MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 11:07
12
+11 °С
Вітер: 4 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda CB-500 S - обсуждение

Переглядів: 87972
30.11.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Вот, собственно, купил  себе етот мотоцикл. В теме буду описывать нашу совместную жизнь 01_smile
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
1234567••10
04.01.2010 р. відповів для nikon  
answerview
Не хило! 05_shok
Я вот подумал, гораздо важнее не количество пройденных км а как они проходились.Вот например, приехал я с Киева во Львов , практически без остановок  в спокойном режиме. Думаю износ двигател за 630 км был гораздо меньшим чем 50 км по городу с постоянными отжигами со светофора и ярыми продубасами по львовской брусчатке 03_biggrin
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
GiM
04.01.2010 р. відповів для Vitallly  
answerview
Сильно  01_smile
like
good
bad
shockingly
05.01.2010 р. відповів для nikon  
answerview
( http://www.youtube.com/watch?v=MoA4i6UPg3Q&feature=related )

Надеюсь через пару тройку сезонов заснять такое же 03_biggrin
я такое почти видел, на кивее 150сс АРНе пробег был под 98 тыс... 34_wacko2 щас наверно уже второи круг пошел 30_crazy
Сколько он там поршневых поменял? 15? 20? 08_lol
И скока ему должно быть лет чтобы он успел наездить 100 тык 34_wacko2  Если тут мот 94 года тока сто тык проехал дак мопед уж никак не может 72_scratchoneshead
Honda dio af28(сезон 2007)>Honda dio af 35(сезоны 2007-2008)>Yamaha Jog\Honda Dio Fit(сезон 2009)>Peugeot Speedfight2 (сезон 2009)>Honda NS 50F(сезоны 2009-2010)>Gilera Typhoon(сезоны 2010-2011)>Husqv
like
good
bad
shockingly
nikon
05.01.2010 р. відповів для Rom4ik  
answerview
( http://www.youtube.com/watch?v=MoA4i6UPg3Q&feature=related )

Надеюсь через пару тройку сезонов заснять такое же 03_biggrin
я такое почти видел, на кивее 150сс АРНе пробег был под 98 тыс... 34_wacko2 щас наверно уже второи круг пошел 30_crazy
Сколько он там поршневых поменял? 15? 20? 08_lol
И скока ему должно быть лет чтобы он успел наездить 100 тык 34_wacko2  Если тут мот 94 года тока сто тык проехал дак мопед уж никак не может 72_scratchoneshead
заиена колец на 30тыс и 62тыс ЦПГ... 3.5года может чуть больше как только они появились! обездил всю Украину-Росс.. а ты смотрю не ожидал..я на своем старом за полтора сезона намотал 27 и двигло даже не лазил компресия какая была такая и есть..так чтоо Ромчик это тебе не твои корчи с буротино тюненгоМ 30_crazy
а то что ты говориш что мот 94 года..так такие мотыки приврзят из за бугра они там по сезону два прокатали и уже 50тыс пробега...а потом парят нашим 17_wink
Змінено: 05.01.2010 р., nikon
like
good
bad
shockingly
05.01.2010 р. відповів для nikon  
answerview
Где ты видел у меня буратино тюнинг? 19_negative   То скорее на твоих китайсах он будет стоять....
А тему с пробегами на мотах забугровых я всю прекрасно секу...
Honda dio af28(сезон 2007)>Honda dio af 35(сезоны 2007-2008)>Yamaha Jog\Honda Dio Fit(сезон 2009)>Peugeot Speedfight2 (сезон 2009)>Honda NS 50F(сезоны 2009-2010)>Gilera Typhoon(сезоны 2010-2011)>Husqv
like
good
bad
shockingly
30.01.2010 р.
answerview
Сегодня таки не удержался и выкатил мот из гаража. Так как пемпература поднялась до -1С решил прогреть.  После полуторамесячного простоя при -20 мот завелся с 3-его раза. Чуть порычал чтобы соседи не расслаблялись. Поирался в burn out  на льду 03_biggrin И довольный как слон вернулся домой....
Теоретически уже подготовил мот к началу сезона. Теоретически, так как воздушный и масляный фильтры только в пути из далекой Англии,  осталось докупить еще литр охлаждайки (1 литр еще остался от цбр-ки 01_smile ) торм. жидкость и мот готов  41_dance2  41_dance2 ... Ждемс.... 01_smile
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
30.01.2010 р. відповів для Vitallly  
answerview
где расходники заказываеш?
like
good
bad
shockingly
30.01.2010 р. відповів для motomaniak  
answerview
http://www.wemoto.com/bikes/Honda/CB_500_SW_SX_SY_S2/98-03/ Тут
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
31.01.2010 р. відповів для Vitallly  
answerview
УУУУ блин опять не наш сайт.слушай а у нас есть магазины навроде этого
like
good
bad
shockingly
31.01.2010 р. відповів для motomaniak  
answerview
Отписал на ящик, хотя не знаю как там у них с внутреяпонцами... напиши что надо, он ответит что да как...
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
31.01.2010 р. відповів для Vitallly  
answerview
ооо сенкс щас поглядим шо оно такое
like
good
bad
shockingly
18.02.2010 р.
answerview
УРЯЯЯ!!! 41_dance2  Сегодня наконец приехали легкие и печень 03_biggrin.Обошлось вместе с доставкой в 320 грн. Завтра поменяю масло/фильтр и возд.фильтр.В субботу займусь заменой охл. и торм.жидкостей и мот готов к сезону! 53_heart
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
20.02.2010 р.
answerview
Поменял  все фильтры, поменял масло. Все супер. работает как часики 01_smile  Но ето было вчера. Сегодня решил поменять охл. жидкость и таки поменял. А вот завести после етого не смог 02_sad Подозреваю потому что когда снимал бак и отсоединил топливный шланг от краника из шланга вылилось грамм 100-200 бензина ( наверно стекли с карбюраторов) А вот как его ( бензин ) туда закачать незнаю 06_question Карбы вакуумные. Крутил стартером , крутил... в результате посадим аккум 02_sad ...  такие вот дела... Может подскажите что-нибуть, я пока в етих делах полный профан 04_blush
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
21.02.2010 р. відповів для Vitallly  
answerview
шприцом в шлангочку топливную накачай и всё потом соедини с краном и в путь
like
good
bad
shockingly
26.02.2010 р.
answerview
Ну все,у меня уже сезон открыт!!! 41_dance2 Сегодня на конец-то прокатился!!Ну он и прет! 18_good Отвык я за зиму от такой динамики. Одним словом полные штаны позитива! 03_biggrin  56_yahoo
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
26.02.2010 р. відповів для Vitallly  
answerview
а я доделываю свой осталось мелочь доделать и в путь как говриться жду уже когда погода будет нормальная
like
good
bad
shockingly
22.03.2010 р.
answerview
Ну что,весна вроде 41_dance2. сегодня ( уже вчера) наконец то, поездил вволю. Воскресение, машин мало, +14 , ну что еще надо для счастья??? 01_smile Правильно, надо молоцикл 03_biggrin Дык есть, родимый! 03_biggrin.
Сначала хорошенько полетал по городу.... Мало... Поехал на окружную, прокатился с ветерком. Даже разок черконул подножкой об асфальт, когда на 130км/ч влетал в поворот.Ето немножко меня остепенило ( страшно, блин).
Потом поехал на учебную трассу за львовским МРЕВ, понырял между лежачими шинами. Там еще упражнялись 2 лысых типа на "лансере" и "субару легаси" 03_biggrin . Поговорили про то про се... Устроили драг. Порвал обоих как тузик тряпку и довольный поехал домой.
День удался 18_good  20_drinks
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
30.03.2010 р.
answerview
Прикольно!А я даже и не начинал!Просто в прошлом году рано начал долго лечился!осторожней на трасе!
Doc
like
good
bad
shockingly
30.03.2010 р. відповів для Doc  
answerview
Та не то слово  01_smile .
Вчера выскочил первый трабл.Треснула резиновая мембранка на вакуумном кранике. К счастью быстро нашел и заказал рем-комплект на wemoto. Должен приехать к концу недели. Ждемс... 02_sad
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
15.04.2010 р.
answerview
Ну вот через какую-то гребаную резиновую мембранку в вакуумном кранике я уже больше чем 2 недели наблюдаю за тем как ездят другие 27_dash  27_dash  27_dash.Слава Богу уже приехала в Киев и после-завтра уже буду в строю. Ети две недели искал хорошие зеркала,а то у меня стояли не зеркала а пародия на жалкое недоразумение... и то только левое 30_crazy И таки нашел 41_dance2 ...нашел нулячие зеркала от Бандоса всего за 200 грн ( Большее спасибо Женьке с "мотка"). Почему от Бандоса? во-первых они красивые  18_good... Ну не нравились мне круглые сибишные.. ну а во-вторых  200 грн за оригинальные зеркала ето шара 03_biggrin Встали как родные...красиво,блин....
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
1234567••10
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин