MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 22:18
29
+5 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

3 в 1 - Сигнализация (одностороняя), MP3-плеер SD/USB, FM-радио

Переглядів: 47927
30.10.2012 р.
answerview
Показати повідомлення
Поставил себе И музыку И сигналку в одной коробке. Поиском не нашел подобную штуку - поэтому создал эту тему. Как вариант недорогого решения - очень подходит. Существенный минус (невозможность регулировать громкость) - сейчас преодолен! Видимо был программный сбой, иначе трудно объяснить. У кого есть вопросы - спрашивайте, чем могу... помогу!
Юзаю SYM Symphony 125cc c 20/06/09.
Змінено: 01.11.2012 р., Mobilizator
like
good
bad
shockingly
26.01.2013 р. відповів для romakrez  
answerview
Значит поставщик будет замучен...Я собственно говоря купил ее только из-за колонок в хроме, отдельно колонки мне пытались втюхать за 160 грн, так что подумал что я не сильно много переплачу за весь девайс в сборе, но тут вкрался элемент неожиданности и расхлябанности поставщика. Дай бог все решится положительно (я все еще верю в людей 04_blush )...


Вежливо и твердо отстаивай свои интересы и все получится - продавцы ТАМ дорожат своей репутацией обычно или "исчезают" с торгового небосклона :-)
Юзаю SYM Symphony 125cc c 20/06/09.
like
good
bad
shockingly
YAMAHA250
26.01.2013 р.
answerview
Не знаю Каму как ,а мне нравится ездию  с музыкой громка не когда не делаю  громка ,максимум половину звука! Вот http://www.youtube.com/watch?v=3jrkFPwC-ss Сори за качества! 01_smile
Змінено: 26.01.2013 р., YAMAHA250
like
good
bad
shockingly
29.01.2013 р. відповів для YAMAHA250  
answerview
Ну у меня тоже не стоит задача гонять бабушек "бесовской музыкой", во время лоу райда по набережной иногда хочется музыку послушать, а не рев летящих машин))) 49_music
Romakrez
like
good
bad
shockingly
21.06.2013 р.
answerview
Всем привет, а где заказать можно такие?
Молчание не всегда показывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости …
like
good
bad
shockingly
abazoffka
21.06.2013 р. відповів для Sleng  
answerview
Лови!http://www.universalmoto.org.ua/index.php/magazin/category/view/93       http://www.scooterhouse.com.ua/shop/browse/213-.html?sef=hc   Правда гляжу по второй поразбирали,но что то осталось!
like
good
bad
shockingly
21.06.2013 р.
answerview
спасибо
Молчание не всегда показывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости …
like
good
bad
shockingly
stasonson
30.07.2013 р.
answerview
А кто может недорого продать такую 3 в 1 сигнализацию??? Заранее благодарен!!!! 04_blush  49_music
like
good
bad
shockingly
Bender
30.07.2013 р. відповів для stasonson  
answerview
А кто может недорого продать такую 3 в 1 сигнализацию??? Заранее благодарен!!!! 04_blush  49_music

Я себе в Китае такую покупал, 16 с мелочью У.Е., правда ждать недели 3.
( http://www.moto.com.ua/forum/message-1338824/ ), ( http://www.moto.com.ua/forum/message-1338824/ ).
like
good
bad
shockingly
30.07.2013 р.
answerview
Прочитал много букв, но так и не понял о чем тема.
Как владелец похожей сигналки - ничего полезного не вынес.

Единственный плюс этой сигналки - орет чуть громче обычных китайских сигналок. Ну еще радио послушать когда цепь мою.
Carthago delenda est, Ceterum censeo Carthaginem delendam esse.
like
good
bad
shockingly
30.07.2013 р. відповів для vaclav  
answerview
полезное по радио рассказывали, но ты прозевал  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
15.10.2013 р.
answerview
А куда там антенну FM подключать? Там торчат 2 провода - синий и черный. Сначала думал, что черный - земля, синий - антенна. Подключил, не работает. Спросил знакомого, он говорит что черный - не земля, а 2-я антенна. Одна из них для пульта, вторая для FM, но точно не знает, какой провод для какой антенны. Может черный провод - антенна для FM, а синий на пульт?
Змінено: 15.10.2013 р., anray
like
good
bad
shockingly
16.10.2013 р. відповів для anray  
answerview
У меня антенна "желтый" Еще как выяснилось это устройство садит аккумулятор
like
good
bad
shockingly
16.10.2013 р.
answerview
Была на купленном моте. Снял, валялась. Поставил в гараж, слушать музычку во время зимнего ТО, запитал к запасному аккуму, через два дня замолчала.
Выкинул в мусорку.
Колонки правда остались...
19_negative
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
16.10.2013 р. відповів для anray  
answerview
черный антена сигналки
like
good
bad
shockingly
18.10.2013 р. відповів для khomenkoSrg  
answerview
У меня антенна "желтый" Еще как выяснилось это устройство садит аккумулятор

У меня на ТыгыДыМе не садит. На прошлой ямахе "диверсии" стояла самая простая сигналка, та вот высаживала аккум довольно сильно.
like
good
bad
shockingly
11.05.2014 р.
answerview
Люди какой максимум колонки можно подключить к этому мр3 блоку ???
Предупреждаю пишу с ошибками и прошу не осуждать! а если кому то Я не нравлюсь идите нах.., Я не исправлюсь!!!
Пешком>Велосипед>карпаты 50сc>дельта 50сс>Suzuki Lets 2 50cc>Viper Storm 50cc>KANUNI Sai
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин