MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 02:30
44
+11 °С
Вітер: 2 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Мотороллер для спокойной езды

Переглядів: 25108
Madison
14.06.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Помогите определиться с выбором.

Итак, задача:
Требуется мотороллер до 50см3 для спокойной езды по городу и окраинам(плохой асфальт, бетонные плиты). Стабильный и максимально безопасный(устойчивый и т.д.). Скорость не нужна. Нужна стабильность, комфорт, стойкость, легкое обслуживание. Желательна посадочные места для двух человек (1,5 местный).

Варианты ответов:
Облазив половину всемирной паутины, мой выбор остановился на следующих производителях:
* Хонда (б/у)
* Ямаха (б/у)
* Сузуки (б/у)
* Лифан (новый, наполовину китаец, наполовину русский) http://lifanmoto.com.ua/index.php?menu=pro&action=view&h=roller

Прошу экспертов (хорошо разбирающихся в этом деле) посоветовать помочь мне определиться с выбором и помочь выбрать марку и модель скутера или предложить несколько вариантов.

Буду чрезмерно благодарен 21_umnik
Змінено: 14.06.2008 р., Madison
like
good
bad
shockingly
19.06.2008 р. відповів для masta  
answerview

Представляю, что бы было с именитым китайским литьем на 17...

с литьем я лично не влетал, не знаю. Akella влетал - выжило.
я попадал на 17" еще спицованом мопеде - никаких(!) вообще последствий, поехал дальше.
like
good
bad
shockingly
19.06.2008 р. відповів для Madison  
answerview
с тех пор он(а) и ездит на viper active  03_biggrin


не, после лида я (он) 03_biggrin откатал три сезона на китайце с 17" спицоваными дисками. что-то типа современного вайпер альфа.

после него уже актив, искореняя главную багу предыдущего - летящую из-под колес грязь.
И на сегодня убежден, что по плохой дороге лучше скутеретт/мопедов с 17" колесами пока нет из доступных аппаратов. Причем именно мопеды/скутеретты, где мотор внутри рамы и заднее колесо разгружено от механизмов! скутера с большими колесами все равно неуютно на ямках. (две недели на хонда sh150 дали в этом убедится)
Змінено: 19.06.2008 р., artko
like
good
bad
shockingly
19.06.2008 р. відповів для Vervet  
answerview


яки такие знаю,у нас сейчяс тоже идёт ямочьный ремонт дорог,ямы опасные.
Мне токо не понятно--ты ездиш на viper active --а влетел  03_biggrin в яму на Лиде.


это было примерно 4 сезона назад 17_wink лида была последним б/у японцем у меня. потом пошли китайцы.
like
good
bad
shockingly
22.06.2008 р. відповів для artko  
answerview
Как меня напрягают словами,что у них на китайцах колеса большие,ну вэдеш в яму ну и отпадет у табя щиток или чтото другое.
Ну и считай свой вайпер ХАМЕРОМ  8) ,я пока покатаюсь на СИЛЬВЕ  03_biggrin .
ЗЫ: многое зависет от водителя.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин