MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
06.05, 19:29
11
+19 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Как скрепить усилок, колонки и mp3 плеер?

Переглядів: 24473
28.05.2008 р.
answerview
У меня есть две колонки !И усилок с комп.колонок!И еще мп3!как мне его скрепить?
"Скорость это ..."
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
28.05.2008 р. відповів для TANYAN  
answerview
Надеюсь ты запомнил провода идущие к динамикам и к трансформатору! Провода  идущие с транса ,отрезаем и подключаем платку на прямую к 12 вольтам(транс с вилкой можно выкинуть ,нам не пригодится),на полярность необращаем внимание так-как все равно с транса выходила переменка.Подключили и нажали кнопку,должен загорется светодиод.
Теперь имеем  2 провода подключеных к одному динамику,2 к другому. и длинный с миниджеком подключенным к плеиру.
like
good
bad
shockingly
28.05.2008 р. відповів для yarunt  
answerview
А ниче не сгорит я же поставил колонки не комп. а машинные та м мощность больше
"Скорость это ..."
like
good
bad
shockingly
28.05.2008 р. відповів для TANYAN  
answerview
а есле касетник поставить звук нормальный будет(я имею в виду касетную магнитолу)
"Скорость это ..."
like
good
bad
shockingly
28.05.2008 р. відповів для TANYAN  
answerview
Роби так, як сказано вище і все буде туг та нічого не згорить.
В чем сила, брат?
2 такта - вот в чем сила!
like
good
bad
shockingly
28.05.2008 р. відповів для TANYAN  
answerview
Отстой. И вообще магнитолы дофига хавают.
like
good
bad
shockingly
28.05.2008 р. відповів для VALDIS  
answerview
Магнитолы "хавают"  при прослушивании кассет. А в режиме усилка потребление не больше (а вообще-то меньше) радиоприёмника . Идея хорошая.
Мы без этих колёс, словно птицы без крыл...
В.С Высоцкий
like
good
bad
shockingly
akella
28.05.2008 р. відповів для Laev  
answerview
насчет меньше приемника(хавают) - идея мутная. а вот кирпичь(магнитолу) с собой возить - неразумно.
like
good
bad
shockingly
29.05.2008 р. відповів для akella  
answerview
Истину глаголишь брат..... 20_drinks
злой опозитчег!!!
like
good
bad
shockingly
29.05.2008 р. відповів для TANYAN  
answerview
Если акум на 2,5А то хватит на 15 мин работы с выключеным двигателем.
Хочеш громкий звук,засунь динамики в корпус,без него громкость раза в 3 тише
like
good
bad
shockingly
29.05.2008 р. відповів для yarunt  
answerview
Я незнаю где мне взять усилок так бы я давно подключил к мп3!
"Скорость это ..."
like
good
bad
shockingly
30.12.2008 р. відповів для TANYAN  
answerview
Я чув про так сказать "бюджетні" усілки.. Вони є на радіоринках.З вигляду як алюмінієва спічна коробка.Він видає около 50 Вт. і ціна от 40 до 100 грн.
Чтобы движок не звенел, надо открутить пробку бензобака и прикрутить к ней новый скут
like
good
bad
shockingly
30.12.2008 р. відповів для Harris  
answerview
Але є одне Но. Він гріється і тому до нього на прикрутить металеву пластину як охолоджувач. Метал буде тянуть на себе тепло... 21_umnik  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
Чтобы движок не звенел, надо открутить пробку бензобака и прикрутить к ней новый скут
like
good
bad
shockingly
30.12.2008 р. відповів для Harris  
answerview
фигня я купил такой один 35 грн на схеме TDA вроде ,он потребляет очень много энергии , акум садил за 1 час , когда бас посильней то затухал вообще при заряженном акуме. Это мое испытание и мнение.
like
good
bad
shockingly
30.12.2008 р. відповів для TANYAN  
answerview
Подскажу из собственного опыта...себе ставил.........Проще всего купи набор для подключения усилка.....приблизит 25уе...от магнитолы не вздумай   т.к. акум быстро садиться......
like
good
bad
shockingly
31.12.2008 р. відповів для zevs  
answerview
Что-же ты хочешь?! Чтобы играл,к примеру, на 40 ватт,а потреблял-20?
Змінено: 31.12.2008 р., HiT
like
good
bad
shockingly
31.12.2008 р. відповів для zevs  
answerview
Потребляют стандартно все считаем грубо 12вт на 12 v кушает 1 А на канал стерео соответственно получаем 2А на макс мощности 25вт соответственно в 2 раза больше  а какой усилок стоитс автомагнитолы или отдельный разница потребления  на подсветку кнопок на а.магнитоле
like
good
bad
shockingly
05.01.2009 р.
answerview
Я тоже решил присобачить пока компьютерные колонки, а не тратится на дорогие динамики и усилок. Колонки хорошие и звук выдают очень даже приличный (2 динамика по 20 ватт и 2 по 5 ватт). Конечно, после изьятия динамиков из родного корпуса, звучание будет не то, но всё же... Ладно суть не в этом. У меня на трансформаторе выходное напряжение такое: 13V x 2 1.2 A. Что делать ? От акума не будет работать. Там ведь 12 в 02_sad
Сообщество Пенсионеров
like
good
bad
shockingly
05.01.2009 р.
answerview
Чуваки не знаю как у вас но у меня стоит усилок с компьютерных колонок на одном канале стоит советская колонка Radiotehnika на другом две маленьких OM не смотрел сколько но слушал два часа и ничего не село и играло на полную мощность. 21_umnik
[URL=http://www.radikal.ru]http://s52.radikal.ru/i137/0906/79/5900c27681e5.gif

"Конец главной дороги". Отменяется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
like
good
bad
shockingly
05.01.2009 р.
answerview
Гы. Подключил. Работает от 12 вольт только немного тише. И что-то репят зараза. Но думаю, когда всё нормально соеденю и помещу динамики в корпус всё будет нормально....
Сообщество Пенсионеров
like
good
bad
shockingly
05.01.2009 р.
answerview
Читайте мои посты я делал  17_wink
Мотор любе гарі))
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин