MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 13:01
11
+11 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Странствующему Лидаводу нужна ночевка Чернигов-Нежин.

Переглядів: 14122
10.06.2013 р.
answerview
С 22 на 23 июня. Буду возвращаться со слета Лидаводов. Хотелось бы заночевать где-то на этом перегоне. Предпочтительнее Чернигов (ближе к границе). Удобства не имеют значения. Главное--безопасное размещение скута. На гостиницу денег нет. 04_blush
Легко казаться. Очень трудно быть.
1
like
1
good
bad
shockingly
10.06.2013 р. відповів для ByLead  
answerview
А денег нет вообще ? Можно решить ночлег не дорого с охраняемой стоянкой, 60грн сутки.
http://www.zarechnyj.com/
like
good
bad
shockingly
10.06.2013 р. відповів для activist  
answerview
О-о-о.  05_shok ТАКАЯ цена очень даже устроит. Если я правильно понял, это прямо в городе находиться? Можно ли будет там зарезервировать место через Вас или их сайт? Вполне ли безопасно?
Можно ли оставить мопед с сумками на ночь?
Легко казаться. Очень трудно быть.
Змінено: 10.06.2013 р., ByLead
like
good
bad
shockingly
10.06.2013 р. відповів для ByLead  
answerview
Это окраина города.Можно им напрямую позвонить по указным контактам и договориться о брони на определенную дату.Скутер думаю можно припарковать под окнами где сидит охранник,территория ограждена и ворота на ночь под замком.Если таким образом не получится,буду что то придумывать,сам конечно планирую в эти дни на слет ехать,пока 100% обещать ничего не буду..но буду стараться помочь максимально!
like
good
bad
shockingly
11.06.2013 р.
answerview
если чо у меня заночуешь - скутер поставим на охраняемом обьекте
like
good
bad
shockingly
11.06.2013 р.
answerview
Ну что не нашлось ни одного человека...с частным домом  и ротвейлером или  овчаркой  возле ворот во всей  черниговской области???????
06_question  06_question  06_question  06_question  06_question  06_question  06_question  06_question  06_question  06_question  06_question  06_question  06_question  06_question

 аль  все заняты ....  будете стоять возле гор.сель.поселкового совета...с  флагами  ,хоругвями. в предверии  праздника национального....  бить челом   местным царькам...и даже не подумаете о мотобрате... ищущему  пристанища всего на одну ночь!!!!!!! 09_ireful1  09_ireful1  09_ireful1
   с одним только условием... хорошая охрана скута  вместе с  сумками...!!!!!!!
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
11.06.2013 р. відповів для activist  
answerview
Цитаты с главной страницы их сайта :Спальный корпус находится в стадии реконструкции.

Все помещения спального корпуса требуют капитального ремонта
Там действующее? Вы лично там были? Я в непонятках....
Позвонит им пока не могу, т.к. рано ухожу и поздно прихожу, а с работы невозможно.
Спасибо за отзывчивость.
ТО RUBA: Также спасибо за предложение.
Легко казаться. Очень трудно быть.
like
good
bad
shockingly
11.06.2013 р. відповів для stakan  
answerview
Ну что не нашлось ни одного человека...с частным домом  и ротвейлером или  овчаркой  возле ворот во всей  черниговской области???????
06_question  06_question  06_question  06_question  06_question  06_question  06_question  06_question  06_question  06_question  06_question  06_question  06_question  06_question

 аль  все заняты ....  будете стоять возле гор.сель.поселкового совета...с  флагами  ,хоругвями. в предверии  праздника национального....  бить челом   местным царькам...и даже не подумаете о мотобрате... ищущему  пристанища всего на одну ночь!!!!!!! 09_ireful1  09_ireful1  09_ireful1
   с одним только условием... хорошая охрана скута  вместе с  сумками...!!!!!!!


А в них же там цілий скутерклуб http://www.moto.com.ua/forum/topic-323159/ 04_blush
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
11.06.2013 р. відповів для User  
answerview
Ну что не нашлось ни одного человека...с частным домом  и ротвейлером или  овчаркой  возле ворот во всей  черниговской области???????
06_question  06_question  06_question  06_question  06_question  06_question  06_question  06_question  06_question  06_question  06_question  06_question  06_question  06_question

 аль  все заняты ....  будете стоять возле гор.сель.поселкового совета...с  флагами  ,хоругвями. в предверии  праздника национального....  бить челом   местным царькам...и даже не подумаете о мотобрате... ищущему  пристанища всего на одну ночь!!!!!!! 09_ireful1  09_ireful1  09_ireful1
   с одним только условием... хорошая охрана скута  вместе с  сумками...!!!!!!!


А в них же там цілий скутерклуб http://www.moto.com.ua/forum/topic-323159/ 04_blush


http://www.moto.com.ua/forum/topic-323159/message-1324991/#1324991 03_biggrin
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
11.06.2013 р. відповів для ByLead  
answerview
в конце мая там проходил байк фестhttp://moto.kiev.ua/viewevent/1367151704702  ..там жили люди..комнаты не полу люксы..но вполне приличные для жилья.Так что я уверен в том,что я говорю.Знаю что хотят его приводить в порядок под современный интерьер,но пока никаких работ не наблюдал там чтобы велись.
Змінено: 11.06.2013 р., activist
like
good
bad
shockingly
12.06.2013 р. відповів для activist  
answerview
в конце мая там проходил байк фестhttp://moto.kiev.ua/viewevent/1367151704702  ..там жили люди..комнаты не полу люксы..но вполне приличные для жилья.Так что я уверен в том,что я говорю.Знаю что хотят его приводить в порядок под современный интерьер,но пока никаких работ не наблюдал там чтобы велись.

Тогда понятно. Просто смутило описание. То что не полулюксы--это не страшно. Мне хоть на сеновале. Как я уже писал, главное--безопасное хранение скута. Буду пытаться с ними связаться.
Еще раз большое спасибо.
Легко казаться. Очень трудно быть.
like
good
bad
shockingly
14.06.2013 р.
answerview
Сегодня созвонился. Все в порядке. Забронировал место.
Всем еще раз БОЛЬШОЕ спасибо.
Легко казаться. Очень трудно быть.
like
good
bad
shockingly
GiS адміністратор
15.06.2013 р. відповів для ByLead  
answerview
Но все равно, запиши мой телефончик, буду рад помочь! 20_drinks
(093) 4289909
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
like
good
bad
shockingly
15.06.2013 р. відповів для ByLead  
answerview
То есть все нормально с  Заречным?
like
good
bad
shockingly
16.06.2013 р. відповів для GiS  
answerview
Спасибо Игорь! Ваш телефон у меня есть. Надеюсь, что не понадобиться 01_smile
ТО Активист: С Заречным все в порядке. Номер забронировал.
Легко казаться. Очень трудно быть.
like
good
bad
shockingly
16.06.2013 р. відповів для ByLead  
answerview
В котором часу планируешь 22 числа быть в Чернигове?
like
good
bad
shockingly
16.06.2013 р. відповів для activist  
answerview
Вечером. Сейчас сложно сказать в котором часу. Очень много факторов...
Легко казаться. Очень трудно быть.
like
good
bad
shockingly
16.06.2013 р. відповів для ByLead  
answerview
Буду стараться 20.00
Легко казаться. Очень трудно быть.
like
good
bad
shockingly
16.06.2013 р. відповів для ByLead  
answerview
с какой стороны ехать будешь? Я так понимаю тебя встретить бы не мешало и провести к Заречному ?
like
good
bad
shockingly
17.06.2013 р. відповів для activist  
answerview
Видимо буду ехать со стороны Нежина.
Но возможно и по киевской...
Не решил еще. Сообщу позднее....
Кстати, каково состояние дороги Чернигов-Нежин-Пирятин?
Легко казаться. Очень трудно быть.
like
good
bad
shockingly
17.06.2013 р. відповів для ByLead  
answerview
Дорога Нежин-Вертиевка-Куликовка-Чернигов отличная,4+ ехать можно
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин