MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 11:44
44
+13 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Владельцы Peugeot Elyseo 50 откликнитесь!

Переглядів: 182976
13.09.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всем привет, есть несколько вопросов по этому жужику..:
1- Впечатление от скутера
2- Максимальная скорость
3- Расход бенза
4- стоимость обслуживания
Вот нарисовался такой красавец на горизонте... Вроде как есть возможность сменять свою Легенду на француза. Просто не хочу попасть в ситуёвину " шило на мыло " ...
Всем откликнувшимся заранее спасибо.
Это был начальный вариант темы...Теперь идёт эксплуатация скутера.
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
Змінено: 19.05.2009 р., egotarus
like
good
bad
shockingly
1••45678910••21
12.05.2009 р.
answerview
Все таки дабил я то что хотел 01_smile
Зацени...Орет,тоже не плохо 18_good и чисто и громко! 41_dance2
Саб-буфер в унитазе,думаю немного поменьше сделать и  в клюв его...
Причем при желании можно вернуть все как было-пластик ни где не
попорчен,с правой стороны вырезано по контуру-элементарно
обратно на супер клей,фиг заметно!! 01_smile
больше нигде ни дырок ни вырезов лишних...
сетки сам вырезал и оплетка с провода на них надета...вроде нормально получилось...
показал пацанам-сказали если б не знали,что сам сделал,думали б что с завода 04_blush
ы
Змінено: 12.05.2009 р., Juravel
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
12.05.2009 р. відповів для Juravel  
answerview
Отлично получилось! Раньше лет пять занимался монтажем автоэлектроники...Всякие извраты делал. Но себе никогда нормально доделать не смог. Так что я к тебе записываюсь на монтаж!!!!! Завтра буду на коне уже... Я надеюсь.... Кстати пока катил на ремонт его - разогнал до 55 км в час - дальше не тянул - поворот впереди а передний тормоз прокачать надо - не схватывает.
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
like
good
bad
shockingly
12.05.2009 р. відповів для egotarus  
answerview
Ну как полностью соберешь,отпишешь за скорость,динамику,
короче впечатления свои 01_smile
ы
like
good
bad
shockingly
14.05.2009 р. відповів для Juravel  
answerview
Всёёёёёёёёё я нпа коне..... Звук стал тише  - не так сильно жужжит на высоких  как "недоделанный" - звук большн сместился в сторону низов.. Скорость - пока не обкатал - просраться даю только для манёвра. Динамика есть ! ДИНАМИКА есть! - так правильней. Подрывает карачо. Теперь после обкатки займусь роликами и ремнём - надо износ ремня посмотреть, а то я его как-то из виду упустил совсем.
Вобсчем впечатления положительные. Кстати заказал сигналку на него  - http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=4655
38 баксов для меня стоит. Если хош и тебе такую возьму.Брелок в виде часов на руку.
Так как я "холостой" ешо два дня - жена уехала с малым к тёще - буду сегодня и завтра гоцать вечером до посинения.
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
like
good
bad
shockingly
14.05.2009 р. відповів для egotarus  
answerview
Я за тебя рад!!!!!!!!!!
Ты там по холостятцки смотри не очень 17_wink
На счет сигналки -я уже поставил себе-но всеравно спасибооо! 58_preved
Давай катайся,ролики поставь или стоковые(8.5) или даже 8гр тяжелее точно  не ставь....
И шайбу сними(если еще не снял) с варика обязательно! 01_smile
елесео рулит
55_yu
ы
like
good
bad
shockingly
14.05.2009 р. відповів для Juravel  
answerview
Спасибо !!!!!!
Шайбо - это первое что я снял! Ролики - разберу варик - взвешу. Но как для меня подрыв и так отличный.
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
14.05.2009 р. відповів для egotarus  
answerview
Жалко,что сравнить нельзя 06_question
далековато ты однако живешь...а было бы куль поровнять 49 куб и твой 01_smile
ы
like
good
bad
shockingly
14.05.2009 р. відповів для Juravel  
answerview
Мдэ далековато....  Ну можно по времени разгона до 50 кмч поровнять к примеру.
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
like
good
bad
shockingly
15.05.2009 р. відповів для egotarus  
answerview
Зацени!!
Завтра возьму грунт,краску и задую...
Вроде ниче-50гр 03_biggrin
А фирменный на сайте у поляков 82 еврика 08_lol
ы
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
15.05.2009 р. відповів для Juravel  
answerview
У бомба. Отлично получилось.И любой багажник нормально закрепиться...Твой до 70-ти быстро разогнался?
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
like
good
bad
shockingly
15.05.2009 р. відповів для egotarus  
answerview
Пуля!!!!! 01_smile очень быстро-он щас резвый стал ,аж сташно
уже задул багажник,седня и поставлю! 41_dance2
ы
Змінено: 21.05.2009 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
15.05.2009 р. відповів для Juravel  
answerview
Юрчик а подска жи ка мне плиз какой у тебя свободный ход ( до изменения звука холостых) ручки газа? Четверть окружности? А то мне кажеться что я сильно дофига выкручиваю ручку до того момента пока холостые не открываеться заслонка газа....А потом в самом конце почти при полной ручке открученной -  тросик какбы туговато идёт - напрягает блин.
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
Змінено: 15.05.2009 р., egotarus
like
good
bad
shockingly
15.05.2009 р. відповів для egotarus  
answerview
Пол четверти...затруднения в накручивании ручки нет.
ы
like
good
bad
shockingly
16.05.2009 р. відповів для Juravel  
answerview
Приплёлся я тока из гаража - ковырял воздухан, карб ну и тросик газа тоже.  Подтянул тросик ( регулировка возле карба ) теперь и у меня пол четверти.
Замануха с воздуханчиком! Можеш сфоткать как у тебя устроена система фильтра? У меня вначале идёт резиновая гофра - из под сиденья, потом пластиковый  короб "мятой" формы, потом сам воздушный фильтр, потом уже впуск в карб. Так вот моп работает теперь только при снятой резиновой гофре - с нею тухнет. Сосёт воздух хорошо - закрывал рукой - чувствуеться. С пластиковым коробом он посвистывает - изза двух дырок на коробе - в них втыкаеться резиновая гофра.
А вообще я заметил что у меня не работает пусковой обогатитель. Полез ковырять его - перебрал он стал работать, а скутер наоборот перестал заводиться вообще.. Короче бред какойто.  Снял его опять  и собрал неправильно - теперь он неработает. Зато моп заводиться с полтыка......Ну блин чую что с карбом надо ковыряться. 39_heat
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
like
good
bad
shockingly
16.05.2009 р. відповів для egotarus  
answerview
Вот смотри,у меня паходу из под сидухи нет никакой гофры...
ы
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
16.05.2009 р. відповів для Juravel  
answerview
Ага спасибо! У тебя точно вижу - гофры нет. И вход в карб воздуха сделан шире. Буду рытьсо.... Ты кстати расход не мерял?
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
like
good
bad
shockingly
16.05.2009 р. відповів для egotarus  
answerview
Нет еще,очень мало езжу...дожди достали=)))да и некуда!
ы
like
good
bad
shockingly
17.05.2009 р. відповів для Juravel  
answerview
Поставил сигналку за полчаса! Работает отлично, сирена прикольная - не стандартно звучит. Поездил пообщался с народом - говорят что давиццо мой жуж - прочистить выхлоп надыть. Щас иду в гараж буду химичить!
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
like
good
bad
shockingly
17.05.2009 р. відповів для egotarus  
answerview
Давай,потом скажешь чем и как чистил,я тож читал про чистку,
но думаю мне еще рано 01_smile так на будущее!
ы
like
good
bad
shockingly
17.05.2009 р. відповів для Juravel  
answerview
Почистил.. Ну особо говнища небыло - так хлопья в жиже масла. Ну стало чуть звонче звук. Засыпал две пачки и заткнул пробкой выход, залил два литра воды, заткнул вход пробкой и бултыхнул - потом он нагрелся конкретно и я его оставил на 4-ре часа, за это время перебортировал резину на вайпере и покрасил диски в белый цвет на нём. Слил всё из глушака в ведро и оттарабанил глушак на мойку и за пять РЭ мне его продули хорошенько со всех сторон. Полчаса вытряхивал из него воду. Потом намазав герметиком посадил на двигло. Включил и выпарил остатки.
Фото прилагаютьсо.
Кстати заодно перебрал карб, разобрался с его работой и регулировкой, около часа  регулировал - терроризируя всех в гаражах носясь туда сюда. 03_biggrin
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••45678910••21
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин