MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
04.05, 22:36
29
+13 °С
Вітер: 2 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Как я делал воздухозаборник на скутер...

Переглядів: 26420
15.08.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
Думаю  нужная вешь для мопеда , начинал я с покупки колена с водопроводных труб , колено обошлось  в 9 грн  + 2 шурупа,вырезал под углом примерно 60-70  градусов,прикрепил 2 шурупами, дето по 2 см каждый .Вопшем я доволен результатом, при новой поршневой которая греется ужасно и по идеии , есле без етого воздухозаборника должен мопед глохнуть от  его притирочной температуры  постояно  , но с етим самодельным воздухозаборником  греется но не глохнет.
Вот моя проделанная робота :




[url=http://www.youtube.com/user/VladimerTD?feature=mhum]Канал YouTube -Владимир Талдаев
Змінено: 15.08.2011 р., VladimerTD
like
good
bad
shockingly
leshiy
16.08.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
Попробывать можно просто особого эффекта ждать как по мне не стоит
like
good
bad
shockingly
masta забанений
16.08.2011 р. відповів для Devais  
answerview
А ну ка просвятите тогда, зачем в машинах ставят спереди радиатор, если этот радиатор обдувает вентилятор? 97_topickonesnose

Подкину говна в вентилятор... 25_spiteful
Во-первых, ставить радиатор сзади экономически нецелесообразно, это раз. 25_spiteful Во-вторых, к примеру, на ауди в 44 кузове радиатор стоит за левой фарой и как бэ в лоб не обдуваеццо, но при этом и перегрева нет. 25_spiteful В-третьих, на турбомоторах интеркулеры зачастую стоят горизонтально под мотором, а температура воздуха там, как правило, гораздо выше температуры ОЖ в радиаторе... 25_spiteful
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
like
good
bad
shockingly
16.08.2011 р. відповів для masta  
answerview
ставить радиатор сзади экономически нецелесообразно

Я не имел ввиду ставить сзади, а например, то что он открыт спереди и весь мусор летит в него с дороги.
Подкину говна в вентилятор...

Сколько лопат подкинул? 15_badgrin
like
good
bad
shockingly
16.08.2011 р.
answerview
Хотя тут у кого как как зделан заводской заборник , у меня сам заводской заборник кокраз создан  под такую загагулину  которую я прикрутил .Я тоже соглашусь со  славами дядь Коли .
[url=http://www.youtube.com/user/VladimerTD?feature=mhum]Канал YouTube -Владимир Талдаев
like
good
bad
shockingly
masta забанений
16.08.2011 р. відповів для Devais  
answerview

Я не имел ввиду ставить сзади, а например, то что он открыт спереди и весь мусор летит в него с дороги.

В современных аффто он закрыт радиатором кондея... 25_spiteful

Сколько лопат подкинул? 15_badgrin

Три лопатки... 08_lol
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
like
good
bad
shockingly
16.08.2011 р. відповів для masta  
answerview
В современных аффто он закрыт радиатором кондея...

Для меня современное авто это тазы и вазы, короче совки 30_crazy  Я в машинах не шарю, да и не очень то и люблю их, поэтому и не знаю что и как там сейчас устроено.
like
good
bad
shockingly
masta забанений
16.08.2011 р. відповів для Devais  
answerview
В современных аффто он закрыт радиатором кондея...

Для меня современное авто это тазы и вазы, короче совки 30_crazy  Я в машинах не шарю, да и не очень то и люблю их, поэтому и не знаю что и как там сейчас устроено.

А вот оно устроено вот так... 30_crazy
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
like
good
bad
shockingly
16.08.2011 р. відповів для DefJam  
answerview
Вот задался вопросом, а работает ли оно так, как на первый взгляд хотелось бы?

сомневаюсь что оно работает , зато грязи на цилиндр налипает огого ...
Судя по отзывам реально работает крыльчатка с УВЕЛИЧЕННОЙ площадью лопастей ... только при этом мощность мотора несколько снизиться..надо же за счет чегото крутить эту крыльчатку

+1...реально работает крыльчатка с УВЕЛИЧЕННОЙ площадью лопастей! Здесь согласен на все сто.
like
good
bad
shockingly
16.08.2011 р.
answerview
по моему,еслиб етот заборник помогал реально,а не только в вашой психологии 01_smile ,то япошки давноб их приминилиб... 31_bigboss
Honda DIO>Yamaha Jog>Yamaha AXIS>VIPER Storm>Honda Foresight(угнали)>Yamaha t-max>R6



спосибо товарищу Сталину за наше счастливое детство)))
like
good
bad
shockingly
16.08.2011 р. відповів для strongman  
answerview
так и применяют, но только как дополнительную опцию - карбоновую или алюминиевую. в размере такой воздухозаборник немного меньше чем выставленные самодельные. поэтому думаю стоит максимально приближенный к производственному размер выдерживать. да и еще - на кожухе есть патрубок выхода этого самого потока воздушного охлаждения, а значит с дополнительным воздухозаборником стоит учесть и выходную мощность патрубка... 20_drinks
все проходит,и ЭТО-тоже пройдет !
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин