MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
03.05, 04:45
31
+15 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

3 в 1 - Сигнализация (одностороняя), MP3-плеер SD/USB, FM-радио

Переглядів: 48007
30.10.2012 р.
answerview
Показати повідомлення
Поставил себе И музыку И сигналку в одной коробке. Поиском не нашел подобную штуку - поэтому создал эту тему. Как вариант недорогого решения - очень подходит. Существенный минус (невозможность регулировать громкость) - сейчас преодолен! Видимо был программный сбой, иначе трудно объяснить. У кого есть вопросы - спрашивайте, чем могу... помогу!
Юзаю SYM Symphony 125cc c 20/06/09.
Змінено: 01.11.2012 р., Mobilizator
like
good
bad
shockingly
04.11.2012 р. відповів для staroverrr  
answerview
Миша, так вроде все устраивает. Хочу на жопу прицепить пару, а то при скорости 80 заднему ничего не слышно 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
04.11.2012 р. відповів для rabbit  
answerview
может лучше в шлем адаптировать ? заднему все равно за дорожной обстановкой не надо следить
like
good
bad
shockingly
04.11.2012 р. відповів для staroverrr  
answerview
можно и в шлем, тока в шлеме у меня хенд фри вмантировано
like
good
bad
shockingly
04.11.2012 р. відповів для rabbit  
answerview
поставь тумблер, как надоест тебя слушать , нажопник сможет легко перейти на музыкальную волну 15_badgrin
like
good
bad
shockingly
04.11.2012 р. відповів для staroverrr  
answerview
пожуем - посмотрим. Там видно будет. Зима впереди длинная
03_biggrin
like
good
bad
shockingly
04.11.2012 р. відповів для rabbit  
answerview
http://aukro.ua/dinamiki-2sht-15vt-dlya-moto-skutera-i2763585281.html
like
good
bad
shockingly
04.11.2012 р. відповів для staroverrr  
answerview
Вот где комплект так комплект, полгорода будет слышать: 15_badgrin  15_badgrin  15_badgrin

http://www.yaplakal.com/forum11/st/0/topic452098.html
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
05.11.2012 р. відповів для staroverrr  
answerview
ну это на что-то похоже)))) Могет быть 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
06.11.2012 р. відповів для staroverrr  
answerview
http://aukro.ua/dinamiki-2sht-15vt-dlya-moto-skutera-i2763585281.html


Такие колонки шли в комплекте с ФМ-радио, которое я на свой другой скутер ставил. Они значительно слабее по мощности, чем те, которые идут в "3 в 1" да и монтировать их лучше на руль мотоцикла или врезать в поверхность пластика.
Юзаю SYM Symphony 125cc c 20/06/09.
like
good
bad
shockingly
06.11.2012 р. відповів для Mobilizator  
answerview
и что? 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
08.11.2012 р. відповів для staroverrr  
answerview
и что? 03_biggrin

Если их монтировать сзади, как писалось " к кофру" то учитывая их мощность и встречный поток воздуха - просто не будет слышно ИМХО.
Юзаю SYM Symphony 125cc c 20/06/09.
like
good
bad
shockingly
YAMAHA250
08.11.2012 р.
answerview
3 год ,пользуюсь такой единствиное крепления слабые!
like
good
bad
shockingly
19.11.2012 р. відповів для tolikrss  
answerview
кстати, никому ненадо такой комплект "3 в 1 - Сигнализация (одностороняя), MP3-плеер SD/USB, FM-радио" по шаровой цене ?  04_blush  есть пара таких новых комплектов, отдам недорого, кого интересует напишите в лс


Я брал по цене 27 у.е. с доставкой в Киев. Ваше "Недорого" это сколько?
Юзаю SYM Symphony 125cc c 20/06/09.
like
good
bad
shockingly
25.01.2013 р. відповів для Mobilizator  
answerview
Добрый день. А есть схема подключения этого девайся. Я что то слабо разобрался в китайской инструкции, так и не понял что куда подключать из проводов (кроме динамиков конечно и зеленого провода антенны). У меня на девайсе красный провод (это я понял что +) и два черных, у одного из черного провода конец заизолирован, куда что подключать???
Romakrez
Змінено: 25.01.2013 р., romakrez
like
good
bad
shockingly
25.01.2013 р. відповів для romakrez  
answerview
Я себе подключил к прикуривателю(у меня в с завода стоит) там  плюс и минус есть, предохранитель. Там все просто очень, кинь на аккумулятор, только желательно через предохранитель
like
good
bad
shockingly
25.01.2013 р. відповів для khomenkoSrg  
answerview
вопрос в том как правильно ее подключить , что бы она не просто музыку играла... ж так понимаю раз есть два черных провода, то они должны какую то цепь разомкнуть? или это просто сигналка на тряску и все?
Romakrez
like
good
bad
shockingly
25.01.2013 р. відповів для romakrez  
answerview
Я разбирал похожую сигнализацию, там пружинка с грузиком на конце, когда происходит колебание она пищит
like
good
bad
shockingly
25.01.2013 р. відповів для khomenkoSrg  
answerview
Ну это чисто славянское 03_biggrin , я тоже только коробку с почты притащил домой сразу же разобрал ее...Разбираюсь сейчас с поставщиком, так как не долложили пульт. Кстати, можно ли где то докупить пульт на такую сигнализацию?
Romakrez
like
good
bad
shockingly
25.01.2013 р. відповів для romakrez  
answerview
Ага подобрать от телевизора 62_sarcastic  У знакомого есть такое устройство только другой подвал делал, попробовал своим переключить не работает, так же и его на моем
like
good
bad
shockingly
25.01.2013 р. відповів для khomenkoSrg  
answerview
Значит поставщик будет замучен...Я собственно говоря купил ее только из-за колонок в хроме, отдельно колонки мне пытались втюхать за 160 грн, так что подумал что я не сильно много переплачу за весь девайс в сборе, но тут вкрался элемент неожиданности и расхлябанности поставщика. Дай бог все решится положительно (я все еще верю в людей 04_blush )...
Romakrez
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин