MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 08:06
11
+11 °С
Вітер: 5 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

HP Power Barium 260

Переглядів: 33727
24.05.2013 р.
answerview
Показати повідомлення
кто купил кто катался прошу написать отзывы об аппарате
http://vkontakte.ru/club9937436
Змінено: 02.10.2013 р., Vervet
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
21.10.2013 р. відповів для Palmpilot  
answerview
Вот неплохой сайт для проверки http://www.cyclepedia.com/motorcycle-vin-decoder/
Мой нашелся - China Xingyue Group
Honda Lead AF20 -> Speedgear 260 -> Lifan Y200 -> Kawasaki Epsilon 250 -> Suzuki Skywave 650 -> Honda VFR800
1
like
1
good
bad
shockingly
21.10.2013 р. відповів для Palmpilot  
answerview
Меняйте резину!
Будет очень обидно если уроните новенький скутер при торможении или в разгоне в повороте: мот валится мгновенно, удержать его нереально.
Переднее 110/90, заднее 140/60. После установки новой резины в таких типоразмерах вы скутер не узнаете, особенно при прохождении поворотов. Будет рулиться как по рельсам 18_good
Задний фонарь я переделал сразу, диодная серединка в качестве габаритов меня категорически не устраивала. Какие это ГАБАРИТЫ когда высвечивается прямоугольник в 30 см шириной! 19_negative
Заменил родные стопы на 2-х нитивые лампы. Переделка минимальная- главное найти цоколи под лампы.

Головной свет вполне достаточен при установке НАРВА 45/40. Правда их сложно найти в продаже.

Не забудьте сменить лампы в подсветке передней фары на диоды. Типа фото.
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
21.10.2013 р. відповів для kaadoc  
answerview
Спасибо, Док, приблизительно так я и думал делать. А в блистере пара безцокольных диодов - это габариты?
like
good
bad
shockingly
21.10.2013 р. відповів для Palmpilot  
answerview
Да, габариты.
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
21.10.2013 р. відповів для Palmpilot  
answerview
Хочу добавить по зеркалам:
в своё время мне вполне хватало штатных, даже умудрился прицепить на левое "сферу" на липучке, из автокомплекта.
Но проехавшись 5 минут на Бурге понял чего не хватало- ВЫНОСА зеркал и их размеров. Такое ощущение что по краям ручек пара мониторов 16:9
18_good
Есть конечно и неудобство: ширина такова что не во все калитки пролезешь, приходится открывать ворота
01_smile
Но на дороге- бомба
18_good
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
22.10.2013 р. відповів для kaadoc  
answerview
Меняйте резину! Переднее 110/90, заднее 140/60. Будет рулиться как по рельсам 18_good

У меня обе 140/60. Т.е. надо уменьшить только профиль передней резины?
И второй вопрос - Нарвовские лампы главного света такой мощности не поплавят отражатель, если с ними включенными постоянно ездить?
like
good
bad
shockingly
22.10.2013 р. відповів для Palmpilot  
answerview
Да, спереди поставить другую резину. Уже с размером 12070 будет по другому управляться 01_smile

По поводу головного света, я бы посоветовал поставить нормальный биксенон, а в идеале линзоблоки. Если надумаете брать биксенон, то перед установкой (и периодически) настоятельно рекомендую проверить все фишки от  гены до РР, потому что часто фишка гены любит оплавляться, из-за потери контакта в клеммах, что в результате грозит выходом из строя генератора и РР. А еще лучше пробросить 3 провода сечением 2.5 кв.мм от гены(три желтых) до реле регулятора (РР), и от РР до АКБ , это уберет падение напряжения. Больше чем уверен, что на Бариуме сечение провода в цепи гена-РР такое же неадекватное, как и на Браво.
АВТОЭЛЕКТРИК \ ЭЛЕКТРОМЕХАНИК
Сообщество пенсионеров 19+ (закрытая ветка) Анатольевич
Змінено: 23.10.2013 р., whiteman
1
like
1
good
bad
shockingly
22.10.2013 р. відповів для Palmpilot  
answerview
Я имел ввиду снять то что поставили китайцы и подарить кому-нибудь ( я продал новую пару за 160 грв ). Нельзя на ЭТОМ ездить. И если уж менять на качественную- поставить как было задумано в оригинале ( Бургман ), 110/90 и 140/60 ( на бурге правда положено 130/70, но не влезет... )
Нарва 45/40 нормально работает, отражатель не греет, только желательно следить за состоянием фары, грязная сразу начинает греться. Кстати на ксеноне этот феномен выражен так же.
Не советую пробовать китайские 45/40, они кошмарные, косые/кривые, больше греют чем светят 19_negative
Насчёт ксенона...
06_question
Я снял. При его работе у меня не было заряда аккума. Я что только не делал. Так что если не собираетесь много ездить по ночам- не нужен он вам. Хватит и Нарвы.
имхо
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
15.11.2013 р.
answerview
Вот интересная инфа в контексте одного из поворотов дискуссии выше. 30_crazy
Выяснял, что за адрес в Милане приведен в БД ВИН-кодов моего скута. Коллега по работе не поленился съездил - оказывается склад логистики и ремонт ТИР грузовиков. Так что Италия это и правда фейк. 02_sad
Змінено: 15.11.2013 р., Palmpilot
like
good
bad
shockingly
21.04.2014 р.
answerview
Если кому интересно, вот видео по сабжу:
В штатах он называется BMS TBX-260
Сборка: http://www.youtube.com/watch?v=AN6NRVZS9eQ&feature=player_detailpage
Обзор (на американском): http://www.youtube.com/watch?v=Wv9UFrDOQWg&feature=player_detailpage
http://www.youtube.com/watch?v=qo3reKuzUVk&feature=player_detailpage
Езда со стороны: http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=wQZN1J1Jqhk
Езда от первого лица: http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=pa-2cU0K72E
Змінено: 28.04.2014 р., Palmpilot
like
good
bad
shockingly
24.03.2020 р. відповів для Palmpilot  
answerview
Привет!
Можеш посоветовать нормальных мастеров в Киеве которые на скутерок наизусть знают ?
И за время эксплуатации были проблемы с инжектором ?
Езда на мото сопряжена с риском при аварии можно получить тяжёлые травмы, чем в авто. С другой стороны, ты думаешь об этом и становишься осмотрительным. Люди засыпают за рулём авто, но никогда на мото
Змінено: 29.03.2020 р., KDV
like
good
bad
shockingly
09.04.2020 р. відповів для KDV  
answerview
Проблем с инжектором не было. Был только иногда лишний звук со стороны вариатора при трогании с места. И, традиционно, капля охлаждайки под насосом. Причем замена насоса вопрос не решала. Других проблем не было.
По мастерам - хороших в Киеве не нашел. Никто с китайским пластиком не хочет заморачиваться. Как только по телефону называл модель - все начинали крутить носом и сьезжать с темы. Т.к. добраться до железа - это геморрой с пластиком.
Все делал сам.
Змінено: 09.04.2020 р., Palmpilot
like
good
bad
shockingly
09.04.2020 р. відповів для Palmpilot  
answerview
Никто с китайским пластиком не хочет заморачиваться.
Таже беда нашол мастеров но берут втридорого. 
Можеш номер тел. в лычку скинуть хотелось-бы встретится пообщятся по интересам ?
Есть некоторые вопросы на которые сможет ответить истинный любитель Бариума.
Езда на мото сопряжена с риском при аварии можно получить тяжёлые травмы, чем в авто. С другой стороны, ты думаешь об этом и становишься осмотрительным. Люди засыпают за рулём авто, но никогда на мото
like
good
bad
shockingly
10.04.2020 р. відповів для KDV  
answerview
Пока карантин - общаемся только через пластик08_lol08_lol08_lol
like
good
bad
shockingly
11.04.2020 р. відповів для Palmpilot  
answerview
от какого скутера подходит к нам тросик газа ?
и хотел узнать за температуру стрелочка показывает не больше трех делений, помойму где-то вычитал от жигулей ставят, какой именно и надо что-то переделывать и я хотел чтоб вы мне показали где именно он находится ?
Езда на мото сопряжена с риском при аварии можно получить тяжёлые травмы, чем в авто. С другой стороны, ты думаешь об этом и становишься осмотрительным. Люди засыпают за рулём авто, но никогда на мото
like
good
bad
shockingly
11.04.2020 р.
answerview
Тросик газа не мерял. Работал исправно. По показаниям температуры - у нас, вероятно, есть проблема недопрогрева двигателя. У меня стрелка даже в жестких стояниях летом (когда пробка не прошивается) никогда не уходила дальше четвертого деления. Вентилятор включался, но его не слышно при работающем двигателе. В ветке Бравика 260 описан и показан процесс установки жигулевского термостата.
like
good
bad
shockingly
28.04.2020 р. відповів для Palmpilot  
answerview
Привет!
сегодня ехал по окружной скутер заглох, зажигание выключаю включаю електро насос не запускается помимо реле стартера залипло, сдал мастеру говорю делай, через пол часа звонит приежай забирай приехал завожу работает и заглох обратно заглох спрашую у мастера он токо реле поменял и все зову подходит мастер включает зажигание работает, сняли провод с насоса на тестер включили шетали провода все ок. 
В чем может быть причина? у тебя случаем такого небыло ?
Мастер сказал скорей всего накрывается насос.

И еще вопросик где продаётся воздушный фильтр на наш скутер ?
Езда на мото сопряжена с риском при аварии можно получить тяжёлые травмы, чем в авто. С другой стороны, ты думаешь об этом и становишься осмотрительным. Люди засыпают за рулём авто, но никогда на мото
Змінено: 28.04.2020 р., KDV
like
good
bad
shockingly
01.10.2020 р.
answerview
Всем привет. 
Ребята подскажите в этих моделях продуман на заводе штекер под сигнализацию ?
Езда на мото сопряжена с риском при аварии можно получить тяжёлые травмы, чем в авто. С другой стороны, ты думаешь об этом и становишься осмотрительным. Люди засыпают за рулём авто, но никогда на мото
like
good
bad
shockingly
17.02.2022 р. відповів для KDV  
answerview
Привет. Фильтра, как найти? 
like
good
bad
shockingly
19.02.2022 р. відповів для Маузер  
answerview
Думаю никак не найти, надо колхозить и ставить другой фильтр.
Езда на мото сопряжена с риском при аварии можно получить тяжёлые травмы, чем в авто. С другой стороны, ты думаешь об этом и становишься осмотрительным. Люди засыпают за рулём авто, но никогда на мото
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин