MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 00:39
44
+12 °С
Вітер: 4 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Проблема с Honda dio 34

Переглядів: 39776
08.06.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
У меня на dio 34 стоят ещо все стандартные запчасти, он у меня едет 55 максимум и сильний рывок што нужно поменять штоб он не так рвал и ехал быстрее?
Змінено: 09.06.2008 р., Andrey1991
like
good
bad
shockingly
02.02.2011 р. відповів для ARTEM_UKR  
answerview
галимый запорожец ходить дольше    любого двухтактника    03_biggrin  там всё оин большой рсходник  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
[url=www.moto.com.ua/obv.php?id=10816]продаю своего сабура,350
like
good
bad
shockingly
02.02.2011 р. відповів для fedya  
answerview
Голимый запорожец ходит дольше любого китай-мопеда:там все один большой расходник. Надеюсь, намек понятен?  07_dirol
vkontakte.ru/id8704983

Спор на форуме - это все равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно придурок.
like
good
bad
shockingly
02.02.2011 р. відповів для ARTEM_UKR  
answerview
видел я тех ребят  что  перепресовывали  коленвалы в хондах   трёхколёсных как  вал разлетался  то хорошо что вылетел не в жопу водителю     03_biggrin
[url=www.moto.com.ua/obv.php?id=10816]продаю своего сабура,350
like
good
bad
shockingly
02.02.2011 р. відповів для fedya  
answerview
Ты до меня что сейчас пытаешься донести-обьясни пожалуйста, а то я что-то не догоняю.
vkontakte.ru/id8704983

Спор на форуме - это все равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно придурок.
like
good
bad
shockingly
02.02.2011 р. відповів для ARTEM_UKR  
answerview
я пытаюсь донести что в двухтактниках и вобще  мопедах  ВСЁ является расходным материалом ну разве что кроме рамы   коленвал максимум ходит 20 000  а те японцы что к нам попадают и их ещё тут насилуют на   минеральном масле  от старого жыгуля и мучают 76м бензином    при этом   ходят  ещё меньше потому я бы менял всё    вал+подшипы+игольчатый+цпг+лепестковый  ну а вариатор+ ремень  это уже по желанию
[url=www.moto.com.ua/obv.php?id=10816]продаю своего сабура,350
like
good
bad
shockingly
02.02.2011 р. відповів для ARTEM_UKR  
answerview
malossi  ,stage6  любой с этих фирм  облегчённый


у стэйдж6 есть колено для 34-ки? а сколько стоит малосявый коленвал? думаешь автор может позволить себе колено стоимостью в еще один такой мопед?  01_smile

тут нужно с элементарного начинать-заменить ремень, ролики, коммутатор если он с отсечкой-уже одни эти мероприятия позволят добиться максималки на прямой 60-65км/ч, тем более мы не знаем что там с поршневой-может мопед уже третий круг на одометр мотает с

У меня на dio 34 стоят ещо все стандартные запчасти


а мы тут головы ломаем


Даже если комут будет с осечкой, но поменять варик, ролики, ремень...то 65 легко пойдет проверено)
СообЩесттВО ПенсиоНЕроФФ 19+(закрытая ветка)Иванович
like
good
bad
shockingly
02.02.2011 р. відповів для fedya  
answerview
я пытаюсь донести что в двухтактниках и вобще  мопедах  ВСЁ является расходным материалом ну разве что кроме рамы   коленвал максимум ходит 20 000  а те японцы что к нам попадают и их ещё тут насилуют на   минеральном масле  от старого жыгуля и мучают 76м бензином    при этом   ходят  ещё меньше потому я бы менял всё    вал+подшипы+игольчатый+цпг+лепестковый  ну а вариатор+ ремень  это уже по желанию


05_shok Бред!
Если человек идиот, то это надолго. (с) Лёлик
Конечно если лить всякую лажу, перенагружать и т.д то любая техника Фигу покажет!
Я знаю много людей которые прошли уже больше 20 штук без замены колена, только поршневые, Моя Хонда уже больше 16 000 прошла!
СообЩесттВО ПенсиоНЕроФФ 19+(закрытая ветка)Иванович
like
good
bad
shockingly
02.02.2011 р. відповів для AlexXZX  
answerview
а я знаю тех горе механиков которые набирают запчастей    (для тебя японской фирмы)  ТММР   по 3 грн за килограмм и из них пытаются слепить   рабочий мопед   а потом кричат  в один голос что   это все мопеды так должны ехать ,клинить на первой прогазовке и обкатыватся  по  3000 км  как жыгуль , я уверен твой лёлик  точно не идиот    и на базаре  ТММР покупать не будет   03_biggrin
а на 20 000 посмотриш   люфты на своём коленвале
[url=www.moto.com.ua/obv.php?id=10816]продаю своего сабура,350
Змінено: 02.02.2011 р., fedya
like
good
bad
shockingly
02.02.2011 р. відповів для fedya  
answerview
я пытаюсь донести что в двухтактниках и вобще  мопедах  ВСЁ является расходным материалом ну разве что кроме рамы   коленвал максимум ходит 20 000  а те японцы что к нам попадают и их ещё тут насилуют на   минеральном масле  от старого жыгуля и мучают 76м бензином    при этом   ходят  ещё меньше потому я бы менял всё    вал+подшипы+игольчатый+цпг+лепестковый  ну а вариатор+ ремень  это уже по желанию


а почему ты за всех расписываешься?

я в своего лью двухтактную синтетику и 92 бенз. Пробег уже 52тыс км-коленвал родной, мотор не кололся. Все остальное, кроме поршневой, подвижной щеки вариатора и ремня родное (резину я не считаю). Что я делаю не так?
vkontakte.ru/id8704983

Спор на форуме - это все равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно придурок.
like
good
bad
shockingly
02.02.2011 р. відповів для fedya  
answerview
Ты что, на чем то сидишь?? 03_biggrin
Я тебе НИЧЕГО не говорил о японских запчастях, и про обкатку тоже!
Наверное ты просто своего Китайчега уже 10 раз перебираешь, вот изливаешь душу....
СообЩесттВО ПенсиоНЕроФФ 19+(закрытая ветка)Иванович
like
good
bad
shockingly
02.02.2011 р. відповів для ARTEM_UKR  
answerview
ты здорово смотриш за своим мопедом,такой ещё 20 000 пройдёт   , чего не скажеш про  90% тех кого мне приходилось видеть в живую   , вот у них в среднем  после покупке  НОВОГО японца  до полной замены всего железа пробег   гдето   10-15 тыс а 20 это уже небо))  на таком пробеге уже обычно нету половины пластика   и паролона в маслофильтре  ,  некоторые месные   уникалы - продавцы  его  ещё при продаже снимают  03_biggrin
[url=www.moto.com.ua/obv.php?id=10816]продаю своего сабура,350
like
good
bad
shockingly
02.02.2011 р. відповів для AlexXZX  
answerview
в китайчеге  кстати  отлетает всё кроме основного    и он зараза  всёравно продолжает ехать    а японец с виду такой весь красивый а мотор накрывается намного раньше    толи изза неправильного ухода толи изза устаревшей конструкции  , у соседа дельта прошла уже 5000 за это время он 1 раз менял масло   она уже такая убитая на вид а каждое утро  когда тепло заводистя и едит   03_biggrin
[url=www.moto.com.ua/obv.php?id=10816]продаю своего сабура,350
Змінено: 02.02.2011 р., fedya
like
good
bad
shockingly
02.02.2011 р. відповів для fedya  
answerview
ты здорово смотриш за своим мопедом,такой ещё 20 000 пройдёт   , чего не скажеш про  90% тех кого мне приходилось видеть в живую   , вот у них в среднем  после покупке  НОВОГО японца  до полной замены всего железа пробег   гдето   10-15 тыс а 20 это уже небо))  на таком пробеге уже обычно нету половины пластика   и паролона в маслофильтре  ,  некоторые месные   уникалы - продавцы  его  ещё при продаже снимают  03_biggrin


Какие аппараты ты имеешь ввиду??
СообЩесттВО ПенсиоНЕроФФ 19+(закрытая ветка)Иванович
like
good
bad
shockingly
02.02.2011 р. відповів для AlexXZX  
answerview
сузуки летс   сузуки сепия дио 18    ямаха джог обычный  ещё дио 27 в такомже гробоватом состоянии видел
[url=www.moto.com.ua/obv.php?id=10816]продаю своего сабура,350
like
good
bad
shockingly
02.02.2011 р. відповів для fedya  
answerview
в китайчеге  кстати  отлетает всё кроме основного    и он зараза  всёравно продолжает ехать    а японец с виду такой весь красивый а мотор накрывается намного раньше    толи изза неправильного ухода толи изза устаревшей конструкции  , у соседа дельта прошла уже 5000 за это время он 1 раз менял масло   она уже такая убитая на вид а каждое утро  когда тепло заводистя и едит   03_biggrin

едет..но ето НЕНАДОЛГО 30_crazy  31_bigboss
Honda dio 34 → Aprilia SR 50 →Viper Storm 150(нуего..последний раз был китай) →VW GOLF II CL 1.8 Mono [url=www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk2/urbanracer
like
good
bad
shockingly
02.02.2011 р. відповів для fedya  
answerview
сузуки летс   сузуки сепия дио 18    ямаха джог обычный  ещё дио 27 в такомже гробоватом состоянии видел

Это ты называешь новыми Японцами??
Шутку понял  Смешно)

Джоги уже далеко не японци а Индусы, или КитайцЫ их в 2000 продала Япония лицензию, 18 Дио помоему в 1994 перестали выпускать, Летс Бабочка более менее свежаковые!)Сепухи что то есть из свежего)
СообЩесттВО ПенсиоНЕроФФ 19+(закрытая ветка)Иванович
like
good
bad
shockingly
02.02.2011 р. відповів для AlexXZX  
answerview
я их видел на протяжении  2-х последних лет и уже ДАЛЕКО не в новом состоянии
[url=www.moto.com.ua/obv.php?id=10816]продаю своего сабура,350
like
good
bad
shockingly
02.02.2011 р. відповів для fedya  
answerview
видел я тех ребят  что  перепресовывали  коленвалы в хондах   трёхколёсных как  вал разлетался  то хорошо что вылетел не в жопу водителю     03_biggrin
То видать такие специалисты коленвал прессовали...
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин