MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 05:34
27
+12 °С
Вітер: 1 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Новини

Відеокамера для байка

Відеокамера для байка
Когда едешь на байке, частенько так и тянет что-нибудь снять на видео, зафиксировать, так сказать, для истории – вид вокруг, других байкеров, собственный рекорд скорости, и прочее. Но не всегда удается это сделать качественно – камера дрожит, да и руки можно использовать для более важных дел нежели держание камеры.

Специально для любителей видеосъемки на ходу в продажу поступила видеокамера, предназначенная в первую очередь именно для стационарной установки на мотоцикл. Снимайте все, что нравится, и не тратьте на это лишних усилий. Плюс – на выходе отличное качество картинки.

Камера сделана и предлагается к покупке молодой американской компанией Twenty20 из Сиэтла. Товары компании продаются, в основном, в США – через различные сети продавцов мототоваров, кроме того, официальные дилеры Twenty20 есть в Канаде, Великобритании, Нидерландах, Австралии и ЮАР.

При помощи входящей в комплект системы крепления камеру можно установить на любой мотоцикл и практически в любое место на корпусе. В комлект входит, помимо собственно камеры и крепежа, микрофон, шнур для соединения с записывающим устройством.

Камера отличается небольшими размерами – всего 2,5 на 7,5 см, а весит всего 113,4 г. Разрешение – 656х492. Минимальная требуемая освещенность – меньше 0.1 Lux, что позволяет снимать и днем и ночью. Работает при температуре от минус 40 до плюс 105 градусов Цельсия. Время работы от батарейки – от 16 до 20 часов. В качестве записывающего устройства может использоваться практически любой подходящий прибор – компактная видеокамера, камера пищущая на флеш-карты, камеры с жестким диском – в общем, все, где есть кнопка Rec для записи видео и вход стандарта mini-jack.

Есть также версия камеры, которая монтируется не на корпус байка, а на шлем самого мотоциклиста. Цена версии для мотоцикла – 299,99 долл., цена версии для шлема – 249,99 долл.
like
good
bad
shockingly
Фото 1/1
Джерело: motonews.ru
03.06.2008 р., переглядів: 4019
Подібні новини

Найбільший одноциліндровий байк Найбільший одноциліндровий байк

Італійці стурбовані безпекою скутеристів Італійці стурбовані безпекою скутеристів

Телефон для фанатів Ducati Телефон для фанатів Ducati

Навігатор, розроблений спеціально для мото та велотехніки Навігатор, розроблений спеціально для мото та велотехніки

Конфіскували 200 скутерів! Конфіскували 200 скутерів!

Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин