MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 03:36
11
+6 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Скутеристы Хмельницкого! все сюда!

Переглядів: 416750
NIGHTMARE
26.05.2008 р.
answerview
Якщо ти з Хмельницької обл.  Маєш, мав або плануєш мати два колеса!...
Бажаєш вражень чи просто попити пива...
Не мовчи...Відізвись в цій гілці форума!
І взнаєш про таке:

Зібрання з приводу :-"Акції протесту";"власного СКутер(Мото)-клуба" ;"відпочинок","покатушки"  "Просто поспілкуватись" ,"Познайомитись" та багато іншого...    
Ми збираемось кожний четверг біля піцерії Мак-Смак , що навпроти кінотеатра "Шевченка" Прохання прибути вчасно. на 18,30
На зібрання бажано приїхати на двох колесах!..або...
Змінено: 01.06.2014 р., Sashok7end
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1234567••45
chemes
10.06.2008 р. відповів для NIGHTMARE  
answerview
вся молодость на яве.сеичас естьмотик ява сам сделал.скутерок априла и старенькая хонда .я за.в суботу собираюсь на днестровскую гес там слет 18_good
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
DANGER1983
03.07.2008 р. відповів для chemes  
answerview
Вот начитался в разделе Статьи  путешествия рассказов про дальнобой на скутерах, и в теле появилась жажда совершить что-то подобное. И в голове родилась следущая мысль…
Предлагаю совершить небольшой дальнобой на скутерах по маршруту Хмельницкий-Днестр (Рудковцы). На 2-3 дня (пятница- воскресение), на любые выходные в этом месяце. Все желающие отписывайтесь в этой теме … 18_good
Змінено: 03.07.2008 р., DANGER1983
like
good
bad
shockingly
30.07.2008 р.
answerview
Люди есть идея катнуть в августе месяце примерно 15-17 число(если небудет никаких форсмажороных обстаятельст) на Каменец Подольський, + с насыченой программой по нескольким городам и селам с остановками, старт начинается из г.Нетешин, крейсер примерно 80-100кмч, все зависит от дороги.
Если у кого то есть вопросы или предложенье, или кто то готов присоединится пишите.
like
good
bad
shockingly
NIGHTMARE
31.07.2008 р. відповів для XAEC  
answerview
Да можна было бы и катнуть, но крейсерская скорость в 80-100, у меня скутина так никогда не розгонялась 02_sad а вот предложения на Днестр в Рудковцы ето не плохо!!! Я бы сездил.... 8)
like
good
bad
shockingly
PeshkoDriver з днем народження!
31.07.2008 р. відповів для NIGHTMARE  
answerview
молодцы 18_good собирайтесь..
а я от хоть и в харькове но ниразу на сбороах не был 12_cray
П,С хотя мне и не надо у меня наверное самый скутерированый поселок..
на 2000 населения 600 мопедок....
Два Йогге и Дио на содержании.
like
good
bad
shockingly
NIGHTMARE
31.07.2008 р. відповів для PeshkoDriver  
answerview
нада собиратся......но есть трабл, Chemes - он 50 км от города....Danger1983 - в Хмеле.  XAEC - за 110 км от Хмеля..... 02_sad
Нада ловить скутеристов на дороге..... 01_smile
like
good
bad
shockingly
PeshkoDriver з днем народження!
31.07.2008 р. відповів для NIGHTMARE  
answerview
ну ничо я он с удовольствием б к вам сьездил но я дальше от чем ХАЕС
давацте лучше вы к нам 20_drinks  20_drinks
Два Йогге и Дио на содержании.
like
good
bad
shockingly
03.08.2008 р.
answerview
смысл не в том кто дальше, а кто ближе, мы планируем с друзьями проехаться в Каменец Подольський если что будем рады сопровожденью и присоединенью к общей группке. Не знаю точно ли или нет но говорят что дорога на Каменец от Хмеля не очень непутевая то есть будем тащится от 50-80кмч так что думаю многие потянут наш темп. Но говорю все будет видно по покрытию дороги и по погодным условиям, если будут какие то приключения с кем то в дороге и кто то сможет помочь, будет очень классно, еще есть интерес проехаться по самом Хмельницком, и по его достопримичательствам если кто то сможет показать и росказать о них тоже будет неплохо.
like
good
bad
shockingly
NIGHTMARE
03.08.2008 р. відповів для XAEC  
answerview
Я б с радостю послужыл бы путеводительом по Хмелю. 01_smile До Кам"янца дорога хорощая километров з 25, потом идет фиговатая.....но приемлимая...
like
good
bad
shockingly
k2mozganet
21.02.2009 р. відповів для NIGHTMARE  
answerview
А как вам это???? http://twowheel.ho.ua/
like
good
bad
shockingly
25.02.2009 р.
answerview
Это, пока, никак...

В общем, если интересно народу и будут желающие объединится в скутер-клуб, то могу организовать хостинг с адресом вида имя.km.ua, с неограниченным дисковым пространством. Так же могу подсобить с организацией самого сайта, форума, галереи...

Если интересно - пишем в личку, мыло или на аську 261413284
Змінено: 25.02.2009 р., dss_troy
like
good
bad
shockingly
NIGHTMARE
05.04.2009 р. відповів для dss_troy  
answerview
а тема  то падает ета....и сам я давно на форум не заходил...01_smile
м.б. появились новые пользователи с Хмельницкого? 01_smile
like
good
bad
shockingly
Tweek
05.04.2009 р. відповів для NIGHTMARE  
answerview
Я новенький з Хмельницького 04_blush
like
good
bad
shockingly
06.04.2009 р. відповів для NIGHTMARE  
answerview
м.б. появились новые пользователи с Хмельницкого?

Появиться, то они появились... только активности ноль...
like
good
bad
shockingly
23.04.2009 р.
answerview
Сегодня заехал в МРЭО, дабы узнать где теперь двухколесным проходить ТО. Сказали, что в Хмельницком нет точки, которая проводит ТО двухколесных... Типа, если хотите проходить, то валите в другую область, типа в Винницу, там проходите и с документами приходите к нам... Опупеть! Ладно, у меня еще времени до декабря, а тем, кто только купил технику, чего делать? Без ТО ездить нельзя, а до Винницы 120 км пилить... Просто замечательно...
like
good
bad
shockingly
NIGHTMARE
04.05.2009 р. відповів для dss_troy  
answerview
фигасе  05_shok ппц, как же ето что б сделать ТО нада пилять в другую область....такое может быть только в нашей стране!  23_ireful3
Блин хочется кататся, а скутер мертвый, фигово 02_sad
Змінено: 04.05.2009 р., NIGHTMARE
like
good
bad
shockingly
19.05.2009 р.
answerview
Ну я сам буквально тиждень назад проходив ТО, обішлось мені в 380грн(страховка, мед.довідка., справка з ТО, і проплата по всіх коришків)
like
good
bad
shockingly
19.06.2009 р.
answerview
або в нашому регіоні перестали їздити, або ж всі тільки і їздять і сюди не потрапляють
like
good
bad
shockingly
24.06.2009 р. відповів для XAEC  
answerview
Да, чет как-то все сами по себе... аж не прикольно...
like
good
bad
shockingly
glik
11.10.2009 р. відповів для dss_troy  
answerview
Всем привет!
Думаю взять себе Viper Storm 50 где-то в мае, уже все форуми перечитал, одни пишут БРАТЬ другие НЕ БРАТЬ. Вы что скажете??
like
good
bad
shockingly
1234567••45
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин