MOTO.com.ua
events
0
События
Погода: Киев
13.05, 11:24
44
+12 °С
Ветер: 1 м./с., Вост
НовостиФорумОбъявленияЖурналКаталогПривалКалендарь
Регистрация Вход
?
Войти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Искать

Как уговорить жену сесть на скутер?

Просмотров: 23860
26.04.2007 г.
answerview
Прикупили значит себе скутер, что бы так сказать вместе с ветерком на природу ездить да и на работу, вместе работаем, после первой поездки( уточню не более 20км/ч) жену переколбасило и тепер никакие уговоры о поездке вдоем не проходят, может у кого был такой вопрос в семейсве, теперь и не знаю самому ездить на работу а она на метро совсем как то не хочется, продавать жалко - мечта с детства 12_cray да и если куплю машину, вдруг тоже самое будет
http://help.meta.ua/userpic/auto/zn_2_3.gif
"Главная дорога". Предоставляется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
like
good
bad
shockingly
almazov
26.04.2007 г. ответил для svlead90  
answerview
01_smile может ей стыдно ? 01_smile все же скутер не семейный транспорт 01_smile
покупай машину жене ))
like
good
bad
shockingly
26.04.2007 г. ответил для almazov  
answerview
да не не стыдно, скут большой двухместный, ей страшно
http://help.meta.ua/userpic/auto/zn_2_3.gif
"Главная дорога". Предоставляется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
like
good
bad
shockingly
26.04.2007 г. ответил для svlead90  
answerview
Моя тоже боялась,и долго очень,доходило до скандалов,потом как то выпили пивка под хорошее настроение и я её затащил все таки.Неожиданно для меня она вошла во вкус,сама часто теперь просится.Теперь ездим часто вместе вечерами на море,успокаиваем эммоции накопивщиеся за день. 01_smile
like
good
bad
shockingly
26.04.2007 г. ответил для Alan  
answerview
море! слюни текут, да у меня тоже маленькие скандальчики по этому поводу, если не уговорю буду продавать, она для меня важнее железяки
http://help.meta.ua/userpic/auto/zn_2_3.gif
"Главная дорога". Предоставляется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
like
good
bad
shockingly
26.04.2007 г. ответил для svlead90  
answerview
Зачем продавать,пусть остается,если не для поездок вдвоем то для семейного хозяйства может еще не раз пригодиться  17_wink
like
good
bad
shockingly
26.04.2007 г. ответил для motogad  
answerview
Не надо угаваривать. Если боится то тем более. Моя мама тоже сначала боялась, а потом на 50сс научилась - сейчас на 150 сс катается!!! 03_biggrin
Дави ЕГО, чтобы ехал лучше, а если нет - тогда я круче! ;-)
like
good
bad
shockingly
26.04.2007 г. ответил для serg2562  
answerview
фигасе у тебя мамик отжигает, так держать!
http://help.meta.ua/userpic/auto/zn_2_3.gif
"Главная дорога". Предоставляется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
like
good
bad
shockingly
26.04.2007 г. ответил для serg2562  
answerview
я сою маму раз прокатил, такой длинной молитвы я еще не слышал 08_lol
http://help.meta.ua/userpic/auto/zn_2_3.gif
"Главная дорога". Предоставляется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
like
good
bad
shockingly
26.04.2007 г. ответил для svlead90  
answerview
Я такую же молитву с упоминанием всех японских матерей слышал тоже от жены,когда усадил её с собою на полуторку TACT AF09  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
26.04.2007 г. ответил для Alan  
answerview
у мня мама сразу согласилась сесть со мной и ей даже понравилось, но за руль наотрез отказывается, говорит "годы не те...(46)"...
А свою будущую...уже даже за руль усадил... Правда раз она чуть нас не перевернула(подняла на дыбы при старте) благо успел ноги подставить...
Но все равно от мопеда за уши не оттянеш... правда саму не отпускаю пока... еду пассажиром и страхую...
I RIDE - I LIVE!!!
like
good
bad
shockingly
26.04.2007 г. ответил для svlead90  
answerview
А моя мама (50лет) больше со мной не сядет  03_biggrin
Я осторожно со скоростью 40км/ч ехал, а она мне в ухо кричит: "чего ты так летишь? Что, нельзя помедленнее?"  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
EGOR
26.04.2007 г. ответил для VadimCrimea  
answerview
Моя жена боьше со мной не садиться, но я этим не сильно печалюсь. С ней езда превращается в нечто колыбельное со скоростью до 45км/ - позор какой-то! 08_lol
like
good
bad
shockingly
ANGELIKA
26.04.2007 г. ответил для svlead90  
answerview
Честно говоря ребята я тоже 3 года назад боялась кататься с мужем, потом привыкла. А после падения вообще боялась к нему подойти, 01_smile но время прошло и как-то самособой получилось страх прошел. Потом сама села попробывала и теперь уже 2 года катаюсь. Мне теперь его скорости мало. Хочу брать себе через год спорт. 01_smile Мало того мы приучили свекровь ездить с нами на природу она теперь тоже хочет себе брать, говорит очень удобно. Я думаю тебе стоит подождать чуть-чуть и понемножку с каждым разом прибавлять скорости, я тоже через это прошла. А теперь очень рада что у мужа хватило терпения меня пручить ездить с ним. 01_smile
like
good
bad
shockingly
26.04.2007 г. ответил для ANGELIKA  
answerview
видимо надо время, (если честно, надеюсь она меня прастит за эти строки) в первый же день влетела в столб, не сильно но страх остался, пройдет время посмотрим, я сам после авто аварии год вобще в машины не садился, а хочется все и сразу 02_sad
http://help.meta.ua/userpic/auto/zn_2_3.gif
"Главная дорога". Предоставляется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
like
good
bad
shockingly
ANGELIKA
26.04.2007 г. ответил для svlead90  
answerview
Знаеш время для тебя единственный выход. А вот на счет страха то я до сих пор боюсь перезд через рельсы, когда тебя зажимают с 4-х сторон и при этом руль тебя не слушается. Главное не спеши, если доверяет и любит значит все будет ОК. Удачи тебе и по больше терпения. 01_smile
like
good
bad
shockingly
26.04.2007 г. ответил для ANGELIKA  
answerview
Спасибо всем участникам форума за советы!
http://help.meta.ua/userpic/auto/zn_2_3.gif
"Главная дорога". Предоставляется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
like
good
bad
shockingly
EGOR
26.04.2007 г. ответил для ANGELIKA  
answerview
Ну, Анжелика, с тааааким темпераментом..... Думаю каждый захочет себе такую девушку как ты!!! 17_wink УВАЖАЮ !!!
like
good
bad
shockingly
ANGELIKA
26.04.2007 г. ответил для EGOR  
answerview
Егор Спасибо за комплимент, а на счет девушек: каждый находит себе то что ищет. 01_smile
like
good
bad
shockingly
EGOR
26.04.2007 г. ответил для ANGELIKA  
answerview
Абсолютно с тобой согласен. Лично у меня с женой общая работа и одинаковые вкусы в сфере искусства. Вот только к мототехнике ревнует меня-несчастного. Однако, этому увлечению уже 15 лет, а с ней я знаком только 11лет.
like
good
bad
shockingly
26.04.2007 г. ответил для svlead90  
answerview
Мы тоже недавно обзавелись этим чудом враждебной техники. Жена ездить сзади не боится но на небольшой скорости. Но при наклоне на повороте и на калдобинах трусится. Хотя на велосипеде ездила и ничего. И сама тоже. На скуте отпускать пока боюсь, говорит с места он рвёт(ну не как велек) боится влететь куда-нибудь.
Пообвыкнется и поедет.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все о мотоциклах и скутерах!   Обратная связь   О нас   Реклама на сайте   Магазин