MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
09.05, 21:28
28
+13 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

В МРЕО - работают сволочи. Кто согласен - все сюда.

Переглядів: 30981
19.07.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Покажем свое отношение к сволочам количеством страниц!
Столкнулся сегодня с проблемой: вчера шурин ставил на учет новое авто и проходил техосмотр. Но  не получил талон о прохождении, т.к. забыл или не нашел квитанцию "налог за дороги" и уехал из города.... Попросили меня заехать забрать талон, но автомобиля в базе данных не оказалось! [мат]! ...номер, документы есть, а по базе нет!
Создается впечатление, что руководство специально стягивает "гавняных" сотрудников в МРЕО.
Тогда, человек простоявший и побегавший между окнами, с большим удовольствием отдаст некоторую сумму "на лапу".
Девиз темы - МРЕО 19_negative
Катаюсь не быстрее, чем бегаю.
like
good
bad
shockingly
masta забанений
16.08.2008 р. відповів для defenDER  
answerview
Ну ты никого и не удивил...
У меня где-то фотки валяюцо с копейкой которая аж под двери ГАИ заехала под знак...
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
like
good
bad
shockingly
Ramir
17.08.2008 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Вот почему я и катаюсь на мопедах. 08_lol
like
good
bad
shockingly
30.03.2010 р.
answerview
Хорошая темма, мне нравится.
Почему до сих пор нет маек, акций, наклеек и прочего на тему "Я люблю ГАИ"? Я бы купил...
like
good
bad
shockingly
30.03.2010 р. відповів для defenDER  
answerview
Покажем свое отношение к сволочам количеством страниц!
Девиз темы - МРЕО 19_negative

Аватарку тока смени  08_lol  08_lol
Почему до сих пор нет маек, акций, наклеек и прочего на тему "Я люблю ГАИ"? Я бы купил...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
beard
30.03.2010 р.
answerview
все в подписи
like
good
bad
shockingly
30.03.2010 р.
answerview
Сволочи! сегодня сдавал на А, В категории, так с 8 утра только сейчас освободился+ обед у них с 13:00, а в реале в полпервого уже с полными ртами хавки бегают, что крошки со рта вываливаются 61_punish, все окошки позакрывали.
базарят кратко пробурчав под нос, в приказном тоне  19_negative
ну главное результат все таки положительный 01_smile , выйдя оттуда, создается впечатление, что я свернул горы 26_newrussian  прошел самый сложный жизненный этап 08_lol
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
Sigma-line
30.03.2010 р.
answerview
Я непонимаю как можно бить такими продажными !!! Ладно понимаю если  машина убитая и тебе хозяин предлогает дать ему , а когдна ВНАглую стоят и говорит " Не даш , значит не пройдёш ТО" !! Мрази полные процентов 70 !!!  31_bigboss
like
good
bad
shockingly
30.03.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Сволочи! сегодня сдавал на А, В категории, так с 8 утра только сейчас освободился+ обед у них с 13:00, а в реале в полпервого уже с полными ртами хавки бегают, что крошки со рта вываливаются 61_punish, все окошки позакрывали.
базарят кратко пробурчав под нос, в приказном тоне  19_negative
ну главное результат все таки положительный 01_smile , выйдя оттуда, создается впечатление, что я свернул горы 26_newrussian  прошел самый сложный жизненный этап 08_lol

Почём "здал"? в личку просто цифру кинь, интересно сравнить прошлій год и сейчас.
Почему до сих пор нет маек, акций, наклеек и прочего на тему "Я люблю ГАИ"? Я бы купил...
like
good
bad
shockingly
30.03.2010 р. відповів для Sigma-line  
answerview
Я непонимаю как можно бить такими продажными !!! Ладно понимаю если  машина убитая и тебе хозяин предлогает дать ему , а когдна ВНАглую стоят и говорит " Не даш , значит не пройдёш ТО" !! Мрази полные процентов 70 !!!  31_bigboss


Не понимаешь, потому что возможности такой не имеешь.  03_biggrin  я, считаю, что люди недовольны властью, потому что не имеют её  03_biggrin  Всё это блаблабла, пока не попадёт человек на тёплое место, и не поймёт, что не в силах изменить систему и проще подстроиться под неё и жить дальше. Или в противном случае уйти... Ты много видел добровольно уволившихся??? Есть майор Дымовский и ещё небольшая кучка правдоборцев, но они пошли не за справедливость, а потому что сильно обиделись на систему.
Зло, существует, потому что добро, отвергает его. Добро существует, потому что не чуждо злу.

На худой конец лучше быть худым, чем иметь худой конец
like
good
bad
shockingly
ivan_s_a
30.03.2010 р.
answerview
Согласен на 99%.Система, понимаете, ли. НО, кто создает эту систему?  В МРЭО подбирают "особо одаренных", по принципу "чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона". Оборона в смысле защитить созданную машну зарабатывания денег. Нижестоящие платят вышестоящим всем и за все, а где деньги брать?  Хотя не все так плохо, бывают исключения - недавно снимал с учета авто в Херсонской обл., работает из милиции майор на документах и эксперт. Все прошло четко и без лишних закосов, даже на обед не ушли, пока не выдали номера тем, кто успел сдать все документы! 01_smile  Да и еще слышал о нормальных МРЭО в маленьких городах. Но в больших городах... 10_ireful2

ЗЫ:кто-то говорил, что мы сами в ответе затех, кого приручили.
like
good
bad
shockingly
30.03.2010 р. відповів для Nikolai  
answerview
Аватарку тока смени  08_lol  08_lol

Неужели человек в Вашем возрасте ориентируется по аватарам?
Или за Вашим профилем скрывается прыщавый подросток?
Катаюсь не быстрее, чем бегаю.
like
good
bad
shockingly
31.03.2010 р. відповів для defenDER  
answerview
Аватарку тока смени  08_lol  08_lol

Неужели человек в Вашем возрасте ориентируется по аватарам?
Или за Вашим профилем скрывается прыщавый подросток?

Это кожин значёк, тот "честный кобровец", который фак зайцу из окна показал, 03_biggrin  ой нимагу.
Почему до сих пор нет маек, акций, наклеек и прочего на тему "Я люблю ГАИ"? Я бы купил...
like
good
bad
shockingly
31.03.2010 р. відповів для Nikolai  
answerview
Это кожин значёк, тот "честный кобровец", который фак зайцу из окна показал, 03_biggrin  ой нимагу.

03_biggrin  Нет давно "КОБРЫ" на дорогах! А почему? Ответ простой - (одна из причин) - депутатиков месных шмонали на дорогах так, что аж пух летел с их Мерсиков и Круизеров. Правда и были замечены и в "черных" делах....
P.S. А люди-то тему поддерживают - вон уже 4 странички набежало.
P.P.S. Когда начнут регистрировать меньше 50 кубиков, то подтянутся в тему!
Катаюсь не быстрее, чем бегаю.
like
good
bad
shockingly
31.03.2010 р. відповів для defenDER  
answerview
Нет давно "КОБРЫ" на дорогах! А почему? Ответ простой - (одна из причин) - депутатиков месных шмонали на дорогах так, что аж пух летел с их Мерсиков и Круизеров.


За это я "Кобру" уважал...её даже Гайцы бздели.
Suum cuiqite
like
good
bad
shockingly
31.03.2010 р. відповів для defenDER  
answerview
Это кожин значёк, тот "честный кобровец", который фак зайцу из окна показал, 03_biggrin  ой нимагу.

03_biggrin  Нет давно "КОБРЫ" на дорогах! А почему? Ответ простой - (одна из причин) - депутатиков месных шмонали на дорогах так, что аж пух летел с их Мерсиков и Круизеров. Правда и были замечены и в "черных" делах....

Да, было, по началу то вроде как сильно начали, а потом взятки брать погнали, да ещё в два раза больше, чем простые. Саакашвили молодец, оставил патрули с хорошей зарплатой-взятки кончились, хотя проблем там тоже много: денег нет и работы тоже особо.
Почему до сих пор нет маек, акций, наклеек и прочего на тему "Я люблю ГАИ"? Я бы купил...
like
good
bad
shockingly
31.03.2010 р.
answerview
Ха, вам всем... А я справился своими силами... Да, было долго и пришлось малёх побегать из-за незакрытого штрафа, но я НИКОМУ НЕ ДАВАЛ ВЗЯТОК!!!
Я могу перевезти ваш мотоцикл по Киеву и области. Обращайтесь в личку
like
good
bad
shockingly
20.04.2010 р. відповів для beard  
answerview
все в подписи

Так это начальник с Винничины переехал в Черниговскую! Теперь у Вас будет опа, а у нас начальник с Вашей области.
Катаюсь не быстрее, чем бегаю.
like
good
bad
shockingly
beard
20.04.2010 р. відповів для defenDER  
answerview
все в подписи

Так это начальник с Винничины переехал в Черниговскую! Теперь у Вас будет опа, а у нас начальник с Вашей области.

Это ты про что? Про Коломийця (далее слова, всегда сопровождающие эту фамилию, но запрещенные на этом сайте) ?
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин