MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 17:00
44
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Defiant Vegas & аналогичные 125сс....

Переглядів: 171445
25.06.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Сдесь обсуждаем китайские скутера  с двигателями 125сс
Наконец пришла весна, открыт сезон. Для меня уже пятый. Ни гвоздя ни жезла всем!!! Обновление. Выложил фотографии.
Если будет день, значит тени не в счет,
Если харакири, то кривым мечом,
Если тушат свет, значит грех так грех,
Если минарет - значит выше всех.
Змінено: 10.04.2009 р., A2995
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
16.09.2010 р.
answerview
Подходит к концу очередной сезон, проехал с весны около тысячи, особо никаких проблем и забот, кнопку на стартер поставить только да трос спидометра сделать. Может ближе к зиме сделаю небольшое ТО, он без регистрации, так что если и делать, то самое необходимое чтоб только ездил...
Если будет день, значит тени не в счет,
Если харакири, то кривым мечом,
Если тушат свет, значит грех так грех,
Если минарет - значит выше всех.
like
good
bad
shockingly
17.09.2011 р.
answerview
Ребята 120км под тюном движка 170сс на пол ручки не хватает аэродинамики и спорт резины !!
like
good
bad
shockingly
17.09.2011 р. відповів для serega-recing  
answerview
И ощущения представляю, как будто взлетаешь..
Зы. Все никак не напишу в эту тему, хотя времени прошло немало, а он все ездит потихонечку.
Если будет день, значит тени не в счет,
Если харакири, то кривым мечом,
Если тушат свет, значит грех так грех,
Если минарет - значит выше всех.
like
good
bad
shockingly
20.09.2011 р.
answerview
а что у тебя за апарат на авке не tornado случайно  ?
like
good
bad
shockingly
20.09.2011 р. відповів для serega-recing  
answerview
С Днем Рожденья!
Он, родимый. Уже пару лет на старом Вегасе дальше чем на 10 километров от гаража не ездил. В этом году он проехал всего тысячу. Времена изменились, понадобилась другая техника.
Если будет день, значит тени не в счет,
Если харакири, то кривым мечом,
Если тушат свет, значит грех так грех,
Если минарет - значит выше всех.
like
good
bad
shockingly
20.09.2011 р.
answerview
Спасибо !!!А а ну расскажи  плюсы этого скутера, какая максималка какие поломки ,какой пробег ??
like
good
bad
shockingly
02.10.2011 р.
answerview
В вегасе две  фары с переду,бо на фото не понятно?Стоит его покупать если он стоит 4400грн в Укравтозапчасти типа новый,но 2008г.в,тоист могут быть какие то нюансы после простоя.Сзаду там 2аморта с завода?На чем сказывается что колеса 10тка размером,по сравненю с 12?
like
good
bad
shockingly
03.10.2011 р.
answerview
10 колеса отличаются болие жосткой ездой по нашему бездорожью  
и колесная база короткая и за этого тоже чувствуешь  каждую ямку !
То что долго стоял думаю что ничего страшного в этом нету !!! 06_question
like
good
bad
shockingly
11.06.2012 р.
answerview
Жаль тема умерла, я в  апреле продал свои 50"копеек", не хочу геморроя с чудо категорией А1. Вот снова здесь, перечитал... Свои посты почитал, как то загрустилось . Я пешеход, гараж пустой. Но есть планы...  Concord на следующий сезон, сейчас открытие А. В душе немного грустно, я снова пешеход...
It was a Viper Victory 50-> What is will be? I don't know. Which is better a motocycle or a scooter? The question is difficult...
like
good
bad
shockingly
15.08.2012 р. відповів для serzhbv  
answerview
Здоров Серега! Поднял старую тему, у друга твоего всё ещё бегает Concord? Если да, то расскажи,  как там дела. Я вот на конец то категории нужные по-отрывал. Опыта набрался по эксплуатации скутеров, продал свой 50сс. Всё таки надеюсь, может приобрету такой скутер. Вот, что хотел спросить: унитаз есть на этом скуте?
It was a Viper Victory 50-> What is will be? I don't know. Which is better a motocycle or a scooter? The question is difficult...
like
good
bad
shockingly
15.08.2012 р. відповів для vostok1  
answerview
Нет,уже нет-продал в прошлом году в рабочем состоянии...А унитаза там практически нет-так место под будерброд и мобилку 01_smile
Suum cuiqite
like
good
bad
shockingly
15.08.2012 р. відповів для serzhbv  
answerview
Какой пробег уже был? Были ли проблемы какие нибудь?
It was a Viper Victory 50-> What is will be? I don't know. Which is better a motocycle or a scooter? The question is difficult...
like
good
bad
shockingly
15.08.2012 р. відповів для vostok1  
answerview
Пробег где то под двадцатку был.Проблемы стандартные китайские мелочи 01_smile   ...Самое страшное что было-  трещина в головке-заварили аргоновой сваркой-даже не меняли на новую.
Suum cuiqite
like
good
bad
shockingly
22.03.2015 р.
answerview
Добрый день. Имеется дефиант вегас 2008 г.в., поршневая 150 кубов. кто скажет какой расход считать оптимальным ???
like
good
bad
shockingly
22.03.2015 р. відповів для Black  
answerview
Привет. До 3,5 л. и не больше.   01_smile
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин