MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 12:13
32
+14 °С
Вітер: 1 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Обсуждение вольных тем мотоклуба Мустанг

Переглядів: 805444
25.06.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Типа обсуждаем всякую фигню 01_smile
А кто такие Moto-club "MUSTANG" ???
Змінено: 13.11.2011 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
1••45678910••211
07.07.2008 р. відповів для SanOk  
answerview
пиво пиво пиво пивзавод
пиво пиво пиво пивзавод
пиво пиво пиво пивзавод
я еду еду на пиииивзавод
аааааааааа я еееееедууууууууууууууу на пиииииииииивзавооооооооооооооод
Im a wild one
like
good
bad
shockingly
07.07.2008 р.
answerview
Жопа бедному пивзаводу если туда приедут Мустанги  03_biggrin
А кто такие Moto-club "MUSTANG" ???
like
good
bad
shockingly
07.07.2008 р. відповів для Lola  
answerview
Мы их разорим....выпьем весь запас, который был на пол года вперед.... 01_smile
А потом скажем, что это была дегустация, а теперь дайте нам еще немножко с собой! 03_biggrin
Если, двигаясь на большой скорости, вы замечаете впереди препятствие и машинально забываете где у вас тормоз - посмотрите напоследок в зеркало, скорее всего он там!
__________________________________
like
good
bad
shockingly
07.07.2008 р. відповів для SanOk  
answerview
Чувак ! и ты тоже стырил идею !  03_biggrin

Представляю репортажи новостей на следующий день : крупным планом показывают до основания разрушенный пивзавод , рядом валяються пьяные тела скутеристов . Директор пивзавода ухватившись за последнюю уцелевшую бутылку пытается совершить суицид , ктото купаеться в уцелевших частях пивных резервуаров ... Навевает восточный ветер .... завіса ...
like
good
bad
shockingly
07.07.2008 р.
answerview
ааааааааааааааа порвало  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
Заводы-рабочим,землю-крестьянам а деньги-мне.

•·.·´¯`·.·•-»»»moto-club MUSTANG«««-•·.·´¯`·.·•
like
good
bad
shockingly
08.07.2008 р. відповів для Lola  
answerview
Жопа бедному пивзаводу если туда приедут Мустанги  03_biggrin

ну не зопа, а я, как основной пиво-бак, обещать смогу литров на 8-10 их разорить  20_drinks    (зависит от соотношения литров в час)  15_badgrin
И не смотрите что мы маленькие, зато мы многое умеем !
О!!! Моцыкль! (с) (мой сынулька)
like
good
bad
shockingly
08.07.2008 р. відповів для danger47  
answerview
а я никому нескажу шо дангер свою форзу продаёт.... тсссс :spy:
Im a wild one
like
good
bad
shockingly
08.07.2008 р. відповів для ngt  
answerview
а я никому нескажу шо дангер свою форзу продаёт.... тсссс :spy:

Уууу  ,чувак , разочарую тебя , уже весь форум смотрел в раздел обьявлений !  03_biggrin
Будет дангер теперь на кавасаке 1400 рассекать   03_biggrin
like
good
bad
shockingly
08.07.2008 р. відповів для DefJam  
answerview
на улицу пешком невыходить. дангер купил себе танк
Im a wild one
like
good
bad
shockingly
08.07.2008 р.
answerview
Короче такая фигня... Денжер47 попал в больницу, его токашо зыбрала скорая  02_sad Насколько я знаю у него ангина, будут вырезать гланды. Большая просьба не звонить ему на тел, т.к. ессно говорить он не может, а если и может, то наверно очень больно (мы с ним в аське переписывались, что есть хорошим знаком, т.к. шевелить пальцами еще может 01_smile) И писать смс наверное тоже не стоит, т.к. чуваку оч тяжко и он наверно на меня обидется если узнает что его все достают с моей подачи. Когда ему замутят операцию и ему станет легче - я обязательно напишу тут.
А кто такие Moto-club "MUSTANG" ???
like
good
bad
shockingly
08.07.2008 р. відповів для Lola  
answerview
ёкарный Бабай! Это что, весь форум болеть начал ???  06_question   05_shok   :spy:
И не смотрите что мы маленькие, зато мы многое умеем !
О!!! Моцыкль! (с) (мой сынулька)
like
good
bad
shockingly
nikon
08.07.2008 р. відповів для Lola  
answerview
пусть выздоравливает! и передай нефиг пить мочу(пиво)холодное 15_badgrin
like
good
bad
shockingly
08.07.2008 р.
answerview
Вот меня токашо отругали в смсном виде за то, что я не передала вам привет тут 01_smile

Операцию Вите не делали, делали чтото другое с мендалинами... я не разбираюсь короче. Сейчас чухает себя намного лучше, передает вам всем привет 01_smile Кстати он будет рад, если мы приедем навестить его! Так что я думаю можно в четверг часиков в 8 вечера это организовать (чтобы не пхаться по пробкам и не забивать на сходку). Рада поехать завтра, но т.к. я болею, еще не смогу никуда двигать..
А кто такие Moto-club "MUSTANG" ???
like
good
bad
shockingly
08.07.2008 р. відповів для Lola  
answerview
Гланды в таком возрасте вырезать не желательно, это было доказано учеными относительно недавно, потому я их и себе не вырезал, хотя с детства с ними мучаюсь. Я когда-то проходил курс лечения который заключался в следующем. Неделю мне промывали гланды "клизмой", а после еще неделю делали инекции прямо а гланды. Болеть я стал значительно реже, имунитет повысился. Передвай Вите наилучшие пожелания к выздоровлению от всего клуба, пускай побыстрее выздоравливает. Смотри там за ним, чтоб он до полного выздоровления поберег себя, не то затянится его недуг. Сьездить конечно нужно, я бы и сам рад, но эту неделю я на ночной смене. (ехать лучше чуток попозже чтоб машин было поменьше, колоной всетаки)
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
09.07.2008 р.
answerview
В общем по состояния здоровья наверно никуда я ехать не смогу, поэтому приезжайте к Вите сами, ему будет приятно. Адрес Харьковское шоссе, 121, лор отделение, 3й этаж, 2я палата. Ему уже можно и звонить и писать, так что вперед!  01_smile В больничке вроде еще будет дня 4..
А кто такие Moto-club "MUSTANG" ???
like
good
bad
shockingly
09.07.2008 р. відповів для nikon  
answerview
пусть выздоравливает! и передай нефиг пить мочу(пиво)холодное 15_badgrin


Я что, мамаша ему, чтобы рассказывать что пить? Вот иди навести его и сам передай)
А кто такие Moto-club "MUSTANG" ???
like
good
bad
shockingly
nikon
09.07.2008 р. відповів для Lola  
answerview
а что нет? 15_badgrin как любить так да 15_badgrin а говорить что пить так сразу чтот мамаша?!
быстро к нему дуи и все передай 15_badgrin  15_badgrin ато раслабились 15_badgrin
P.S. это шутка 17_wink
like
good
bad
shockingly
09.07.2008 р. відповів для Lola  
answerview
Перед тем как ехать уточните время для посетителей. А то приедете и будете под окнами стоять как возле роддома.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
10.07.2008 р. відповів для nikon  
answerview
а что нет? 15_badgrin как любить так да 15_badgrin а говорить что пить так сразу чтот мамаша?!
быстро к нему дуи и все передай 15_badgrin  15_badgrin ато раслабились 15_badgrin
P.S. это шутка 17_wink


Не, если получилось так, что я вкурсе дела, это не значит что нас уже нужно женить уже. Мустанг клюб вам не простит такой потери, Сергей  03_biggrin

2 Юрик: Ну
А кто такие Moto-club "MUSTANG" ???
like
good
bad
shockingly
10.07.2008 р. відповів для Lola  
answerview
Ну ты же "агитируешь" навистить, вот и организовывай. Ты же знаешь что если сам(а) не организуешь то никто за тебя этого не хделает и поездка может сорваться. Так что если агитируешь делай все до конца.  18_good
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
1••45678910••211
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин