MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.04, 02:44
44
+11 °С
Вітер: 4 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Подскажите о мотоциклах и максискутерах из Италии и т.д.

Переглядів: 16118
13.09.2012 р.
answerview
всем привет интересует такие вопросы по своему опыту
1)Может кто покупал своим ходом мото в Италии или других странах расскажите - подскажите как и что если можно по подробнее где брали как везли в Украину сколько растаможивание ну и т.д
2)Или кто брал через какие та саиты то расскажите как и что и скиньте сылочку  42_friends
3)или может не стоит замарычиваться (малая экономия - мароки много) а искать и покупать в Украине
зарание благодарю всех за отеты-советы 42_friends
Предупреждаю пишу с ошибками и прошу не осуждать! а если кому то Я не нравлюсь идите нах.., Я не исправлюсь!!!
Пешком>Велосипед>карпаты 50сc>дельта 50сс>Suzuki Lets 2 50cc>Viper Storm 50cc>KANUNI Sai
Змінено: 13.09.2012 р., karcher
like
good
bad
shockingly
13.09.2012 р. відповів для karcher  
answerview
З цим краще зайди на "Західний мотоциклетний форум", у них там ближче до Італії.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
13.09.2012 р. відповів для karcher  
answerview
Андрей, ссылку не кину, пишу с мобилы, но неделю назад просто ради интереса и помечтать листал итальянский сайт подержаных мото, вбил в поиск moto.it и на первой же странице нашел. Валом. Бург 400 2005 г, тот с которого слизаны на Бравики, 1500-2500....
А постарше ваще копейки
02_sad
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
13.09.2012 р.
answerview
С слезами смотрю на этот сайт и не понимаю чем мы хуже что мы сделали плохого, почему люди за одну зарплату могут ездить на супер б.у. мотоциклах и скутерах http://www.subito.it/annunci-marche-italia/vendita/moto-e-scooter/
like
good
bad
shockingly
EGOR
13.09.2012 р. відповів для khomenkoSrg  
answerview
Серега, тебе рассказать анекдот про двух червячков?
Где один живут в яблочках, а другие в дерьме и при этом гордятся, потому что РОДИНА  27_dash
like
good
bad
shockingly
13.09.2012 р. відповів для EGOR  
answerview
27_dash  94_prankster
like
good
bad
shockingly
13.09.2012 р. відповів для khomenkoSrg  
answerview
да тут сильвира http://www.subito.it/annunci-marche-italia/vendita/moto-e-scooter/?bb=000051&bm=001997 вобще по смешным ценам А какая страна ???
Предупреждаю пишу с ошибками и прошу не осуждать! а если кому то Я не нравлюсь идите нах.., Я не исправлюсь!!!
Пешком>Велосипед>карпаты 50сc>дельта 50сс>Suzuki Lets 2 50cc>Viper Storm 50cc>KANUNI Sai
like
good
bad
shockingly
13.09.2012 р. відповів для karcher  
answerview
Цены вкусные, конечно 01_smile Еще накинь 50% стоимости на растаможку. И плюс гемор с доками. 02_sad Не в той стране мы живем...
АВТОЭЛЕКТРИК \ ЭЛЕКТРОМЕХАНИК
Сообщество пенсионеров 19+ (закрытая ветка) Анатольевич
like
good
bad
shockingly
13.09.2012 р. відповів для whiteman  
answerview
Цены вкусные, конечно 01_smile Еще накинь 50% стоимости на растаможку. И плюс гемор с доками. 02_sad Не в той стране мы живем...


во во страна у нас просто  28_bad а на щет растаможки максимум доходят до 1500 убитых енотов но все ровно говорят что можно сэкономить да 2 тыщ 05_shok
Предупреждаю пишу с ошибками и прошу не осуждать! а если кому то Я не нравлюсь идите нах.., Я не исправлюсь!!!
Пешком>Велосипед>карпаты 50сc>дельта 50сс>Suzuki Lets 2 50cc>Viper Storm 50cc>KANUNI Sai
like
good
bad
shockingly
vovas
13.09.2012 р. відповів для karcher  
answerview
да тут сильвира http://www.subito.it/annunci-marche-italia/vendita/moto-e-scooter/?bb=000051&bm=001997 вобще по смешным ценам А какая страна ???

Италия!!!!!)))) и + доставка.
Хотя на этом сайте дороговато, на других по дешевле, хотя одно и тоже.
http://www.autoscout24.ru/Moto/ListGN.aspx?atype=B&mmvmk0=68&mmvmd0=61777&mmvco=1&make=68&model=61777&pricefrom=500&cy=I&zipc=RUS&ustate=N%2CU&pic=True&doorto=NaN&results=20&sort=price
like
good
bad
shockingly
vovas
13.09.2012 р. відповів для karcher  
answerview
но все ровно говорят что можно сэкономить да 2 тыщ 05_shok

Ты забываешь про дорогу и доставку к границе и потом к дому.
До Италии км. так 2000, а то может и больше, билет на поезд с Киева стоит 150-200$, самому гнать, это 3-4 дня, по опыту путешествий по Европе в день надо с проживанием 75-100 евро и + бенз 1,5 евро за литр: то есть при расходе 5л. на 100км., выходит 150-200 на бенз, и в этоги дорога займет как минимум 750-850 евриков. А это падает на себестоимость. Можно и перевозчиком отправить, те же  самые деньги (окало 500-600 евро), но головника меньше.
И итоге выходит 500-1000$. Это как еще и растаможишь. Экономия, а нервов скока?????
Этим выгодно заниматься когда партией везешь, или если есть концы на таможни и не первый раз эти процедуры выполняешь, чтоб не развели как мальчика (а они это умеют) 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
13.09.2012 р. відповів для vovas  
answerview
у меня в городе знакомы вот пару недель назад поехал сам в Италию купил там априлию 500с и у него разтаможка получилась 1500$ вес сюда в бусике на бенз ушло  5000гр
вот чего и я затеел этот опрос  01_smile
Предупреждаю пишу с ошибками и прошу не осуждать! а если кому то Я не нравлюсь идите нах.., Я не исправлюсь!!!
Пешком>Велосипед>карпаты 50сc>дельта 50сс>Suzuki Lets 2 50cc>Viper Storm 50cc>KANUNI Sai
like
good
bad
shockingly
vovas
13.09.2012 р. відповів для karcher  
answerview
у меня в городе знакомы вот пару недель назад поехал сам в Италию купил там априлию 500с и у него разтаможка получилась 1500$ вес сюда в бусике на бенз ушло  5000гр
вот чего и я затеел этот опрос  01_smile

Ну давай и посчитаем.
1500 + 630 = 2130 это растаможивание и дорога, а  взял этак за 2000 евро = 2500$  и в итоге 4500$.
И смысл, а головника скока?
like
good
bad
shockingly
krab23
13.09.2012 р. відповів для vovas  
answerview
И то верно. Смысла нет. Те кто этим занимаеца научились хитрить таможню и т.д. Ехать в Италию за дырчем нет смысла.
like
good
bad
shockingly
vovas
13.09.2012 р. відповів для krab23  
answerview
И то верно. Смысла нет. Те кто этим занимаеца научились хитрить таможню и т.д. Ехать в Италию за дырчем нет смысла.

Так это еще без постановки на учет в ГАИ, и без уплаты 3% в пенсионный фонд.
like
good
bad
shockingly
13.09.2012 р. відповів для vovas  
answerview
у меня в городе знакомы вот пару недель назад поехал сам в Италию купил там априлию 500с и у него разтаможка получилась 1500$ вес сюда в бусике на бенз ушло  5000гр
вот чего и я затеел этот опрос  01_smile

Ну давай и посчитаем.
1500 + 630 = 2130 это растаможивание и дорога, а  взял этак за 2000 евро = 2500$  и в итоге 4500$.
И смысл, а головника скока?

да тут ты прав ! 42_friends но там выбора побольше  01_smile и я так думаю там по лучще к технике относятся чем наш народ 27_dash  (привожу пример знакомому  привезли на ремонт маджесту 400сс 2011г пробег 2500т с виду ну просто с салона тока а  там человек так ездел  05_shok  :27_das что за такой пробег кольца на шатун налезли и поршень стал конусным вместе с цилиндром ,масло было в картере всего 200г так вот я чего думаю что при покупке в Украине черт знает что за хозяин и как он относился к технике 31_bigboss
Предупреждаю пишу с ошибками и прошу не осуждать! а если кому то Я не нравлюсь идите нах.., Я не исправлюсь!!!
Пешком>Велосипед>карпаты 50сc>дельта 50сс>Suzuki Lets 2 50cc>Viper Storm 50cc>KANUNI Sai
like
good
bad
shockingly
vovas
13.09.2012 р. відповів для karcher  
answerview
В принципе то да! Если совместить поездку и экскурсию и путешествие то да, не большей ваяж и экономия 500-1000$ то можно.
http://avtobazar.infocar.ua/rastamozhka.html
Вот тебе еще и калькулятор таможенный, подставляй и он тебе все сам посчитает, увидишь все сам. 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
motogad
13.09.2012 р. відповів для vovas  
answerview
куркулятор бреше , хотя может и правда , мне втирали в лысину что растаможка мотоцикла  92 года обьёмом 600сс обходится тысячу евро , и как я ни крутил , а трансальп из за бугорья тёплого вырастает из цены 700 евро в 4200 долларов  ,    интерес прода + доставка + растаможка , а потом идём ставить на учёт и балдеем от стоимости первой постановки  рухляди которой 20 лет , придёться отвалить тысячи 4 грн  03_biggrin.
  Вот такая наша родина  ( это Егору  03_biggrin )
like
good
bad
shockingly
motogad
13.09.2012 р.
answerview
а может наши проды просто подухуели ?
like
good
bad
shockingly
13.09.2012 р.
answerview
Выучитесь на таможенников , станьте министрами таможенных дел и измените таможенное законодательство - растаможка мотоцикла 100грн.  
У них в европе вроде как страховки обязательные в пол стоимости транспорта ...
like
good
bad
shockingly
vovas
13.09.2012 р. відповів для motogad  
answerview
куркулятор бреше , хотя может и правда , мне втирали в лысину что растаможка мотоцикла  92 года обьёмом 600сс обходится тысячу евро , и как я ни крутил , а трансальп из за бугорья тёплого вырастает из цены 700 евро в 4200 долларов  ,    интерес прода + доставка + растаможка , а потом идём ставить на учёт и балдеем от стоимости первой постановки  рухляди которой 20 лет , придёться отвалить тысячи 4 грн  03_biggrin.
  Вот такая наша родина  ( это Егору  03_biggrin )

Там у них есть своя цена (индикативная)на моты и они подводят её, а не ту что в инвойсе (фактура, счет) И поэтому растет цена и растаможка.
Этот калькулятор дали сами таможенники.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин