MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.04, 20:49
32
+17 °С
Вітер: 3 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Выбор промышленного/строительного фена

Переглядів: 17419
21.02.2012 р.
answerview
В планах до начала сезона замена коленвала с подшипниками.Соответственно нужен фен,сначала посмотрев цены решил попытаться обойтись без него. 34_wacko2 Но потом встретил строительные фены по вполне вменяемым ценам 01_smile Пока приглянулись вот эти два:
http://www.mobilluck.com.ua/specs/hairdryers_construction/Powertec/Powertec-PT_2106-39234.html
http://www.mobilluck.com.ua/specs/hairdryers_construction/intertool/intertool-DT-2420-78942.html
Что скажете о них?Или может быть есть другие варианты за такую цену? 01_smile
Змінено: 21.02.2012 р., Olegik
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
sanekyoo
21.02.2012 р. відповів для Olegik  
answerview
пользуюсь штерном уже около 5 лет, пока нормально, но не долго грею, максимум в ремонте грел 30мин.

интерскул лучше всего.
повертек можно найти в ATB вместе с майонезом продают.
береш ведерко майонеза 0,5кг и к нему скотчем прикручен повертек, любой инструмент этой фирмы г... ооочень вонючее.
like
good
bad
shockingly
expert
21.02.2012 р. відповів для Olegik  
answerview
те что на фото вполне пригодны для работы с подшипниками !сам купил года два назад DKWне жалуюсь для мото хватает не вижу покупать лучше и дороже.бери смело и не задумывайся...
like
good
bad
shockingly
21.02.2012 р. відповів для Olegik  
answerview
Пользуюсь чуть больше года, подобным.... http://isc.net.ua/index.php?c=18&o=571 В принципе ни разу не подводил, но переключатель температуры иногда глючит. Если окончательно крякнит, поставлю новый нормального качества.
Не забывай, они все боятся ударов и падений! И ещё, при выборе не бери самый дешёвый. Золотая середина будет самое то!
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
21.02.2012 р.
answerview
Спасибо всем 01_smile
Еще один вопрос 01_smile Не маловато ли сопло фена,что на первой фотке?(хотя бы визуально 03_biggrin ) По сравнению с другими оно меньше,может неудобно нагревать будет... 06_question
like
good
bad
shockingly
sanekyoo
21.02.2012 р. відповів для Olegik  
answerview
вообще с фенами идут насадки, так что нужно все узнавать у продавца.
бери интерскул.
но не павертек.
или вот этот возьми.
http://rozetka.com.ua/heat_gun_zenith_zf-2000/p197185/#tab=characteristics
Змінено: 21.02.2012 р., sanekyoo
like
good
bad
shockingly
21.02.2012 р. відповів для sanekyoo  
answerview
В том то и дело,что насадок с этими нету 02_sad Если с этих двух,то интертул и возьму 01_smile
like
good
bad
shockingly
sanekyoo
21.02.2012 р. відповів для Olegik  
answerview
у вас там нет нормальных дешевых магазинов по инструменту??
зачем в интернете брать.
пробежись и возьми в магазинах, вроде большой город.

пересчитай за доставку 50гр. и перехочешь брать.
Змінено: 21.02.2012 р., sanekyoo
like
good
bad
shockingly
21.02.2012 р.
answerview
бери самий простий і не парся.......я купував за 150 грн і вже 3роки юзаю не по дитячому!
останій(білий )в мого друга є теж около року користується частенько теж без проблем.......але кажу як на мене нафік треба ті всі регулятори від яких більша ймовірності виходу із строю
Автодіагност-електрик м.Львів
Змінено: 21.02.2012 р., akdi
like
good
bad
shockingly
21.02.2012 р. відповів для Olegik  
answerview
Пару лет назад купил в АТБ фен FERM, сгорел через неделю при попытке снять краску с двери, проработал ну может 1 час с перерывами. У тестя щас Интертул, вроде работает пока...
Особенностью этого инструмента есть ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ установка соплом кверху в перерывах работы, при остывании раскалённый воздух безпрепятственно уходит вверх снижая риск деформации корпуса.
Вопрос актуален и для меня, но буду брать только DWT или Эйнхель, инструменты этих фирм служат мне верой и правдой многие годы 18_good Цена адекватная 17_wink
Пример.
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
21.02.2012 р. відповів для sanekyoo  
answerview
Почему 50,гривен 20 будет 01_smile
По магазинах пройдусь,но вот на счет дешевых не знаю... 01_smile
А в интернете ,просто как то нашел не дорогие и еще у них есть отделение в Полтаве, можно посмотреть перед оплатой 01_smile Но пока не заказываю,все таки пройдусь,поищу 01_smile
like
good
bad
shockingly
21.02.2012 р.
answerview

Пользуемся подобным уже много лет. Ручная регулировка температуры с шагом в 10 градусов. экран. Но цены на них были раньше намного меньше... В общем Steinel это круто )
Змінено: 21.02.2012 р., Alexei_K
like
good
bad
shockingly
21.02.2012 р. відповів для kaadoc  
answerview
Док, большое спасибо за натырку на сайт http://tehnovam.com.ua/product_list/group_531025?product_items_per_page=48  . Возможно где-то дешевле..(Кстати спасибо и за ссылку на сварочные маски). Уже купил и гайковерт..(нормально работает..тьху-тьфу)  Последнее время понравилась фирма RYOBI (болгарка и дрель).
З.Ы. Можете лошить 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
21.02.2012 р. відповів для kaadoc  
answerview
Спасибо 01_smile
С dwt знаком,дрель и болгарка есть,качество хорошее,но дороговато...хочу взять что нибудь дешевле 01_smile
like
good
bad
shockingly
21.02.2012 р. відповів для Olegik  
answerview
хочу взять что нибудь дешевле 01_smile
Не могу согласиться... Дешёвый инструмент это риск травмироваться + вероятность выхода из строя в ближайшее время. DWT кстати относится к сегменту недорого полупрофессионального оборудования.
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
21.02.2012 р. відповів для kaadoc  
answerview
Фен мне нужен только для сборки двигателя 66_pardon А платить за фен 300+ не очень хочется,надеюсь и недорогой будет нормально работать 01_smile
like
good
bad
shockingly
21.02.2012 р. відповів для Olegik  
answerview
Бери с насадками, очень удобно сними под любую работу. 18_good
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
21.02.2012 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Пройдусь по магазинам,может что нибудь интересное увижу 01_smile
А то к тем,что ссылки скинул насадок нет...
like
good
bad
shockingly
21.02.2012 р. відповів для Olegik  
answerview
Фен мне нужен только для сборки двигателя
Я феном ( пока не сгорел гад дешёвый ):
- снимал краску с двери
- грел клей Десмокол при ремонте обуви
- сушил эту самую обувь после дождя ( мех внутри )
- гнул канализационную трубу при монтировке слива
- отогревал навесной замок гаража после обледенения
Это только то что вспомнилось "навскидку"
Нужная в хозяйстве вещь 18_good
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
expert
21.02.2012 р. відповів для akdi  
answerview
бери самий простий і не парся.......я купував за 150 грн і вже 3роки юзаю не по дитячому!
останій(білий )в мого друга є теж около року користується частенько теж без проблем.......але кажу як на мене нафік треба ті всі регулятори від яких більша ймовірності виходу із строю




и я о том и за это! 18_good
like
good
bad
shockingly
21.02.2012 р. відповів для Olegik  
answerview
Пройдусь по магазинам,может что нибудь интересное увижу 01_smile
А то к тем,что ссылки скинул насадок нет...

Свяжись с этим магазином, может они высылают почтой. Выбор у них всегда есть и цены не завышены, плюс своя гарантия год.
У них уже брал: дрель, перфоратор и фен. http://isc.net.ua/index.php?c=18
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин