MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
23.04, 12:43
44
+11 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Покупка мотоцикла с другой страны

Переглядів: 17596
30.03.2012 р.
answerview
Показати повідомлення
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Дело в том, что я нашел объявление о продаже мотоцикла, заинтересовался. Написал автору объявления. И оказалось что он проживает в Дуаласе, Камерун, а это 8500 км от Киева. Но он мне начал писать что в стоимость мотоцикла входит доставка на указанный адрес. Там все совершается через Торговое Министерство Камеруна. Я так понимаю что мот у нас будет считаться нерастаможенным. Но он говорит что будет сделка купля-продажа. Я смогу спокойно его зарегистрировать. И больше всего меня смущает предоплата в аэропорт, половина стоимости мотоцикла. Что посоветуете делать, рисковать или не нужно?!? Может уже кто нибудь сталкивался с этим. Цена не важна. Просто поясните не опытному. Строго не судите. 06_question
Змінено: 30.03.2012 р., Borysfen
like
good
bad
shockingly
30.03.2012 р. відповів для Borysfen  
answerview
Капец,моц из африки? Нахрен он надо,если это вообще фото от туда. Понятное дело что кидалово. И сколько он за него хотел?
Honda dio af28(сезон 2007)>Honda dio af 35(сезоны 2007-2008)>Yamaha Jog\Honda Dio Fit(сезон 2009)>Peugeot Speedfight2 (сезон 2009)>Honda NS 50F(сезоны 2009-2010)>Gilera Typhoon(сезоны 2010-2011)>Husqv
like
good
bad
shockingly
30.03.2012 р. відповів для grafalog  
answerview
тоха. 08_lol  никон в камерун уехал!!! 08_lol

08_lol
like
good
bad
shockingly
30.03.2012 р. відповів для Rom4ik  
answerview
Капец,моц из африки? Нахрен он надо,если это вообще фото от туда. Понятное дело что кидалово. И сколько он за него хотел?

1300$  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
31.03.2012 р. відповів для MEDVED  
answerview
Мдааа.. по цене скутера.
Honda dio af28(сезон 2007)>Honda dio af 35(сезоны 2007-2008)>Yamaha Jog\Honda Dio Fit(сезон 2009)>Peugeot Speedfight2 (сезон 2009)>Honda NS 50F(сезоны 2009-2010)>Gilera Typhoon(сезоны 2010-2011)>Husqv
like
good
bad
shockingly
31.03.2012 р. відповів для Rom4ik  
answerview
Мдааа.. по цене скутера.

Я о том же. А если он еще и говорит, что в цену входят: доставка, переоформление и таможня, то что это получается? Ему же в убыток будет. Кидалово по любому  28_bad
like
good
bad
shockingly
31.03.2012 р. відповів для grafalog  
answerview
03_biggrin
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
31.03.2012 р.
answerview
Мотоцикл находится в очень хорошем состоянии и не опыте любой аварии.




вот только интересно, падение считается аварией?)
1 лошадиная сила - сила, которую развивает лошадь весом 1кг и ростом 1м.
Скорость ни разу никого не убила. Внезапная остановка - вот что убивает
like
good
bad
shockingly
31.03.2012 р.
answerview
дааа, такой гнилой разводняк...

где-то читал, тетка одна польстилась на преобрести чуть подешевле тварь какую-то. Кошечку или собачку моднявую, из тех же краев. Тоже что-то в подобном духе: все тип-топ! Документы, растаможка, все оригинальное, прямо до дома. Короче после отсылки первого взноса, пишут, что возникли проблемы на таможне, но все можно решить доплатив энную сумму. После доплаты энной суммы, чего-то еще писали. Кошечка до сих пор в круизе...

Они, там, просто не ведают, что у нас есть свои камерунщики . И что не обязательно платить деньги за границу, растаться с суммой всегда возможно в пределах страны.
делись знаниями, иначе они умрут вместе с тобой.
like
good
bad
shockingly
02.04.2012 р.
answerview
Когда я того послал, мне буквально через 20мин пришло сообщение на мыло,
я продаю мотоцикл на 80000 рублей включая доставку вашего местоположения.
в продаже мотоцикла потому, что я просто поездки здесь в Виктория-Камерун с мотоцикла и надеясь, что я буду использовать его здесь для моей новой работе, но я просто обнаружить, что я был предоставлен новый сервисный автомобиль. Поэтому я решил продать мотоцикл в Россию в любой дом, которые будут готовы взять мотоцикл.
о мотоцикла.
Он очень чистым и никогда не имели какой-либо аварии или аварии. мотоцикл не новый, как и делать не курите. Он придет со всеми документа плюс и страхового покрытия.
Теперь о том, как будет осуществляться покупка и доставка:
я уже зарегистрировать мотоцикл с одной страховой компанией в Камеруне. Таким образом вы будете покупать мотоцикла напрямую от страховой компании, и будет сделано все платежи в страховую компанию. Компания подготовит все транспортные документы и также поможет вам организовать перевозки и доставки. так что вам придется платить страховой компании 50% депозита покупной цены, таким образом, чтобы они могли подготовить все документы и также оплатить билет полета для мотоцикла. а затем делать доставки к вам. Страховая компания даст вам через 14 дней после доставки для тестирования мотоцикла и если это именно так, как я, вы тогда будете платить баланс 50% и затем полное оригинальных документов мотоцикла передан Вам.
также вы должны знать, что страховая компания будет готовить все покупки договор между вами и я и также контракт будет проходить проверку подлинности Камерун палаты, таким образом, чтобы Камерун палата будет протестовать продавца и покупателя.
также страховая компания будет заботиться о таможенном оформлении, в России и сделаем доставку в ваш дом вы вы можете выбрать вверх мотоцикл из аэропорта.
Еще одна вещь, которую вы должны понять, — что, страховая компания гарантирует возврат средств в том, что у меня уже платить деньги для них, это деньги служит гарантией, что мотоцикл в порядке и что если мотоцикл прибывают вам, и что это не в точности так, как я уже говорил, страховая компания будет вернуть деньги вы сделаете депозит и мотоцикл, отправлены обратно ко мне на мои расходы.
я надеюсь, что вы лучше понять как все сделка будет выполнять.
Также если вам нравится более подробно Описание мотоцикла, вы можете получить обратно, а также если вам нужно увидеть фотографии мотоцикла, плата за бесплатно спросить. И если у вас есть любые вопросы относительно доставки, а также около как транзакция будет разворачиваться, вы также можете попросить.
Всего хорошего
Юлия







ну дают.. Они только города в Камеруне меняют, один из Дуаласа, вторая из Виктории 08_lol  08_lol  08_lol
like
good
bad
shockingly
02.04.2012 р.
answerview
И вот кстати сообщение интересное от первого разводчика..:


Здравствуйте,
Извините за задержку ответа, но я в Дуале Камерун прямо сейчас, и у меня есть

был очень занят. В любом случае, спасибо за ваш интерес к покупке моей
Honda CBR 600 2007.

Мотоцикл находится в Дуала (Камерун) прямо сейчас, и есть Камерун документов.

Почему цена такая низкая? Моя мать очень больна и врач просит о

$ 1000 до любая операция может начаться, потому что у нее рак груди и
одним из ее груди

нужно отрезать, чтобы предотвратить других от заражения, так как она уже была в

критическом состоянии, поэтому я был вынужден переехать из Дуалы,
чтобы быть с ней в Яунде в Санкт-

Здоровье Иосифа Care. Таким образом, мне нужно продать этот мотоцикл
по этой цене, потому что я хочу продать

это быстро. Мама жизнь предпочтительна, чем мотоцикл. Это важно, сколько я

купил мотоцикл. Таким образом, все, что я хочу сделать сейчас, чтобы
продать мотоцикл в этой

цена, потому что мне нужно продать быстро. Название чист и вы получите абсолютно

никаких проблем. Я скажу вам несколько слов о мотоцикле.

Honda CBR 600 2007, ржавчины, ни царапин и не был вовлечен в аварию.

Двигатель работает очень хорошо. Интерьер выглядит отлично (не
курить). Этот мотоцикл нужно

ничего, названия понятно, что это не спасательных один. Я хочу эту сделку пойти

достаточно гладко, как я поймал в середине очень важные события и мало

время в моем распоряжении. Мотоцикл новый, в отличном состоянии,
безаварийной, не

царапин, никаких особых знаков, нет необходимости в дополнительных
ремонтов, что так всегда. подлинный

Road Runner готово быть вашим, но только если вы поймете и вы не будете меня

теряют время, как это уже случилось со мной.

Цена 60000 руб. Я буду принимать во внимание лишь те покупатели,
которые действительно

заинтересованы в покупке мотоцикла, чтобы быть уверенным, что я не
трачу свое время на бесконечные

обсуждения. Таким образом, я должен быть уверен в серьезности намерений.
Так что если вы заинтересованы, пожалуйста, напишите мне обратно для
следующего шага. Мой номер +237 99839517.
С уважением!
Змінено: 02.04.2012 р., Borysfen
like
good
bad
shockingly
02.04.2012 р.
answerview
обратите внимание на цену вначале в долларах..
И в конце в рублях РФ 03_biggrin  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин