MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 03:48
11
+6 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Мото в Одессе с контейнера

Переглядів: 65759
14.12.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
Доброй ночи! я хочу обратиться и одесситам! каким образом и за сколько денег примерно можно взять мот кубов на 400(желательно Хонда цбр) и как весь этот процесс происходит? расскажите, кто брал01_smile  30_crazy Доброй ночи! я хочу обратиться и одесситам! каким образом и за сколько денег примерно можно взять мот кубов на 400(желательно Хонда цбр) и как весь этот процесс происходит? расскажите, кто брал01_smile
Сообщество пенсионеров 19+ (закрытая ветка) ...Сергеевич...

СЕЗОН НЕ ЗАКРОЮ НИКОГДА))
like
good
bad
shockingly
21.12.2011 р. відповів для Makena1  
answerview
За катану спроси у дядьки rinatillo (вродь так пишется) У него была, чёт да раскажет
[URL=http://www.speedtest.net]http://www.speedtest.net/result/1299060209.png
like
good
bad
shockingly
19.02.2018 р.
answerview
Добрый день! Хочу спросить у знающих людей, возможно ли покупка мотоцикла в Одессе без расстаможки. Я живу в Приднестровье, хочу купить мотоцикл в Одессе, растамаживать нет смысла, так как придется таможить дома для постановки на учет. Кто что может подсказать. В мотосалонах я так понимаю что все уже расстаможенные, как же купить "с контейнера" без растаможки и съэкономить 400-500 у.е.? Спасибо всем кто поможет!
like
good
bad
shockingly
19.02.2018 р. відповів для roma9009  
answerview
забавно. а по каким документам ты собираешься ставить на учет мотоцикл вообще без документов? я понимаю, что республика непризнанная, но какие-то бумажки должны же быть. ведь никто не поверит, что с японии с заходом резину зашел сухогруз
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
20.02.2018 р. відповів для tsinik  
answerview
 Может вы меня не так поняли, дома в Приднестровье я его конечно буду расстамаживать и ставить на номера. Я пытаюсь узнать можно ли его купить без расстаможки в Одессе? А документы для нашей таможни наверное хватит договора купли-продажи транспортного средства у какой нибудь фирмы в Одессе...  Или все что приходит в контейнере обязательно на 100% подлежит растаможке согласно законодательству Украины? Просто не вижу смысла расстаможки мото если он не подлежит постановке на учет в Украине.
like
good
bad
shockingly
20.02.2018 р. відповів для tsinik  
answerview
Раньше вроде как то по тех.талонам продавали транспорт, а потом хозяин расстамаживал, может не прав, слышал так.
like
good
bad
shockingly
20.02.2018 р.
answerview
даже не знаю. это уже международные отношения. но чтоб границу пересекать на незареганом транспорте - нонсенс, имхо
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
1
like
1
good
bad
shockingly
21.02.2018 р.
answerview
Проще купить мотоцикл в Болгарии, Румынии или Кишиневе наверное - там они дешевле, чем в Одессе (как и машины). 
http://khersonci.com.ua/images/NEWS/06.2014/190614_04.jpg
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин