MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 17:25
44
+15 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Сравнение китайских копий SH 150

Переглядів: 79463
19.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Почти каждый китайский производитель "сотворил" свою копию популярнейшей модели HONDA SH 150 (Шарм,Танго,Азия...)
Заинтересовал вопрос сравнения между собой этих аппаратов ПО КРИТЕРИЮ КАЧЕСТВА.
Вопрос возник не из праздного любопытства,а как возможный вариант приобретения в качестве альтернативы бездоковым SH.
Владельцы,отпишитесь подробно о возникших проблемах (на каком пробеге возникли,как "лечили"?)
1.На двух колесах душа блаженствует
2.ТВОЯ ГОЛОВА В ОТВЕТЕ ЗА ТО, КУДА СЯДЕТ ТВОЙ ЗАД.
Honda Lead90,Honda Lead100,Honda SH150 (2005) ,Honda SH150(2007) Honda Foresight(2001),Honda Dio110,Honda PCX150
like
good
bad
shockingly
20.05.2008 р. відповів для irwin  
answerview
Да,так и покупай легендарную Honda SH 150,а стоит ведь от 1500 у.е.,естественно без доков,не думал что такое может быть с ней 01_smile
like
good
bad
shockingly
RA
20.05.2008 р.
answerview
гонишь,в прошлом сезоне купил сшку 150 ,06 г.в инжектор,за 3 мес отездил 12 тыс км! И кольца с поршем квакнул,ну йа смотал пробег с 18 на 9 и продал за 1400,покупал за 1500,но кроме масла и бензина на нее денег не выкидывал


Айяяяйяяяй, убили сашку убили, низачто ни прочто взяли замочили  08_lol  08_lol  08_lol
like
good
bad
shockingly
20.05.2008 р. відповів для Leonid1961  
answerview
Бери Шарм это самая близкая копия Сашки.И движок водянка и качество получше остального Китая.
like
good
bad
shockingly
20.05.2008 р. відповів для Albert  
answerview
18_good  Согласен! Я и выбрал Шарм, потому что достаточно качественно сделанно.
Все острое со временем теряет остроту, и только тупость становится еще тупее (Сян-цзы).
Ум - как бюст: надо иметь, но выпячивать не стоит. Человек становится взрослым, когда начинает говорить, И стан
like
good
bad
shockingly
enjoy
20.05.2008 р. відповів для irwin  
answerview
китайская копия сашки стоит значительно дешевле 2300уе?
у меня в городе альфамото шарм стоит 12тис грн!
like
good
bad
shockingly
irwin
20.05.2008 р. відповів для enjoy  
answerview
китайская копия сашки стоит значительно дешевле 2300уе?
у меня в городе альфамото шарм стоит 12тис грн!

2300 уе это не 2300 евро  17_wink
like
good
bad
shockingly
20.05.2008 р.
answerview
Мой тоже содрали с СаШки, но более масивней, внушительней смотрится на дороге.
Езжу с декабря 2007, пока жаловаться не начто..  По этому и брал что колёса 16,  и сидло на троих... А Сашка без доков мне и даром не нужна, их в гайцы пачками грузят каждый день и на штрафплощадку.
http://www.zn-motor.com/
like
good
bad
shockingly
enjoy
20.05.2008 р. відповів для irwin  
answerview
причем там эвро?леонардо стоит 2300уе
а шарм стоит 12тис грн=2400уе,если не больше!
like
good
bad
shockingly
irwin
20.05.2008 р. відповів для enjoy  
answerview
А сашка новая сколько стоит?
like
good
bad
shockingly
enjoy
20.05.2008 р. відповів для irwin  
answerview
3000эвро!
лучше взять б.у эвропу чем новий китай(Имхо)
я работаю на сервисе китая,и собираю их так как они приходят полу розобрание,и поверь я знаю что я говорю!
like
good
bad
shockingly
odessa забанений
21.05.2008 р. відповів для Vladd  
answerview
4
Итальянский самолет рулит.
http://m.zk.fm/song/1535636
Змінено: 21.12.2011 р., odessa
like
good
bad
shockingly
RA
22.05.2008 р. відповів для enjoy  
answerview
Какие 3000 евро??? У нас она стоит 6500 USD
like
good
bad
shockingly
irwin
22.05.2008 р. відповів для enjoy  
answerview
3000эвро!
лучше взять б.у эвропу чем новий китай(Имхо)
я работаю на сервисе китая,и собираю их так как они приходят полу розобрание,и поверь я знаю что я говорю!

Вот о том речь и шла. Вопрос - зачем покупать китай когда есть япония и европа? Ответ - потому что он значительно дешевле.
А новый китай весь шоб ты знал идёт разобранный. В деревянных(железных) ящиках. Со снятым рулём и передним колесом. Заводская упаковка такая. Задача наших неродивых мастеров токо в том чтоб упаковку эту снять и всё правильно собрать  01_smile
Прям стихи получаются 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
22.05.2008 р. відповів для odessa  
answerview
Сколько в Ялте(пачек) СШек?Прямо грузят гайцы каждый день.СШка это масть оригинал она все равно по любому будет лутше,нужно просто сильно захотеть с документами все решаемо. 18_good

По всему Крыму регулярно грузят, если бабками не отмажешся..Я не спорю , качество Новой СаШки превосходное,  но китаёзы уверенно наступают на пятки всем производителям..
Скорей всего япошки сами продают лецензии на многии копии,, в бизнесе очень удобное решение, продал имя или внешний вид и получаешь девиденты пальцем не пошевелив.
Мы тоже не безрукие, китайца свежекупленого можно реально до ума до вести, движки у них слава будде хорошие...
http://www.zn-motor.com/
like
good
bad
shockingly
22.05.2008 р. відповів для Vladd  
answerview
18_good Правильно говоришь! 18_good  Чем ездить на паленой Сашке, лучше взять китай, довести его до ума (дорого это не стоит), поставить на номера и ездить как БЕЛЫЙ человек.
Все острое со временем теряет остроту, и только тупость становится еще тупее (Сян-цзы).
Ум - как бюст: надо иметь, но выпячивать не стоит. Человек становится взрослым, когда начинает говорить, И стан
like
good
bad
shockingly
22.05.2008 р.
answerview
Да прижелании зимой, можно снять пластик с китайца и изнутри двойным слоем стеклоткани с эпоксидкой + латунная сетка....
А ездить и осозновать что твоя СаШка ****** у каконибудь итальянца (вобщемто такойже человек) лично мне не по кайфу...
Кормить угонщиков,  расширять их поле деятельности ?!  [мат] [мат]
http://www.zn-motor.com/
Змінено: 22.05.2008 р., akella
like
good
bad
shockingly
enjoy
22.05.2008 р. відповів для irwin  
answerview
3000эвро!
лучше взять б.у эвропу чем новий китай(Имхо)
я работаю на сервисе китая,и собираю их так как они приходят полу розобрание,и поверь я знаю что я говорю!

Вот о том речь и шла. Вопрос - зачем покупать китай когда есть япония и европа? Ответ - потому что он значительно дешевле.
А новый китай весь шоб ты знал идёт разобранный. В деревянных(железных) ящиках. Со снятым рулём и передним колесом. Заводская упаковка такая. Задача наших неродивых мастеров токо в том чтоб упаковку эту снять и всё правильно собрать  01_smile
Прям стихи получаются 03_biggrin

а же их складеваю!
они приходят в бумажних упаковках,не надо мне розказевать о китайском качестве!
RA-3000євро,ето в раене 5000уе,просто у нас она стоит 6500уе изза таможни,доставки+на лапу!
узнай цени для начала!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
22.05.2008 р. відповів для enjoy  
answerview
А что это за дрыслики на фотографии ? Такое тоже покупают ?
http://www.zn-motor.com/
like
good
bad
shockingly
RA
22.05.2008 р. відповів для enjoy  
answerview
Вот из-за таких горе-сборщиков как ты китай и ругают!!!
like
good
bad
shockingly
akella
22.05.2008 р. відповів для RA  
answerview
из за таких 19 летних безграмотных сборщиков, приходится все пересобирать нормально. 19_negative


 Никого не касающаяся фраза 03_biggrin
нечего на скуты пенять, коли руки из.... ростут
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті