підкажіть як це конкретно виглядає! Хочу завтра їхати здавати) 43_help  43_help  43_help

Везде принимают по разному, а так по закону:
Перевірка навичок   керування   на   мопеді   або   мотоциклі
проводиться на спеціальному майданчику  з  нанесеними  габаритними
елементами  ("вісімка",  "коридор",  "коло",  "дошка",  "змійка").
Особи, що екзаменуються, повинні вміти виконувати такі маневри:
    рух по  прямій  з  переключенням передач з нижчих на вищі і з
вищих на нижчі;
    керування мопедом,   мотоциклом   на   мінімальній  швидкості
(5 км/год.), не знімаючи ніг з підніжки;
    виконання поворотів  і  розворотів малого радіуса ("габаритне
коло", "змійка", "вісімка").
    Іспити припиняються,  якщо  особи  не  виконали  "коло",  або
"змійку", або "вісімку".
    Двома помилками  для  оцінки "не склав" додатково вважається,
якщо:
    під час   виконання  "кола",  "змійки"  або  "вісімки"  особи
торкалися дорожнього покриття якою-небудь частиною тіла;
    при зупинці в той час,  коли працював двигун, особи не змогли
вимкнути передачу.

ИСТОЧНИК
Если чел учился на автомате (вариатор) то здаёт на соответствующем транспорте.
"Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага."
Сунь Дзы "Искусство войны".
Мои номера тел. 050-279-05-39, 067-937-17-00
Змінено: 19.05.2011 р., Arthol
like
good
bad
shockingly
19.05.2011 р. відповів для Vovchik  
answerview
Недавно робив кат "А" з відкритою 2 тижні тому "В" то на мотоцику не дали покататись  і екзамен не писав, просто заплатив бабло і підвечір прийшов за правами з двома катигоріями. (Ну і бумажку з автошколи звичайно дав шо провчився на моцеклитіста)
like
good
bad
shockingly
19.05.2011 р. відповів для Vovchik  
answerview
А по правилах в нас і вісімку їздять і між фішками(конусами) змійкою тра проїхати і не збити (також казали нівякому разі немона знімати з підношки праву ногу, там де тормоз) 01_smile
like
good
bad
shockingly
19.05.2011 р.
answerview
У меня вопрос вот при сдачи восмерки если задним колесом выехал за внутрению линию этож считается ошибка?
like
good
bad
shockingly
23.05.2011 р. відповів для Kolia  
answerview
а яка приблизно відстань між тими конусами??? може би потренувався мальок 31_bigboss
like
good
bad
shockingly
23.05.2011 р. відповів для Kolia  
answerview
ва мене інша ситуація... категорія В - 1,5 р. тому була здана....... тести вже склав 03_biggrin права забрали поки їзди нема 10_ireful2
like
good
bad
shockingly
23.05.2011 р. відповів для Vovchik  
answerview
а яка приблизно відстань між тими конусами??? може би потренувався мальок 31_bigboss

Незнаю точно, десь півтора метра. Але то в нашому мрео так а в вас може їх взагалі небути.
Але потринуватись нікому непошкодить, бажаю успіхів!!! 01_smile
like
good
bad
shockingly
23.05.2011 р. відповів для Vovchik  
answerview
Как сдавал я.
*Заводиш мот ,втыкаеш передачу,показуеш левый поворот (руками),оглядуешся назад (типа посмотреть помеху сзади).
*Проезжаеш змейкой 4 фишки (растояние не помню но нормальное проблем с фишками ни у кого не возникало)
*Проезд между двух линий по прямой метров 5.
*Проезд восмёрки (размер 8 не помню но это самый тяжолый участок) (на скутере 8 легче ехать,на моте с передачей тяжелей поскольку самое главное на 8-ке это держать постоянную скорость,на скутере это просто выкрутил газ и он держит плавно постоянную скорость на мото при даже малейшей подказовке получается резче чем на скутере а это часто меня сбивало на поворотах восмёрки) (наехать на линию 8-ки можно но если хоть полколеса за линией-не сдал)
*Остановка на стоп линии (перед остановкой показать руками что тормозиш)
КАТАЮСЬ ТАМ ГДЕ ВОЛКИ СРАТЬ БОЯТСЯ
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин