MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.04, 18:31
11
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Переделка воздушного охлаждения скутера на водяное. Фото.

Переглядів: 29635
11.10.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
еще осалося на бачка место придумать, морду переделать и с фарой чота сделать великовата 02_sad
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
19.10.2011 р. відповів для SHket  
answerview
вод придбав на днях
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
28.10.2011 р. відповів для SHket  
answerview
результат такой система работает но недостаток в помпе, жрет вольта что жопа, аккумулятор умерае 35_hang т, о свете вобше молчу, была бы какая бошовська тогда можнаб было думать, а так по городу и на воздушно мени вполне нормаль (и до 65 привык уже, а 49 слабовато то, и еще новые крыльчатка прикупляться и будет самый ра 01_smile з), буду назат перерабатывать ....!  07_dirol
like
good
bad
shockingly
29.10.2011 р. відповів для SHket  
answerview
Да уж сколько роботы и все в топку 02_sad

А сколько ж та помпа жреТ Ампер?
Чого дурні - бо бідні, чого бідні - бо дурні (с)

Це не країна погана, це мудаки за п*дарасів голосують
like
good
bad
shockingly
29.10.2011 р. відповів для SHket  
answerview
Сбавить напряжение на помпе не думал? Потребление тока пропорционально напряжению. Возможно, что при 7 В производительность помпы будет достаточной, а ток уменьшится в пару-тройку раз. Как сбавить - уже другой вопрос, но явно не через резистор.  01_smile
Производительность Газелевской помпы на 12 В для твоих целей излишняя.
Русский военный корабль - иди нахуй!!!
like
good
bad
shockingly
29.10.2011 р. відповів для Wicker  
answerview
18_good  Дело говоришь

Ну пусть человек напишет характеристики помпы тогда можно что то уже думать  01_smile
Чого дурні - бо бідні, чого бідні - бо дурні (с)

Це не країна погана, це мудаки за п*дарасів голосують
like
good
bad
shockingly
30.10.2011 р. відповів для Dimka  
answerview
06_question  при покупке спрашивал они не знали
like
good
bad
shockingly
30.10.2011 р. відповів для Wicker  
answerview
не думал ..)))((( если будет время можно обмозгуваты, но я думаю врятли то получиться, настолько в электронику я еще не погружалса, думаю будет проще (и наверное лучше) купить бошувськи или нечто в этом роде 07_dirol
 а пока есть одна роботьонка (если получиться провирнуты) тогда на зиму буду чем заняться 01_smile , через пару дней отпишусь
like
good
bad
shockingly
30.10.2011 р.
answerview
а что  если место попмы поставить маторчик с бочка омывателя ?? только по больше я видел на авто-рынке ореховском вот только не спросил на какую машину ) думаю маслать он не плохо будет )))
like
good
bad
shockingly
30.10.2011 р. відповів для SHket  
answerview
Когда я ставил систему автономного отопления в машину боссу, то там была Бошевская помпа. Отличия от Газелевской там в основном то, что она намного более надёжна, не течёт. А расход энергии, если колотить жидкость с определённой скоростью, тоже будет определённый. Бошевская помпа не панацея, зря деньги потратишь.
Ты для начала попробуй на пониженной скорости, а там видно будет. Сними и попробуй включить на пониженное напряжение, поставь эксперимент. И исходя из него принимай решение.

а что  если место попмы поставить маторчик с бочка омывателя ?? только по больше я видел на авто-рынке ореховском вот только не спросил на какую машину ) думаю маслать он не плохо будет )))

Я не совсем уверен, сможет ли этот моторчик молотить постоянно? Ведь он рассчитан для эпизодической работы, а на постоянной работе наверно перегреется и сгорит.
Русский военный корабль - иди нахуй!!!
Змінено: 30.10.2011 р., Wicker
like
good
bad
shockingly
30.10.2011 р. відповів для Wicker  
answerview
пришла в голову другая проблемма ) тепмератута !)  он же пластмасовый )) 12_cray
like
good
bad
shockingly
30.10.2011 р.
answerview
А не проше поставить механическую помпу? помоему тут движок 3 кж , на 3 кж подходит помпа с аерокса ,или не в етом дело?
[url=http://www.youtube.com/user/VladimerTD?feature=mhum]Канал YouTube -Владимир Талдаев
like
good
bad
shockingly
30.10.2011 р. відповів для VladimerTD  
answerview
проще или нет незнаю но удобние билоби, просто бил случай можна било купить такую вот и взял
like
good
bad
shockingly
30.10.2011 р. відповів для Wicker  
answerview
Когда я ставил систему автономного отопления в машину боссу, то там была Бошевская помпа. Отличия от Газелевской там в основном то, что она намного более надёжна, не течёт. А расход энергии, если колотить жидкость с определённой скоростью, тоже будет определённый. Бошевская помпа не панацея, зря деньги потратишь.

нуда дело говориш 18_good
like
good
bad
shockingly
30.10.2011 р. відповів для SHket  
answerview
Типо под шумок? купили
[url=http://www.youtube.com/user/VladimerTD?feature=mhum]Канал YouTube -Владимир Талдаев
like
good
bad
shockingly
20.11.2011 р.
answerview
привет shket ,раз у тебя есть указатель температуры,то можно помпу включать отдельным выключателем,с температуры порядка 80-90 градусов,экономия мощности генератора
like
good
bad
shockingly
26.12.2011 р. відповів для lysiy32  
answerview
било дело...результат не ощутимей
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин