MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
14.05, 19:47
44
+14 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Выбор мотоцикла... надеюсь топик поможет мне определится

Переглядів: 39320
20.03.2012 р.
answerview
Показати повідомлення
Основные критерии:

1. Без пластика, классический
2. Оптимальный баланс между качеством-надежностью и внешним видом
3. Бюджет до ~20000 тыс грн
4. Наличие запчастей и стоимость запчастей
5. Доступность информации по обслуживанию и детским болезням
6. Желательно крейсерская скорость 110-120, но в принципе с крейсером 90-100 тоже рассматриваю.
7. Наличие таких моделей в Киеве, если бу, хотя новый не против заказать и из других городов Украины.

Выбираю между:

1. YBR - 125 (начитался уже информации по нему, но смущает внешний вид, а в панавто только в конце апреля завезут, так что в живую его не видел, если кто-то из Киева смог бы уделить мне 5-10 минут посмотреть, посидеть на нем, с меня могорыч)

2. Geon nac 25 (видел его в салоне, нравится внешне, единственное не попробовал посидеть на нем поставив ноги на подножки, а у него низкая высота по седлу, поэтому возможно будет неудобно при моем росте 187 и второй момент смущает - это отсутствие информации аля топики на мото.ком.уа по торнадо или хьюсонгу....а в геон клабе общение немножко странное)

3. Hyosung Comet 250 (тут в бюджет попадает только БУ и то их достаточно сложно найти, но если найти в хорошем состоянии думаю был бы неплохим выбором)

4. QINGQI - QM200 (он же Skymoto Wolf 200cc - тут только бу, новых у нас в украине вроде уже не продается. нравится его внешний вид, но опять же интересно как он по качеству. и крейсер у него вроде по ниже чем у геона и комета)

Понимаю что за меня вы выбор не сделаете, но интересует сравнительно обсуждение этих моделей. Возможно сможете дать свою характеристику плюсы и минусы по данным моделям.
Мой рост 187, вес 78, пассажир от 50 до 80 кг, планирую кататься по городу, но небольшие дальняки тоже интересуют.

ПС: еще возможно сможете порадовать инфой по изменениями в модели убр125, которую нам будут завозить в Киев. Заранее всем спасибо за ответы по существу  21_umnik  20_drinks  01_smile
Змінено: 21.03.2012 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
20.03.2012 р.
answerview
Соглашусь с самым первым постом Walkman333 , Сам смотрю в сторону хьюса, эти моты откатуют на Ура, на мото EPC есть БортЖурналы,  моты эти свежи так пробег у всех не большой, у многих по 30000-35000 км, и за весь период меняют только расходники!Накрылся двиг, в чем проблема) 4000-5000 грн и у тебя свежее двигло, да и с запчастями напряга нет, и цены актуальные,Слава запчасти на них б.у продает) есть к кому обращатся.  Так что мот хорош за свою цену. а Геон это сырой бренд для Украины, их я вижу очень мало, да и китай есть китай , говорят вибрируют падлы). Ебрик то велик вобще,Цена космос, проще вайпера 125ку купить тоже самое.Что по поводу Wolf то редковатый апарат для здешних мест, тут нечего не скажу) Сам все ищу Комета себе 01_smile Хоть даже и китайской сборки, разницы между корейской никакой вобще.
Suzuki Addres 50(продан) -> Defiant Venturo 150(продан) -> Viper F5(продан) -> Hyosung GT250(продан)->SV650S 2002
Разборка Zongshen ZS200GS-250GS
Разборка Suzuki Bandit GSF400 1996 Сероголовый
095
Змінено: 20.03.2012 р., extasy
like
good
bad
shockingly
20.03.2012 р. відповів для qwerty123  
answerview
звезды жрет цепь. и цепь на грм бюджетная, я бы такую в мотор не ставил бы.
а какие параметры имеются в виду?
like
good
bad
shockingly
20.03.2012 р. відповів для extasy  
answerview
за 5 штук с разборки двигло не купишь на хьюса  15_badgrin
и на геоне балансировочный вал стоит, вибрации нет
предыдущие модели движков ,да имели место вибрыки  03_biggrin
Змінено: 20.03.2012 р., staroverrr
like
good
bad
shockingly
motogad
20.03.2012 р. відповів для Walkman333  
answerview
юбр нормальный мотык, только мопедистый какой то  03_biggrin

пойди на юбр клаб напиши такое - забанят навечно, Влад (который ЕПС) уже в этом убедился 15_badgrin

в принципе его правильно забанили , пришол в чужой огород и давай восхвалять корейцев , не вмешивался читал , но моё мнение -  истеричная реклама присутствовала , а ёбрики ездят и в ус не дуют свои 150000 пробеги с заменой разик колечек после 120000 а о корее ближе к истине вот  ссылка пришла на лукморье от мотоепса   http://lurkmore.to/index.php?title=Hyosung&redirect=no&curid=139999
Змінено: 20.03.2012 р., motogad
like
good
bad
shockingly
20.03.2012 р. відповів для staroverrr  
answerview
качество сборки,и исполнение комплектующих лучше.Да и мощности корейцы на 250ке снимают больше чем китайцы,или не так?Я видел не один хьюс,мне все нравится.Хотя геоны тоже сделаны симпатично.Но только еще не очень испробованны нашими дорогами.
мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители
Кто не курит и не пьёт, ровно дышит сильно бьёт!!!!!
like
good
bad
shockingly
20.03.2012 р. відповів для motogad  
answerview
ты хоть это ЕГОРу не показуй  15_badgrin
привет Андрей 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
20.03.2012 р. відповів для motogad  
answerview
на лукморье от мотоепса   http://lurkmore.to/index.php?title=Hyosung&redirect=no&curid=139999


Аааааааа,блин-плачу  59_rofl  59_rofl  59_rofl
Suum cuiqite
like
good
bad
shockingly
20.03.2012 р. відповів для qwerty123  
answerview
в смысле китайский хьюс менее мощный?
долго ли попробовать, главное яму побольше найти  03_biggrin
каждый выбирает то что ему нравится. не вижу резона платить лишних 10000 за лишние 10 км/ч
like
good
bad
shockingly
20.03.2012 р. відповів для staroverrr  
answerview
я против китая ничего против не имею.Если есть руки и они не обе левые и не растут из 00..пы.То и на китайце можно ездить долго и счастливо.И так считаю не только я 01_smile .Но хьюса я брал бы наверно корейца,китайского често говоря не видел.
А еще в эту цену можно поместить кевей круизер-зачетный апарат.Если бы денег в свое время было,наверно взял бы вместо торнадки. 18_good
мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители
Кто не курит и не пьёт, ровно дышит сильно бьёт!!!!!
like
good
bad
shockingly
20.03.2012 р. відповів для qwerty123  
answerview
китайские хьюсы вроде были синего цвета в основном.
like
good
bad
shockingly
20.03.2012 р. відповів для qwerty123  
answerview
Не, Андрей, тебе хьюса не стоит, пожалуй, брать. Здесь Иваныч был, у него хьюс кореец, та действительно с амортом проблемы. Он груженый всегда ездит, у него у амморта ухо отломалось, он мне показывал, где варил. Кроме того, оказалось, что если пассажир больше 50 кг весит, аморт проседает до колеса, а весь верх на одном этом амморте и держится. Он химичил чего-то, укреплял всю эту конструкцию еще одним вроде.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
20.03.2012 р. відповів для staroverrr  
answerview
кометы по моему все синие 01_smile
мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители
Кто не курит и не пьёт, ровно дышит сильно бьёт!!!!!
like
good
bad
shockingly
20.03.2012 р. відповів для drakosha  
answerview
Серега дохимичился, что маятник согнул  15_badgrin  приезжали ко мне в гости с Пашей "вал" на хьюсах
Змінено: 20.03.2012 р., staroverrr
like
good
bad
shockingly
20.03.2012 р. відповів для drakosha  
answerview
Оля да не пока успокоился,вот торнадку приведу в порядок и буду себе колесить и наслаждаться.Мот межет в будущем чераз пару годков.Да и то  о чем я мечтаю стоит пару годков подкопить Трансальп мечта идиота 01_smile
мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители
Кто не курит и не пьёт, ровно дышит сильно бьёт!!!!!
like
good
bad
shockingly
20.03.2012 р. відповів для qwerty123  
answerview
21_umnik  возможно
like
good
bad
shockingly
21.03.2012 р. відповів для qwerty123  
answerview
Оля да не пока успокоился,вот торнадку приведу в порядок и буду себе колесить и наслаждаться.Мот межет в будущем чераз пару годков.Да и то  о чем я мечтаю стоит пару годков подкопить Трансальп мечта идиота 01_smile

отличный выбор ! 18_good
like
good
bad
shockingly
21.03.2012 р. відповів для staroverrr  
answerview
я думаю на такой лошадке можно будет и остановиться.Мот действительно супер.Асфальт,грунтовка,речушки перелески все по плечу.О чем еще можно мечтать 01_smile И что немаловжно это Хонда.А я влюблен в эту марку.
мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители
Кто не курит и не пьёт, ровно дышит сильно бьёт!!!!!
like
good
bad
shockingly
21.03.2012 р. відповів для qwerty123  
answerview
Да, хорош, только высокий очень, ну да тебе не привыкать.  03_biggrin
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
21.03.2012 р. відповів для serzhbv  
answerview
в них кроме феноменальной надежности присутствует некая,утерянная сейчас,"железность" что-ли...И еще настоящий Дух-то что никогда не будет доступно никакому китае-корейскому псевдомотику...

Железо и Дух, дай угадаю.
Харлей Дэвидсон, оно?  03_biggrin
"Сообщество пенсионеров 19+ (закрытая ветка) Владимирович"
like
good
bad
shockingly
21.03.2012 р. відповів для qwerty123  
answerview
Оля да не пока успокоился,вот торнадку приведу в порядок и буду себе колесить и наслаждаться.Мот межет в будущем чераз пару годков.Да и то  о чем я мечтаю стоит пару годков подкопить Трансальп мечта идиота 01_smile

Мммм, трансляп, вкусно. 03_biggrin
Классный мотик  18_good сам такого хочу.
"Сообщество пенсионеров 19+ (закрытая ветка) Владимирович"
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин