MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 19:48
44
+14 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Опрос по сигнализации для байкеров

Переглядів: 7419
22.10.2013 р.
answerview
Показати повідомлення
Планируем заняться выпуском сигнализаций GSM/GPS. Программное обеспечение готово, материнский (базовый) модуль готов, тестирование прошел в течении 6 месяцев на транспорте.
Возможности: указание координат с отображением на ПК или андроиде- работа с поставщиками бесплатных и платных онлайн карт, работа в оффлайне, блокировка и запуск двигателя с мобильного телефона, оповещение о событии смс или голосом с транспорта. Может работать в комплексе с штатной сигналкой (на случай угона и отключения штатной) покажет координаты для быстрого поиска.

Интересует Ваше мнение, есть ли смысл делать для байкеров, т.е. нас; и интересно мнение по ценовой политике. В процессе обсуждения минимальную цену обозначу, надо просчитать, т.к. в зависимости от количества возможного заказа, цена может уйти вниз )).
Пишите, отвечу.
like
good
bad
shockingly
27.10.2013 р. відповів для VADUHA  
answerview
в этой сигналке есть все, что ты написал. Про датчик наклона и удара пока не скажу - остальное все , вместе с резервным питанием. Стоимость ее будет в базовом варианте район 180-200 долларов. А там как пойдет
like
good
bad
shockingly
27.10.2013 р. відповів для rabbit  
answerview
в этой сигналке есть все, что ты написал. Про датчик наклона и удара пока не скажу - остальное все , вместе с резервным питанием. Стоимость ее будет в базовом варианте район 180-200 долларов. А там как пойдет
Вобщем если там будет датчик наклона и удара то готов купить хоть сейчас.Так как всеровно собираюсь купить себе сигналку.Единствено я надеюсь на качество хотяб не ниже заводского китая.Собирался купить старлине мото 62 диолог.Но в ней мне не нравится отсутствие резервного питания.Ну и дальность действия возможно будет маловата.Вобщем неплохо бы посмотреть фото сигналки ее параметры и гарантийные обязательства.Не хочется чтоб сигналка за 200 баксов заглючила через несколько дней.
like
good
bad
shockingly
27.10.2013 р. відповів для VADUHA  
answerview
фото и видео скоро будут готовы. От промышленной практически не отличишь. Решается вопрос с доп. брелком, на случай отказа телефона))
like
good
bad
shockingly
27.10.2013 р. відповів для rabbit  
answerview
фото и видео скоро будут готовы. От промышленной практически не отличишь. Решается вопрос с доп. брелком, на случай отказа телефона))
.Хорошо буду ждать.Если все будет путем то значит буду первым покупателем.Ещо как дополнительную опцию хотелос бы иметь отключаемый датчик обема чтоб сигналка на ноч охраняла и скутер и мой маленький гаражик заодно.
like
good
bad
shockingly
27.10.2013 р. відповів для VADUHA  
answerview
датчик объёма обещать не могу, но подумать можно))
like
good
bad
shockingly
29.10.2013 р.
answerview
06_question блин, вставить в трубу рамы ))), а если это мот с дельтабоксовой рамой? ))) вплавить в алоюминий, не... маскировка под штатную бортовую железку, иначе космос денег в персональном исполнении )))
like
good
bad
shockingly
aLl
29.10.2013 р.
answerview
жпс-треккер стОит до 30 енотов...

в нем есть кнопка сос на которую можно навесить датчики (без уточнения, что сработало)

более дорогие треккеры позволяют разнообразить работу с датчиками

не решен вопрос с управлением только (вкл/выкл), но можно управлять тайной кнопкой и открытие использовать для проверки системы

глушилки жсм тоже недорого стОят...
like
good
bad
shockingly
29.10.2013 р. відповів для aLl  
answerview
знаю, только точность.... хрен с ней, срок жизни на моте/скуте и возможность программирования и навески модулей?
like
good
bad
shockingly
29.10.2013 р.
answerview
04_blush просто хотим составить правильное техзадание и по нему уже делать.
like
good
bad
shockingly
aLl
30.10.2013 р. відповів для bussi  
answerview
знаю, только точность.... хрен с ней, срок жизни на моте/скуте и возможность программирования и навески модулей?


так точность определяется жпс-модулем... иначе- это та же система спутниковой навигации + жсм (мобильная связь) модуль, точность примерно от 5 метров...

срок жизни- хз

программировать там ничего нельзя, только навешивать что-то дополнительно и программировать уже это навешеное, при желании

команды по смс оно выполняет- меняет режимы и т д , но это как-то назвать программированием...

навешивать модули- что придумаеш, то и навесиш )
штатно не предусмотрено

пример девайса:

http://www.aliexpress.com/item/Factory-supply-GPS-Tracker-TK102-with-Car-Charger-TK102B-Car-Alarm-best-price-with-FREE-Shipping/1150937553.html
like
good
bad
shockingly
31.10.2013 р. відповів для aLl  
answerview
знаем такие штуки ))) в принципе 2 из 4 прожили 1 и почти 3 месяца, а потом фсё. гарантия закончилась. и еще момент по гарантии, доставке и срокам: на укрпочте временами посылки делают потеряшки (((, у друзей уже около 4 месяцев как не дошла посылка, а в украину была ввезена, вот так.
like
good
bad
shockingly
31.10.2013 р.
answerview
выпустив будем давать гарантию 12 мес., и схему включения в цепь конкретного мота/ авто.
like
good
bad
shockingly
aLl
01.11.2013 р. відповів для bussi  
answerview
знаем такие штуки ))) в принципе 2 из 4 прожили 1 и почти 3 месяца, а потом фсё. гарантия закончилась. и еще момент по гарантии, доставке и срокам: на укрпочте временами посылки делают потеряшки (((, у друзей уже около 4 месяцев как не дошла посылка, а в украину была ввезена, вот так.


в этом деле, видимо, все методы хороши...

речь шла о том, что предполагаемое вами для продажи устройство имеет конкурента, и это нужно иметь в  виду, например, при определении цены. и я не предлагаю свою технику )

мое такое устройство живет уже год и ему чужая статистика не интересна )
к тому же, окончание гарантии вроде не окончание работы...)

гарантия на китайскую технику вообще очень относительна, но такой техникой массово пользуются в украине, и в основном довольны...

от потери посылок страдают китайские продавцы, а не наши покупатели, и это к устройству отношения не имеет
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин