MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
23.04, 18:09
11
+15 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Регистрация скутера 150сс без справки счет, какие нужны документы

Переглядів: 31230
03.10.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
Всем привет,вот у меня такая проблемка,есть китайский скутер 150сс 2006г.в. на него из доков есть только накладная что он куплен в магазине и все,в ней написано что модель Дефиант Турин и все не написано не номера рамы и двигателя не цвет какой,название и цена,и что куплен в 2008г.,я хочу поставить его на учет в МРЕО реально ли ето или нет с такими документами,может кто что знает или делал в такой ситуации,подскажите,зарание спасибо!!!
like
good
bad
shockingly
27.03.2014 р.
answerview
Привет всем! Ребята, такой вопрос - вот я купил новый скутер 150сс. При покупке на мое имя выписали пока только талон с моей фамилией, адресом и номером рамы, движка и моделью скутера. Остальной пакет документов для постановки скутера на учет ( справка счет, растоможка и т.д ) сказали будет готов через неделю - две. Могу ли я сейчас ездить на этом скутере, пока только с талоном? И что может быть если остановят гайцы?  Категория А у меня открыта. Заранее спасибо!
Скупой платит дважды! Тупой платит трижды! Лох платит всегда!
Змінено: 27.03.2014 р., ROMARIOS
like
good
bad
shockingly
27.03.2014 р. відповів для ROMARIOS  
answerview
Лучше не рискуй. Без регистрации и номеров не имеешь права ездить, какая б там разноцветная бумажка от продавцов не была.
Honda Lead AF20 -> Speedgear 260 -> Lifan Y200 -> Kawasaki Epsilon 250 -> Suzuki Skywave 650 -> Honda VFR800
like
good
bad
shockingly
27.03.2014 р. відповів для dmstealth  
answerview
Лучше не рискуй. Без регистрации и номеров не имеешь права ездить, какая б там разноцветная бумажка от продавцов не была.
Спасибо!!! 20_drinks
Скупой платит дважды! Тупой платит трижды! Лох платит всегда!
like
good
bad
shockingly
30.03.2014 р. відповів для ROMARIOS  
answerview
Вообще в течении 15дней с дня покупки с данными доками (с указанием личности хозяина,тех.данными скута) и паспортом выехать можно - сосед месяц так ездил,пока остальные доки из магазина не забрал!Гайцы не трогали - им важно,что мот куплен,а не в угоне,а растаможка нужна для постановки на учет.Так что 2недели с доками купли штрафовать не могут!
Но лучше сам мот за эту неделю-две перебери,обтяни,смажь и настрой! - меньше неожиданностей будет в дороге!У меня после магазина мот работал "как-то не так",пока я не разобрал его,не перенастроил и не смазал!Мот в идеале уже четвертый год работает! 01_smile Потрать это время сейчас и будешь с доками уже только ездить без лишних головняков!
Тише едешь - дольше будешь ехать!
like
good
bad
shockingly
30.03.2014 р. відповів для bikeset  
answerview
П.с. Я свой брал в начале 2011г.,а на учет поставил в апреле 2012г. - год с красным номером ездил!И гайцы только первый лист купли-продажи смотрели и паспорт с правами! 01_smile Это из личного опыта...
Тише едешь - дольше будешь ехать!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин