MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
21.05, 13:29
44
+22 °С
Вітер: 4 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Можно ли доверять объявлениям?

Переглядів: 38495
14.03.2012 р.
answerview
Показати повідомлення
Вопрос в следующем лазаю по объявлениям и часто встречаю такие объявления, привезу любой мот под заказ!!!
Так вот я сегодня одному звонил и он мне говорит что никакого кидалова не будет!!! и может мне дать 100 номеров телефонов людей которые катаются на его привезенных мотах. Вопрос кто нибудь заказывал таким способом себе мотык ???? Или не парится и искать на родной земле. У меня есть 6000убитых енотов за них хочу что-то типа Yamaha mt-03 Этот продавец говорит что за эти деньги он привезет мне мот 2500 предоплаты две недели ожидания и мот на доках у меня. В общем жду ваших Комментариев.
Также есть мысли купить Ktm duke 200 новый. Выбираю первый мот если че
Змінено: 15.03.2012 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
16.03.2012 р. відповів для wrc  
answerview
Контора в Киеве была, и у них свой салон был, подъехал посмотрел, подумал, снова подъехал, оговорили детали, заполнили стандартный договор, но в него повносили индивидуальные данные: мотоцикл год такой-то, пробег в таком-то диапазоне, цвет такой-то. Сроки доставки, предоплата...
Сейчас эта контора только в инете существует, называются промото, но в последнее врмя слышал негативные отзывы о них. Мотоциклы привозят всё ок, но может быть, и пробег скрученный, и т.д. хотя от этого варианта никто не застрахован.
Вобщем если иметь дело с конторой с другого города, логоваривайся что ты приедешь в такой-то день, в такое-то время, вы идёте к нотариусу и оформляете у него хоть какую-то заверенную печатями бумажку.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
16.03.2012 р. відповів для xkey  
answerview
Контора в Киеве была, и у них свой салон был, подъехал посмотрел, подумал, снова подъехал, оговорили детали, заполнили стандартный договор, но в него повносили индивидуальные данные: мотоцикл год такой-то, пробег в таком-то диапазоне, цвет такой-то. Сроки доставки, предоплата...
Сейчас эта контора только в инете существует, называются промото, но в последнее врмя слышал негативные отзывы о них. Мотоциклы привозят всё ок, но может быть, и пробег скрученный, и т.д. хотя от этого варианта никто не застрахован.
Вобщем если иметь дело с конторой с другого города, логоваривайся что ты приедешь в такой-то день, в такое-то время, вы идёте к нотариусу и оформляете у него хоть какую-то заверенную печатями бумажку.
Спосиб
like
good
bad
shockingly
16.03.2012 р. відповів для Nikolai  
answerview
А какие гарантии он дает, в смысле, что не кинет  я дам 100 номеров телефонов людей которым я привез мото среди которых дукати и предоплату ему давали 11000евро и типа порядок.

Это детство... Кинуть - не кинет, но в случае форсмажора получение денег обратно может растянутся на неопределённый срок...
Не знаю буду у себя искать дилеров на крайняк у меня друг каждую неделю в Одессу ездит может с ним прокачусь посмотрю.

Прокатись...можеш ещё в Германию на автобусе сьездить с кем-то напару, это недорого. Заодно будет что вспомнить, виза, медстраховка это всё решается быстро. Единственный минус - после нашей таможни ты полюбишь ГАИ 18_good  Немцы на пробеге не парят клиента - уголовно наказуемо, боятся.

Ни понял к чему Германия 06_question  06_question  06_question  06_question  06_question  06_question
like
good
bad
shockingly
16.03.2012 р. відповів для wrc  
answerview
Сейчас эта контора только в инете существует, называются промото, но в последнее врмя слышал негативные отзывы о них.
Прими и от меня еще один голос в копилку отрицательных отзывов о них.
если бы я покупал сейчас мотоцикл из Европы - обратился бы к ровенским парням, количество позитивных откликов о них внушает уверенность в успехе.
like
good
bad
shockingly
16.03.2012 р. відповів для Gustav  
answerview
Сейчас эта контора только в инете существует, называются промото, но в последнее врмя слышал негативные отзывы о них.
Прими и от меня еще один голос в копилку отрицательных отзывов о них.
если бы я покупал сейчас мотоцикл из Европы - обратился бы к ровенским парням, количество позитивных откликов о них внушает уверенность в успехе.

http://www.motosale.com.ua/honda/Hornet_600_153107.htmlВот этим пацанам из ровно я звонил он сказал отправь мне список мото которые тебя интересуют а я в Италии посмотрю что там есть. Он сказал что уезжает за мотами и будет после 20 марта, попробую после 20това позвонить поговорить про гарантии предоплаты может и договоримся .
like
good
bad
shockingly
16.03.2012 р. відповів для wrc  
answerview
Не сиди сложа руки - он в Италии, может сразу тебе там мотоцикл подобрать.
Пошли ему в приват на мото.киев.юа запрос, два телефона есть, мыло, скайп, аська действуй - не жди пока тебе в руки принесут.
Он приедет из Италии, ты его спросишь и будешь опять ждать пока он в Италию поедет - ты так и осень встретить можешь.
like
good
bad
shockingly
16.03.2012 р. відповів для Gustav  
answerview
Не сиди сложа руки - он в Италии, может сразу тебе там мотоцикл подобрать.
Пошли ему в приват на мото.киев.юа запрос, два телефона есть, мыло, скайп, аська действуй - не жди пока тебе в руки принесут.
Он приедет из Италии, ты его спросишь и будешь опять ждать пока он в Италию поедет - ты так и осень встретить можешь.

Да только за если он привезет бес предоплаты. Сейчас продам квадрик и буду в серьез искать у меня на 11 клиент приедет за квадром)))))
like
good
bad
shockingly
16.03.2012 р. відповів для wrc  
answerview
не помню чтобы были желающие когда нибудь возить мотоциклы на заказ без предоплаты.
like
good
bad
shockingly
16.03.2012 р. відповів для wrc  
answerview
Ни понял к чему Германия 06_question  06_question  06_question  06_question  06_question  06_question

Єто я к тому, что елемент риска даже с самыми надёжными ребятами из Ровно всё-равно есть. А тут зашел на мобиле.де, выбрал себе мот,созвонился, списался с немцами, взял шенген, медстраховку и билет на автобус и не от кого не зависиш.  Куда ехать в Германию и Италию я тебе подскажу, встретят, накормят и отправят на мотике домой, там у меня мотодрузяки. В Германию звонил недавно другу, сыну тоже кубатуру хотел, говорю найди там по газетке местной...Он говорит, заходи на сайт и выбирай, вся продажа теперь уже через инет. К нему все други приезжают за техникой на автобусе. Если нужна помощь - обращайся, опмогу подскажу. К лету наверное поеду или в Германию или в Италию, хотя можно на мотике из нимеччины в италию прокатиться по "святым местам" и домой...
Почему до сих пор нет маек, акций, наклеек и прочего на тему "Я люблю ГАИ"? Я бы купил...
like
good
bad
shockingly
16.03.2012 р. відповів для wrc  
answerview
Ровенские motorv и mototrade на хорошем счету, возят байки давно, я не думаю чтоб в их интересах было портить себе репутацию. Несколько знакомых заказывали у них мотоциклы, все очень довольны покупкой. Соотношение состояниеценапробег - очень приятное.
Киевское Промото тоже не кидалово, знаю их лет 5, но они в последнее время запчастями, тюнингом, экипом, расходниками в осовном занимаются.
Змінено: 16.03.2012 р., scooterfan
like
good
bad
shockingly
16.03.2012 р.
answerview
Так квадрик продал теперь в плотную занимаюсь поиском )))))))
like
good
bad
shockingly
16.03.2012 р. відповів для Nikolai  
answerview
А сколько обходится растаможка? Интересует, скажем, мотоцикл около 5-ти лет, 600сс?
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
16.03.2012 р.
answerview
Не знаю сколько точно но по моему 44% от стоимости товара. Я когда спрашевал за Yamaha mt-03 во тети пацаны с ровно сказали такой мот в Италии 2000-2500 евро + растаможка + ихний зазор выход мне озвучили 5800-6400баксов сказали мот будет в идеале.
like
good
bad
shockingly
16.03.2012 р.
answerview
Я теж десь читав що 40% - таким чином захищають вітчизняних виробників мото 03_biggrin . Хоча прийняли новий митний кодекс треба подивитися.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
16.03.2012 р.
answerview
Еще вопрос к знающим, у меня такая беда нет категории А. Заехал в МРЕО там мне говорят мы откроем тебе категорию А приходи 15апреля, со своей техникой сдавать экзамен. Так вот если я куплю мот раньше смогу я его на учет поставить без категории А ???
В категория есть и стаж вождения 5лет. Вот и круговорот г...мна в природе без мота права не сделают. А без категории А на учет не поставят. Я правильно мыслю или я ошыбаюсь?????
like
good
bad
shockingly
16.03.2012 р. відповів для wrc  
answerview
Помиляєшся і дуже! Щоб здати мот не потрібен - це в них немає на чому, тому так і сказали, тому можеш приїхати з ким небудь на будь-якому зареганому і здати. Я в минулому році здав на В, але авто в мене й досі немає. Реєстрація теж можлива без прав, а от як доїхати до МРЕВ без прав - це вже твої проблеми.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
16.03.2012 р. відповів для User  
answerview
це в них немає на чому Они этого и не скрывают так и говорят у нас нет мотоцикла хотя во дворе стоит какой та Suzuki 650
like
good
bad
shockingly
16.03.2012 р. відповів для wrc  
answerview
А без категории А на учет не поставят.

лишь бы были деньги для постановки... то что ты регистрируешь мот не означает, что будешь ездить на нем 01_smile т.е. поставить на учет можно и машину и мот вообще без прав...
Издеваясь над техникой - помни, она вспомнит это в самой неподходящий момент.
http://i.piccy.info/i7/cea3bd794e802c9cec6b1e6affe08bc1/4-60-92/59128841/888888888888.gif
like
good
bad
shockingly
16.03.2012 р. відповів для xkey  
answerview
А сколько обходится растаможка? Интересует, скажем, мотоцикл около 5-ти лет, 600сс?

http://www.autoconsulting.com.ua/custom.php?tipTS=3
Вы ввели следующие данные:
Стоимость мототехники EURO 3000
Объем двигателя 600 куб.см

Суммарные таможенные платежи, EURO 1119
В том числе:
Ввозная таможенная пошлина, EURO 300
Акцизный сбор, EURO 120
Таможенное оформление, EURO 15
НДС, EURO 684
Стоимость растаможенного мотоцикла , EURO - 4119билет поезд 1000...грн автобус 700-800грн страховка около 100грн шенгенвиза 30евро покушать, заправиться... Могу рассказать ипоказать как из Емиратов пригнать через Иран, я там ездил и через Турцию и через Каспий форт Шевченко, расскажу...
Почему до сих пор нет маек, акций, наклеек и прочего на тему "Я люблю ГАИ"? Я бы купил...
Змінено: 16.03.2012 р., Nikolai
like
good
bad
shockingly
16.03.2012 р. відповів для wrc  
answerview
Еще вопрос к знающим, у меня такая беда нет категории А. Заехал в МРЕО там мне говорят мы откроем тебе категорию А приходи 15апреля, со своей техникой сдавать экзамен. Так вот если я куплю мот раньше смогу я его на учет поставить без категории А ???
В категория есть и стаж вождения 5лет. Вот и круговорот г...мна в природе без мота права не сделают. А без категории А на учет не поставят. Я правильно мыслю или я ошыбаюсь?????


бери с собой товарища с А, чтоб откинуть вопросы.
Регистрация к категории (какой либо) отношения никакого не имеет.
Регистрация  - это узаконивание ТС на физ. или юр. лицо как владельца. И ездить на нем не обязательно.
А вот для использования ТС надо категорию, тем более, если не изменяет память, для автогражданки надо.
делись знаниями, иначе они умрут вместе с тобой.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин