MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 14:44
11
+21 °С
Вітер: 0 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Сборка двигателя МТ 10-36

Переглядів: 80347
xxxDraiw
04.06.2008 р.
answerview
06_question Кто нибудь знает как собрать МТ-шное двигло 06_question
like
good
bad
shockingly
04.06.2008 р. відповів для xxxDraiw  
answerview
Я знаю. Спрашивай 17_wink
like
good
bad
shockingly
zh170671iaa
18.07.2008 р. відповів для Kolka80  
answerview
Добрый вечер. Можеш Николай мне подсказать - погнало из сапуна масло и довоьно прилично - грешу на компрессию, решился поменять коллечки, только вот незадача - как их подобрать по теме ? Есть для МТ10-32 запчасти?
like
good
bad
shockingly
25.02.2009 р. відповів для zh170671iaa  
answerview
Запчасти годятся и с ДНЕПР 11
like
good
bad
shockingly
25.02.2009 р. відповів для xxxDraiw  
answerview
Если нужна помощ по сборке двигла МТ то спрашуй. 01_smile
like
good
bad
shockingly
Romm
04.03.2009 р. відповів для TROLL  
answerview
Смотрел трубку отвода картерных газови фильтр?
like
good
bad
shockingly
05.03.2009 р. відповів для Romm  
answerview
Romm и какая там проблема?
like
good
bad
shockingly
Romm
05.03.2009 р.
answerview
Если механик ничего подозрительного не обнаружил значит должно быть всё впорядке 16_roll  У меня було что масло из под крышки и из под башки погнало, я сначало не поверил что пробило сразу 2 прокладки, глянул карту смазки, пощупал слабые места, оказалось на выходе был забит фильтр всяким шлаком и в маслобаке было излишнее давление изза картерных газов, фильтр выкинул, через примерно 50км движок "подсох" от масла и перестал "кровоточить"
like
good
bad
shockingly
05.03.2009 р. відповів для Romm  
answerview
Летом вобще не советую соединять трубку сапуна и фильтра!
А в фильтре сделай лепестковый клапан.
like
good
bad
shockingly
Romm
05.03.2009 р. відповів для TROLL  
answerview
Летом вобще не советую соединять трубку сапуна и фильтра!
.

Да будет песок и пыль дорог в могём моторе!!! 08_lol  особенно класно с отсоиденённой трубкой ездить в брод и оффроуд -так чтоб сразу и наверняка))))))))))0

Чувак, ты реально отжог))))
Змінено: 05.03.2009 р., Romm
like
good
bad
shockingly
05.03.2009 р. відповів для Romm  
answerview
Зделай лепестковый клапан в фильтре чтоб не попадала вода и пыль. а трубку сапуна выведи под двигатель.
like
good
bad
shockingly
Romm
08.03.2009 р.
answerview
А что это даст?
like
good
bad
shockingly
devil17
23.05.2009 р. відповів для Romm  
answerview
А что это даст?

Это даст облегченную роботу двигателя и карбюраторы меньше будут кокситься!! 07_dirol  Соответствено росход топлева немного уменшется. Я когда сопун опустил под двигатель мотоцикл резвей начал обороты набирать. Ты когда сопун выведеш закрути болт в трубко корпуса где фильтр стоит ивсе.
like
good
bad
shockingly
27.09.2009 р. відповів для xxxDraiw  
answerview
е
Пепелац без гравицапы не летает
Змінено: 04.05.2016 р., Liman52
like
good
bad
shockingly
01.02.2011 р.
answerview
Привет Всем!
Решил спросить "сдесь",так как это самая подходящая тема.Имеется мот Днепр 11 на ходу.Езжу в основном без коляски.Хочу поставить карбы К68 чтобы упростить запуск и уменьшить расход,а также скоростной мост,а то мот "задушен" до 80 км/ч!Теперь вопросы:Слышал про електронное зажигание, что оно лучше,но хотел узнать чем?И насколько сложно его настраивать,слышал что раз и навсегда.Так же на сколько возможно уменьшить расход с карбюраторами К68 и большая ли разница в китайском и российском производстве (разница в цене в два раза)
like
good
bad
shockingly
01.02.2011 р.
answerview
Еще вопрос:где дешевле в Киеве купить эти запчасти?
like
good
bad
shockingly
01.02.2011 р.
answerview
Эээх не понимаю я вас совкоцикловодов. Бензина эти мотоциклы жруть много, ехать толком не хотят, ремонтировать их через день надо, обслуживание дорогое. В чём прикол?
"МАЛЕНЬКИЕ НЕПРИЯТНОСТИ НЕ ДОЛЖНЫ МЕШАТЬ БОЛЬШОМУ УДОВОЛЬСТВИЮ" В.И.Ленин, ПСС, том 8
like
good
bad
shockingly
01.02.2011 р. відповів для z-z-zet  
answerview
Эээх не понимаю я вас совкоцикловодов. Бензина эти мотоциклы жруть много, ехать толком не хотят, ремонтировать их через день надо, обслуживание дорогое. В чём прикол?
Не согласен с тобой во всем.Ты на МТ ездил,что говориш ехать не может,и что ломается это ты наверное про Восход 3М.При нормальной регулировке "кушать" будит в меру,но все же 32 лошадки и всех кормить надо...!!!
like
good
bad
shockingly
01.02.2011 р. відповів для Artem103  
answerview
Да я на восходе ездил. И на днепре и на иже. 3 дня копаешься в гараже, заливаешь ведро бензина и только ради того, что бы пол часа покататься. Потом пол часа с толкача заводить, а потом на неделю в гараж.
"МАЛЕНЬКИЕ НЕПРИЯТНОСТИ НЕ ДОЛЖНЫ МЕШАТЬ БОЛЬШОМУ УДОВОЛЬСТВИЮ" В.И.Ленин, ПСС, том 8
like
good
bad
shockingly
01.02.2011 р. відповів для z-z-zet  
answerview
Да я на восходе ездил. И на днепре и на иже. 3 дня копаешься в гараже, заливаешь ведро бензина и только ради того, что бы пол часа покататься. Потом пол часа с толкача заводить, а потом на неделю в гараж.

Ясное дело,качество Днепра 90-года не сопоставить с "японцами",но судя с твоих слов техника тебе попадалась либо убитая,либо не настроеная.
like
good
bad
shockingly
01.02.2011 р. відповів для Artem103  
answerview
Да я на восходе ездил. И на днепре и на иже. 3 дня копаешься в гараже, заливаешь ведро бензина и только ради того, что бы пол часа покататься. Потом пол часа с толкача заводить, а потом на неделю в гараж.

Ясное дело,качество Днепра 90-года не сопоставить с "японцами",но судя с твоих слов техника тебе попадалась либо убитая,либо не настроеная.


однозначно. либо "копался в гараже", а не в мотоцикле, а тяжелые любят внимание хозяина  01_smile
vkontakte.ru/id8704983

Спор на форуме - это все равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно придурок.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин