MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
09.05, 15:09
44
+16 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Внимание! В киеве началась операция "Скутер" или как мы попали

Переглядів: 34420
01.07.2008 р.
answerview
История такова... Вчера на трех скутах ехали с дачи за Вышгородом  в Киев. (Сразу отступлюсь было 15.30 до этого с утра выпили по пиву, нет привычки садится пьяным за руль, покупались что бы остаточно выпарился алкоголь из крови.) И так перед постом гаи сбрасываем стандартные 40 по шкале и тулим. Стоит 2 тачки ну и соответственно палка начала помахивать в нашу сторону, Тормозим.... Я на доках (ясное дело по докам 49 кубов) в шлемаках с женой как положено и 2 друга на летсах один в шлеме без доков - забыл дома, второй в очках и тоже без доков. Короче пиво пилось одинаково в итоге дышания в трубу у меня и еще одного поймали на пивных парах, третьему подфартило больше. В итоге - мои 90 кубов все таки запалены небыли хотя и 100 на спидометре, сьехал что варик тюненый по этому едет больше 60 а что бы реально видеть скорость поменял приборку, еще спросили где на двигле написано что он 49 - сказал что по каталогу АФ05 и есть 50 кубов так как написано 05 и ткун пальцем в область редуктора и это прокатило. В итоге отделались от штраф площадки сказав что если заберете все равно по полтиннику дадим и вернем обратно а им их везти туда будет геморойно да и нам лишний прикол. В итоге 180 грн на троих было поменяно на ключи от аппаратов. Гаец спросил хватит ли нам бенза доехать и вернул двадцатку. Сказал что если бы не остановились то через 300 метров уже бы не отделались, и правда позвонил по мобиле и сказал нас не трогать, через 300 метров стояло еще 3 тачки и моц.
ps . За время наших качелей с мусорами было остановлено порядка 5 скутеров, кубатуру не трогали. Гаец сказал что Началась операция "скутер" что бы ездили поакуратней и с доками.
Еще один пыталься после остановки гайцами удрать на Вино - но гайцы его схватили вдвоем за руль, в итоге он оформил пустой талон прямо у них на глазах и пригрозил позвонить в службу доверия Гаи. после чего был благополучно отпущен. Во такая вот история. Будте бдительны 8)  Учитесь на чужих ошибках. 21_umnik
http://help.meta.ua/userpic/auto/zn_2_3.gif
"Главная дорога". Предоставляется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
like
good
bad
shockingly
01.07.2008 р. відповів для svlead90  
answerview
Да .... уш ....

Скорей називается не операция "Скутер" ....а операция "выворачивай карманы" 01_smile
Мы убиваем тех кем дорожим

Пока я жив и сердце моё бъётся Я х.. ложил на тех, кто надо мной смеётся.

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков, читеров нет, баг
like
good
bad
shockingly
01.07.2008 р. відповів для svlead90  
answerview
Ну, вот, блин, началось!... У нас в Харькове тоже обещали с 01 июля начать операцию "Скутер". Сегодня ехал на работу и проезжал несколько постов, слава Богу, не трогали.
Все острое со временем теряет остроту, и только тупость становится еще тупее (Сян-цзы).
Ум - как бюст: надо иметь, но выпячивать не стоит. Человек становится взрослым, когда начинает говорить, И стан
like
good
bad
shockingly
RA
01.07.2008 р. відповів для svlead90  
answerview
Это не операция "скутер", это до Киева докатилась эпидемия ментовского беспредела. У нас в городе у каждого экипажа план - 3 скутера на штрафплощадку за смену и деньги не канают.
like
good
bad
shockingly
01.07.2008 р. відповів для svlead90  
answerview
Мдяя... Шикарный расклад. А что означает "кубатуру не трогали"? Что, цепляют только полтосы, а на остальных не обращают внимания?
"Следи за собой, будь осторожен..."
В. Цой
like
good
bad
shockingly
01.07.2008 р. відповів для Perflatus  
answerview
Я так думаю, что кубатуру ЗАРЕГИСТРИРОВАННУЮ не трогают.
Все острое со временем теряет остроту, и только тупость становится еще тупее (Сян-цзы).
Ум - как бюст: надо иметь, но выпячивать не стоит. Человек становится взрослым, когда начинает говорить, И стан
like
good
bad
shockingly
01.07.2008 р.
answerview
У меня сейчас J max JAZZ 250, Останавливают регулярно по 2-3 раза в день, чисто позырить доки... 25_spiteful
Задолбали чес-говоря..
like
good
bad
shockingly
01.07.2008 р. відповів для Taras  
answerview
что-то я тоже так думаю...
"Следи за собой, будь осторожен..."
В. Цой
like
good
bad
shockingly
01.07.2008 р.
answerview
Блин,менты сами беспорядок творят,а кто их останавливать и штрафовать будет,напремер за езду в нетрезвом состоянии,вопще распаясались,творят что хотят.
like
good
bad
shockingly
edelstar
01.07.2008 р.
answerview
Да 50-тки давно уже тормозят, а вот кубатуру не трогают потому что все равно никто не останавливается)))
like
good
bad
shockingly
01.07.2008 р. відповів для Perflatus  
answerview
насколько я был наблюдателем то да. только скутера
http://help.meta.ua/userpic/auto/zn_2_3.gif
"Главная дорога". Предоставляется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
like
good
bad
shockingly
Svip
01.07.2008 р. відповів для svlead90  
answerview
дык Менты просто проверяют документы?? ну эт такое... как по мне...Вот есле б по беспределу забирали скут тада да... а так..
ИМХО ничего страшного в этом нету, кроме [мат] постоянна тормозить на постах =)
Змінено: 01.07.2008 р., Svip
like
good
bad
shockingly
RA
01.07.2008 р. відповів для Svip  
answerview
ХА ХА. Щас вашим ментам план сделают не 3 а 5 за смену и будут забирать и с документами и без...
like
good
bad
shockingly
01.07.2008 р.
answerview
Вы хотите ездить нетрезвыми и говорите что менты беспределят .... гониво .
С любым гаи можно разойтись и по мирному , главное знать что говорить надо ...
like
good
bad
shockingly
RA
01.07.2008 р. відповів для DefJam  
answerview
С любым гаи можно разойтись и по мирному , главное знать что говорить надо ...

ХРЕНА С ДВА!!! Или люди читать разучились... Я же писал подробно как у нас забирают на штрафплощадку несмотря на документы. План у них. И если не выполнят они его то начальство их дрючить будет!!!
like
good
bad
shockingly
01.07.2008 р. відповів для RA  
answerview
Возможно у вас в городе и так , небывал незнаю , но я не представляю ситуацию чтоб в Киеве забрали скут или моц с доками .....
like
good
bad
shockingly
01.07.2008 р. відповів для RA  
answerview
Ухватиться за скут и не отдавать ! а если начнуть оттаскивать то кричать " Я бальной , ща всех [мат] покусаю ! У меня башни нет , разайдися насекомые ! "  08_lol
like
good
bad
shockingly
01.07.2008 р. відповів для DefJam  
answerview
проще из под футболки достать 2 проводаи начать кроичать Аллах-Акбар...
всех мигом сдует=)))
Не будите во мне Модератора...

ЗЫ... BMW - Большое Металическое Ведро
like
good
bad
shockingly
01.07.2008 р. відповів для DefJam  
answerview
ага, и в дурку сразу
http://help.meta.ua/userpic/auto/zn_2_3.gif
"Главная дорога". Предоставляется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
01.07.2008 р. відповів для RA  
answerview
С любым гаи можно разойтись и по мирному , главное знать что говорить надо ...

ХРЕНА С ДВА!!! Или люди читать разучились... Я же писал подробно как у нас забирают на штрафплощадку несмотря на документы. План у них. И если не выполнят они его то начальство их дрючить будет!!!


План планом а договориться всегда можно,скутеристов много,замену отпущенному всегда найдут.
Я вот одного не пойму,в Днепре такой продвинутый скутерклуб и ничё не может сделать с беспределом гайцов.Вон на форуме чел писал,что у него скут без доков забрали,он в киевский телефон доверия звякнул и проблема решилась.Атут скут на доках,нарушений нет,водила трезв --и на штрафплощядку?Как то у вас там всё не правильно.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
EGOR
01.07.2008 р. відповів для svlead90  
answerview
История такова...  Гаец спросил хватит ли нам бенза доехать и вернул двадцатку.

Вот это меня удивило больше всего. Они такие же люди, как и мы. Не надо об этом забывать. И упрекая в беспределе ГАИ, вспоминайте почаще статистику об изъятых правах у нетрезвых водителей.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин