MOTO.com.ua
events
0
События
Погода: Киев
21.05, 07:34
44
+17 °С
Ветер: 0 м./с., Южн
НовостиФорумОбъявленияЖурналКаталогПривалКалендарь
Регистрация Вход
?
Войти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Искать

Suzuki Lets, Lets 2, Lets 2 NEW и их модификации - обслуживание, ремонт, эксплуатация

Просмотров: 398023
19.04.2009 г.
answerview
Показать сообщение
Тема по тюнингу Suzuki Lets, Lets 2, Lets 2 NEW: http://www.moto.com.ua/forum/topic-109911/

Мотороллеры Лэтс обладают неординарным дизайном (особенно первый и NEW), мощным 2т мотором (6.2-6.8л.с.), большой для своего класса колесной базой (1180мм), отличной управляемостью. Ну и конечно своими слабыми сторонами. О чем и предлагаю отписывать в данной теме и делится опытом
Достали МУСОРа!!!
Отредактировано: 02.09.2012 г., Dezinermm
1
like
1
good
bad
shockingly
1••78910111213••40
22.04.2010 г.
answerview
Появился свист с под головки цилиндра Suzuki let's2. Вчера собрал скут поминял поршень расточил цилиндр завел все было нормально на холостых абаротах пороботал минут 30-40
после как я проехался метров 10 услышал запах бинзина сматрю под низ а скарба он льеться будто со шланги и с под цилиндра шурует воздух, думаю дай заглушу скут и снова завиду но после он не завадился ,выкрутил свечю она сухая полнолстью потом снял галовку и увидил на поршне есть уже нагар, почтистил када я его собрал и начал вкручивать свечю то появлися свист ужасный када дрынькаю с ножки када выкрутил свечю небыло свиста в чем может быть проблема?
....
like
good
bad
shockingly
Риболов удален
22.04.2010 г. ответил для bacram  
answerview
Вчера собрал скут поминял поршень расточил цилиндр завел все было нормально на холостых абаротах пороботал минут 30-40
после как я проехался метров 10 услышал запах бинзина сматрю под низ а скарба он льеться будто со шланги и с под цилиндра шурует воздух, думаю дай заглушу скут и снова завиду но после он не завадился ,выкрутил свечю она сухая полнолстью потом снял галовку и увидил на поршне есть уже нагар, почтистил када я его собрал и начал вкручивать свечю то появлися свист ужасный када дрынькаю с ножки када выкрутил свечю небыло свиста в чем может быть проблема?


может не дотянул болты или прокладка плохая.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
22.04.2010 г.
answerview
затяни голову, может болты сорваны. и что значит "с карба бенз бежит"? откуда именно?
50cc.com.ua
50cc.at.ua -Крымский скутер форум!!!
like
good
bad
shockingly
22.04.2010 г.
answerview
Дайте пожалуйста фото электросхемы на let`s. Готовлюсь на гонки в Саках, хочу поставить комут на восемнашку, просто другого нет... 43_help
like
good
bad
shockingly
22.04.2010 г. ответил для bacram  
answerview
купи новий комплект прокладок, і по 01_smile дивись чи не зірвана різьба спиці на картері
like
good
bad
shockingly
22.04.2010 г. ответил для bacram  
answerview
Вчера собрал скут поминял поршень расточил цилиндр завел все было нормально на холостых абаротах пороботал минут 30-40
после как я проехался метров 10 услышал запах бинзина сматрю под низ а скарба он льеться будто со шланги и с под цилиндра шурует воздух, думаю дай заглушу скут и снова завиду но после он не завадился ,выкрутил свечю она сухая полнолстью потом снял галовку и увидил на поршне есть уже нагар, почтистил када я его собрал и начал вкручивать свечю то появлися свист ужасный када дрынькаю с ножки када выкрутил свечю небыло свиста в чем может быть проблема?
Так ты ж вчера совсем другое говорил в предидущей своей теме!А сегодня выясняются другие подробности...
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
22.04.2010 г. ответил для KOLIAN  
answerview
Вчера собрал скут поминял поршень расточил цилиндр завел все было нормально на холостых абаротах пороботал минут 30-40
после как я проехался метров 10 услышал запах бинзина сматрю под низ а скарба он льеться будто со шланги и с под цилиндра шурует воздух, думаю дай заглушу скут и снова завиду но после он не завадился ,выкрутил свечю она сухая полнолстью потом снял галовку и увидил на поршне есть уже нагар, почтистил када я его собрал и начал вкручивать свечю то появлися свист ужасный када дрынькаю с ножки када выкрутил свечю небыло свиста в чем может быть проблема?
Так ты ж вчера совсем другое говорил в предидущей своей теме!А сегодня выясняются другие подробности...


я вчера зделал...
а теперь вот такие вот дела02_sad
....
like
good
bad
shockingly
22.04.2010 г. ответил для bacram  
answerview
Ну так я вчера тебе писал-куда смотреть и что это может быть по поводу перелива и остального...
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
22.04.2010 г. ответил для KOLIAN  
answerview
Ну так я вчера тебе писал-куда смотреть и что это может быть по поводу перелива и остального...

я все зделал, все нормально завелся сразу ну после када он работал мин 30-40 на холостых проехался чучуть услышал запах бензина , заглшули после не завадился выкрутил свечю поставил и появился свист
....
like
good
bad
shockingly
22.04.2010 г. ответил для TEMA  
answerview
Готовлюсь на гонки в Саках,хочу поставить комут на восемнашку,просто другого нет... 43_help

Эта электросхема подойдет?
Прикрепленные изображенияоткрыть в галерее
like
good
bad
shockingly
22.04.2010 г. ответил для bacram  
answerview
В любом случае нужно опять разбирать поршневую и смотреть что к чему.И внимательно собирать-прокладки новые поставить обязательно.шпильки на крепление цилиндра все живые?Затягивал правильно?
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
22.04.2010 г. ответил для KOLIAN  
answerview
В любом случае нужно опять разбирать поршневую и смотреть что к чему.И внимательно собирать-прокладки новые поставить обязательно.шпильки на крепление цилиндра все живые?Затягивал правильно?

да все живое есть 1 но
када я сильно очень сильно затягиваю болты на головке у меня клинит ножку нельзя прокрутить чуток отпускаю двигаетсья ножка норм клина нету
....
like
good
bad
shockingly
22.04.2010 г. ответил для bacram  
answerview
В любом случае нужно опять разбирать поршневую и смотреть что к чему.И внимательно собирать-прокладки новые поставить обязательно.шпильки на крепление цилиндра все живые?Затягивал правильно?

да все живое есть 1 но
када я сильно очень сильно затягиваю болты на головке у меня клинит ножку нельзя прокрутить чуток отпускаю двигаетсья ножка норм клина нету
В смысле двигатель не проворачивается?Тогда получается что поршень достает до головки.Добавить нужно толщину прокладки под цилиндр.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
22.04.2010 г. ответил для KOLIAN  
answerview
В любом случае нужно опять разбирать поршневую и смотреть что к чему.И внимательно собирать-прокладки новые поставить обязательно.шпильки на крепление цилиндра все живые?Затягивал правильно?

да все живое есть 1 но
када я сильно очень сильно затягиваю болты на головке у меня клинит ножку нельзя прокрутить чуток отпускаю двигаетсья ножка норм клина нету
В смысле двигатель не проворачивается?Тогда получается что поршень достает до головки.Добавить нужно толщину прокладки под цилиндр.

понял , прокладки жилезные дожны быть?
....
like
good
bad
shockingly
22.04.2010 г. ответил для bacram  
answerview
Аллюминиевая ставится под головку цилиндра,под цилиндр ставится паранит или плотный картон.Под цилиндр не сложно и самому вырезать-покупные зачастую не точно сделаны.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
27.04.2010 г.
answerview
у меня на suzuki let's 2 не хочит регулирвоаться холостой ход, кручю жиклеры не какой реакции незнаю что делать подскажите пожалуйста что делать
я его снимал продувал промывал нече с него не терял
....
like
good
bad
shockingly
27.04.2010 г. ответил для bacram  
answerview
натянут трос газа отрегулирую холостой ход ручки газа или  подсос воздуха
Сообщество Пенсионеров
like
good
bad
shockingly
27.04.2010 г. ответил для bacram  
answerview
у меня на suzuki let's 2 не хочит регулирвоаться холостой ход, кручю жиклеры не какой реакции незнаю что делать подскажите пожалуйста что делать
я его снимал продувал промывал нече с него не терял

крутить жиклёры больше не нужно.
нужно обратиться к хорошему мастеру
на всякий случай запастись денежкой на новый карб.  Но это смотря чем и как крутил жиклёры.
like
good
bad
shockingly
27.04.2010 г. ответил для bacram  
answerview
У меня последний раз нереагировал карб на регулировку холостого хода когда полители подшипники на коленвале и по немногу разбивались сальники и проподала компресия!
like
good
bad
shockingly
28.04.2010 г.
answerview
Что то мне тоже кажется что это сальники коленвала.
like
good
bad
shockingly
1••78910111213••40
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все о мотоциклах и скутерах!   Обратная связь   О нас   Реклама на сайте   Магазин