MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 10:22
11
+11 °С
Вітер: 4 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Окажем посильную помощь нашему форумчанину, Николай Константиновичу. ДЕД! Мы с тобой!

Переглядів: 35036
sgl57 видалений
31.07.2013 р.
answerview
Ребята, я с невеселой вестью...Только что получил в личку вот такое послание:
Сергей!
Извини, что беспокою, но я ложусь в онкологию с желудком и хочу пожелать всем вам всего наилучшего и здоровья! Пока ухожу с сайта. Пожелайте мне удачи...
Ваш Ded.

  Это наш всеми уважаемый Николай Константиныч! Это наш воистину ВЕЛИКИЙ МАСТЕР и МУДРЕЙШИЙ ЧЕЛОВЕК! Это наш общий ДЕД!
  Кто верущий, помолитесь за него, атеисты просто пожелайте удачи...И давайте все дружно будем держать пальцы за добрый исход.
Держись, ДЕДушка, мы с тобой!

Карточка ПРИВАТ
5211-5373-1708-8891
Касьянов Николай Константинович


Телефон ДЕДа    068-911-99-56(Киевстар,Билайн)
Быстро едешь - медленно несут...
Змінено: 01.08.2013 р., sgl57
Тема закрита
avast
31.07.2013 р. відповів для sgl57  
answerview
Пожелаем Деду выздоровления. Светлый человек.
Тема закрита
31.07.2013 р.
answerview
Хороший человек, как то и мне растолковал что к чему 18_good .
Желаю удачи и скорейшего возвращения на форум 01_smile .
[URL=http://animating.ru/userbars/userbar22314.htm]http://i.imgur.com/jM1USWx.png
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.
Сообщество пенсионеров 19+ (закрытая ветка)-Вас
Тема закрита
31.07.2013 р. відповів для sgl57  
answerview
Ребята, я с невеселой вестью...Только что получил в личку вот такое послание:
Сергей!
Извини, что беспокою, но я ложусь в онкологию с желудком и хочу пожелать всем вам всего наилучшего и здоровья! Пока ухожу с сайта. Пожелайте мне удачи...
Ваш Ded.

  Это наш всеми уважаемый Николай Константиныч! Это наш воистину ВЕЛИКИЙ МАСТЕР и МУДРЕЙШИЙ ЧЕЛОВЕК! Это наш общий ДЕД!
  Кто верущий, помолитесь за него, атеисты просто пожелайте удачи...И давайте все дружно будем держать пальцы за добрый исход.
Держись, ДЕДушка, мы с тобой!
Моральная поддержка это очень хорошо,но и финансовая тоже не помешает я думаю,при нашем то здравоохранении и отношении к больным...Готов помочь финансово,не много,но чем могу-помогу...
Русский военный карабль-Иди нахуй!
Тема закрита
sgl57 видалений
31.07.2013 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Моральная поддержка это очень хорошо,но и финансовая тоже не помешает я думаю,при нашем то здравоохранении и отношении к больным...Готов помочь финансово,не много,но чем могу-помогу...
Об этом сразу подумалось, но я-то в России, мне сложно что-либо организовать. А дело-то нужное по нашим временам. Может кто-то и возьмется за это, наладит сбор средств?
Быстро едешь - медленно несут...
Тема закрита
31.07.2013 р.
answerview
Удачи деду,выздоровление,хороший он человек.
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
Тема закрита
abazoffka
31.07.2013 р.
answerview
Удачного лечения,Константинович!И обязательно побороть этот недуг!!!
Тема закрита
Риболов видалений
31.07.2013 р. відповів для sgl57  
answerview
Моральная поддержка это очень хорошо,но и финансовая тоже не помешает я думаю,при нашем то здравоохранении и отношении к больным...Готов помочь финансово,не много,но чем могу-помогу...
Об этом сразу подумалось, но я-то в России, мне сложно что-либо организовать. А дело-то нужное по нашим временам. Может кто-то и возьмется за это, наладит сбор средств?


Да чё там налаживать, главное, что бы у ДЕДа была любая карта Приват.банка.
Кредитка, пенсионная и т.д.
У кого есть связь с ДЕДом,нужно узнать номер карты и ФИО, и всё это выложить в теме.

ДЕДу скорейшего выздоровления.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 31.07.2013 р., Vervet
Тема закрита
sgl57 видалений
31.07.2013 р. відповів для Vervet  
answerview
Симферопольские есть же у нас? А ДЕД личность очень известная, поэтому должны же быть выходы на него?
Быстро едешь - медленно несут...
Тема закрита
Риболов видалений
31.07.2013 р. відповів для sgl57  
answerview
Симферопольские есть же у нас? А ДЕД личность очень известная, поэтому должны же быть выходы на него?


Посмотри профайл ДЕДа, может там номер мобилы указан.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Тема закрита
avast
31.07.2013 р.
answerview
Я только что звонил Деду.
Вроде - что называется *успели диагностировать вовремя*, так что шансы на нормальный исход большие . Операция - на следующей неделе.
П.с. сейчас попытаюсь узнать на счет приватовской карточки.
Тема закрита
avast
31.07.2013 р.
answerview
Номер карточки Деда(приват) - будет часов после 4(сразу выложу, прикрепите, плиз, в шапку)
Змінено: 31.07.2013 р., avast
Тема закрита
31.07.2013 р.
answerview
Николай Константинович скорейшего Вам выздоровления.
Змінено: 31.07.2013 р., 10rewaza
Тема закрита
avast
31.07.2013 р. відповів для sgl57  
answerview
Моральная поддержка это очень хорошо,но и финансовая тоже не помешает я думаю,при нашем то здравоохранении и отношении к больным...Готов помочь финансово,не много,но чем могу-помогу...
Об этом сразу подумалось, но я-то в России, мне сложно что-либо организовать. А дело-то нужное по нашим временам. Может кто-то и возьмется за это, наладит сбор средств?

Из России можно отправить через «Юнистрим» («Золотые ворота»). Дед сможет получить перевод в любом банке Симфеополя.
Тема закрита
31.07.2013 р. відповів для avast  
answerview
Номер карточки Деда(приват) - будет часов после 4(сразу выложу, прикрепите, плиз, в шапку)
Ждем...Деду-скорейшего выздоровления!
Русский военный карабль-Иди нахуй!
Тема закрита
31.07.2013 р. відповів для avast  
answerview
Номер карточки Деда(приват) - будет часов после 4(сразу выложу, прикрепите, плиз, в шапку)

+100500

Пусть хворь уходит за порог.
Carthago delenda est, Ceterum censeo Carthaginem delendam esse.
Тема закрита
31.07.2013 р.
answerview
Отличный человек, разсудительный, знает всё про мототехнику 18_good . Всегда есть ответ на любой вопрос  21_umnik Скорейшего выздоровления. Ждём снова в ряды мотокомовцев 42_friends
Тема закрита
31.07.2013 р.
answerview
Константинович, скорейшего Вам выздоровления! Жду номер карты.
[url=scootworld.pp.ua]http://scootworld.pp.ua
Заходите,добавляйте в закладки! В ближайшее время будет полнейший в Украине каталог скутер техники!
Тема закрита
31.07.2013 р.
answerview
Николай Константинович скорейшего Вам выздоровления.
Тема закрита
31.07.2013 р.
answerview
Скорейшего выздоровления. Не раз помогал мне советом когда я еще на мопеде ездил.
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)Саныч...
Stinger FLY 50 (110cc) - Honda SH 150i - Kawasaki ZXR 250 - Yamaha Virago 250 - Honda CB 400sf - Honda VFR 800i - Yamaha Axis 50 - Yamaha Virago 400
Тема закрита
31.07.2013 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Да о чем разговор.Поможем,чем сможем.
Целуйте руки только любимой,склоняйте голову только перед Богом.
Тема закрита
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин