MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 07:54
44
+12 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Сигнализация на мопед, установка, настройка

Переглядів: 83424
02.07.2008 р.
answerview
кто знает о надежности сигналки на мопеде????  есть ли выбор и какая лучше???    какие + и -
[URL=http://smajliki.ru/smilie-1085815431.html]http://s18.rimg.info/cc55939d888212c710391a9af5adf16e.gif
like
good
bad
shockingly
britanik
02.07.2008 р. відповів для vvan  
answerview
Сам бы хотел узнать.И ещё интересно сколько стоит
like
good
bad
shockingly
02.07.2008 р. відповів для britanik  
answerview
Двухсторонний шериф обойдется порядка 120 зеленых,(2 датчика) если с имобилайзером карточкой все 160
http://help.meta.ua/userpic/auto/zn_2_3.gif
"Главная дорога". Предоставляется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
like
good
bad
shockingly
02.07.2008 р. відповів для vvan  
answerview
Я поставил себе не дорогую (китайскую) но с двухсторонней связью. Мне нравится. Покупал в инет магазине могу дать адрес если кто интересуется если не ошибаюсь стоила 235 гривен. Берет далеко, сообщает о включении  зажигания, напоминает о том что бы не забыл поставить на охрану, ложных срабатываний пока небыло. Даже есть дистанционный запуск двигателя и режим хай ждек (это когда скутер можно заглушить дистанционно с брелка).
like
good
bad
shockingly
02.07.2008 р. відповів для oleglel  
answerview
А в каком магазине ты покупал. А то я тож хочу себе поставить.
like
good
bad
shockingly
nikon
02.07.2008 р.
answerview
ставел себе Шериф апс 75! нормал 2год! двух сторон! 18_good
like
good
bad
shockingly
02.07.2008 р.
answerview
Поставил себе Tiger MBR 100 двухстороннюю
Из плюсов - достаточная дальность действия показывает какое именно воздействие производиться на скут (во сказанул 01_smile малый ток энергопотребления - 9 мА (при убитом акуме когда скут не реагирует на стартер - работает и визжит)малый блок самой сигналки чуть больше пачки из под сигарет, антискан, куча режимов, блокировка двигателя
Из минусов - 1 брелок пейджер и один обычный, громкость сирены -не самая громкая, нет завода двигателя с брелка
Брал у нас в городе за 85$ цена в онлайн магазинах Киева 100-105
Пока всё если тему не снесут буду отписываться дальше так как ставили совсем недавно
Америка заметает следы
Каждый получает только то чего по настоящему заслуживает
like
good
bad
shockingly
02.07.2008 р.
answerview
Для меня тоже актуален этот вопрос... А кто где ставил? В каких сервисах? Или самостоятельно?    Кстати, вы говорите про мотосигналки, или это автомобильные?
"Следи за собой, будь осторожен..."
В. Цой
like
good
bad
shockingly
02.07.2008 р. відповів для Perflatus  
answerview
Для меня тоже актуален этот вопрос... А кто где ставил? В каких сервисах? Или самостоятельно?    Кстати, вы говорите про мотосигналки, или это автомобильные?



Ставил сам. Там не чего сложного нету. Речь идет  про мотосигнализации.
like
good
bad
shockingly
02.07.2008 р. відповів для oleglel  
answerview
Так в каком on line магазине лучше всего покупать???
like
good
bad
shockingly
03.07.2008 р. відповів для Jase  
answerview
А в каком магазине ты покупал. А то я тож хочу себе поставить.
http://shop.alfamoto.ua/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=6013&keyword=&manufacturer_id=0&Itemid=1&orderby=product_name&limit=10&limitstart=10
like
good
bad
shockingly
03.07.2008 р.
answerview
Разговор о мотосигналках
Мне ставил знакомый так как в электрике я ноль попросил его замаскировать провода сигналки в общую проводку он мне полностью перебрал прободку походу
Америка заметает следы
Каждый получает только то чего по настоящему заслуживает
like
good
bad
shockingly
vjgtl
03.07.2008 р.
answerview
о надежности сигнализации! сигналка на мопеде - понты для малолеток которые хотят скут потрогать и пугаются когда она орет! отключить ее не составляет труда (особенно стоковую) есть куча способов о которых не буду говорить, поэтому ставя сигналку нужно делать отдельную проводку с отдельными цепями предохранителей, и под аккумуляторную крышку ставить концевик,
like
good
bad
shockingly
edelstar
03.07.2008 р.
answerview
Ставьте Alligator !!! Достойный вариант!
like
good
bad
shockingly
03.07.2008 р. відповів для vjgtl  
answerview
И отключать ненадо - закинули в бус и  уехали, а от малолеток и простая поможет.
Себе поставил SNYA с обратой связью. Малый ток потребления -2,5 мА. Недостаток - только датчик удара с нерегулируемой чувствительностью.
like
good
bad
shockingly
vjgtl
03.07.2008 р. відповів для BMWXXX  
answerview
И отключать ненадо - закинули в бус и  уехали, а от малолеток и простая поможет.
Себе поставил SNYA с обратой связью. Малый ток потребления -2,5 мА. Недостаток - только датчик удара с нерегулируемой чувствительностью.
вот я об этом и говорю! если кто то поставил цель угон! сигналка не поможет! никакая! знаю не понаслышке( с авто случалось)
like
good
bad
shockingly
03.07.2008 р. відповів для vjgtl  
answerview
я сделал проще поставил автономную сирену и даже если перекусить все провода сразу насчёт орать друг щас делает чтобы это ещё на пейджере отображалось
Против вора нет запора это 100% но  против новичка или любителя вполне можно защититься
В газель никто не будет кидать мопед который пристёгнут и орёт это слишком большое паливо кроме случаев когда воруют ночью или в местах безлюдных а вгороде связки цепь+двухсторонняя сигналка+автономная сирена - выше крыши
Америка заметает следы
Каждый получает только то чего по настоящему заслуживает
like
good
bad
shockingly
DimkaZho
03.07.2008 р.
answerview
Почитал. Улыбнулся.
Ребят про каких профи вы говорите обсуждая сигналки на скуты с ценой до 2 000уе???
Тут главное что бы сигнализация была адекватна технике, т.е. покупать сигнализацию авто за 140 уе при цене скута 800уе не логично. Конечно лучше брать проверенные авто сигнализации с двух сторонней связью, мой выбор пал на Alligator D830 + датчик движения. Довольно щадящий режим работы с аккумулятором, брелок без экрана (не раздавишь и батарейка дольше живет), не глючила (негатива не нашел), можно организовать заводку с брелка и геркунчики на багажники.
like
good
bad
shockingly
vjgtl
03.07.2008 р. відповів для maker  
answerview
что есть автономная сирена? отдельный акум на нее?
like
good
bad
shockingly
DimkaZho
03.07.2008 р. відповів для vjgtl  
answerview
что есть автономная сирена? отдельный акум на нее?


сирена со встроенным аккумулятором минут на 5 хватает покричать если отключат основной аккумулятор или попытаются отрезать провода от нее.
Змінено: 03.07.2008 р., DimkaZho
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
vjgtl
03.07.2008 р. відповів для DimkaZho  
answerview
что есть автономная сирена? отдельный акум на нее?


сирена со встроенным аккумулятором минут на 5 хватает покричать если отключат основной аккумулятор или попытаются отрезать провода от нее.
прикольная вещица! только ее приварить надо 03_biggrin , а то оторвут и выкинут, и будет орать где нить в мусорке 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин