MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 02:39
44
+9 °С
Вітер: 3 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Збір за першу реєстрацію транспортних засобів.

Переглядів: 3810
04.06.2013 р.
answerview
Короче суть такова, ставил я уже более года тому на учет сильвер (первая регестрация из японии) Тут мне на почту приходит такая вот хрень...

И что я им теперь докажу? Ни чеков ни копий с постановки на учет спустя год и 2месяца у меня нет! Короче по идее в нашем государсве как и со штрафами меня вызывали... Только копии чеков (штрафов) я берегу, спустя год меня вызвали, мол подтверждение... Если бы копий не было, заплатил бы сново, мол у них что-то потерялось!  23_ireful3

Мот то я уже и продал (по генке)

Посоветуйте? У кого такое было?
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
04.06.2013 р. відповів для Speedy  
answerview
Короче суть такова, ставил я уже более года тому на учет сильвер (первая регестрация из японии) Тут мне на почту приходит такая вот хрень...

И что я им теперь докажу? Ни чеков ни копий с постановки на учет спустя год и 2месяца у меня нет! Короче по идее в нашем государсве как и со штрафами меня вызывали... Только копии чеков (штрафов) я берегу, спустя год меня вызвали, мол подтверждение... Если бы копий не было, заплатил бы сново, мол у них что-то потерялось!  23_ireful3

Мот то я уже и продал (по генке)

Посоветуйте? У кого такое было?

оскільки ти отримав техпаспорт і номерний знак це означає що ти сплатив "збір за перший облік", в противному випадку документи не видадуть.а ще можна спробувати у банку де ти платив, взяти з архіву дані про оплату, якщо вони збереглись
like
good
bad
shockingly
GiS адміністратор
04.06.2013 р. відповів для Speedy  
answerview
Идешь в налоговую и предоставляешь копию техпаспорта. Или в банк, в котором платил, просишь дать копию чека. Но сдерут денег, 50-100 грн...
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин