MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 08:45
11
+11 °С
Вітер: 5 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Помощь Мирошниченко Николаю!

Переглядів: 9588
04.11.2013 р.
answerview
Добрый день,форумчани! Решил написать и сдесь следущую информацию. Моему другу Коле всего 26 лет. Около года назад у него стали болеть сильно ноги (это произошло не с того не с сего, и не после каких-то травм). Боли усиливались.По причине болезни он расчитался с работы и приехал на родину, стал в центр занятости. Сумские врачи поставили диагноз коксартроз. Простыми словами - это когда стирается ткань в тазобедренном суставе и кость начинает тереться об кость.Теперь для него каждый шаг - это адские боли.На одной ноге у него 2 степень,на другой 3-я. Медикаментозное лечение бесполезно. Единственный метод - оперативное вмешательство. Стоимость операции 34000 грн + медикаменты на каждую ногу.Операция на второй делается спустя несколько лет. Собрать такую сумму семья не может (ЗП у нас в посёлке 600-800грн в месяц). Коля уже теряет надежду. Но нам( его друзьям) больно на это смотреть и мы ищем пути, чтобы собрать эту сумму и Коля не потерял надежды.

    Номер карты Приват-Банка
      462 708 220 8069 792
Группа в контакте http://vk.com/sos_nikolay_m
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
04.11.2013 р. відповів для Artem103  
answerview
50 грн пішло, на жаль зараз більше не можу, сам півзарплати в аптеку відніс 02_sad
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
04.11.2013 р. відповів для User  
answerview
50 грн пішло, на жаль зараз більше не можу, сам півзарплати в аптеку відніс 02_sad

Спасибо большое. Только что выходил на улицу и заходил к Коле. Рассказал о проделанной работе. Он всем благодарен.Удивлён, что даже те люди, что его не знают интерисуются им и т.д. А я ему говорю, что мир не без добрых людей. Кому-то даже 20 грн это не деньги, а человеку они помогут ходить.
like
good
bad
shockingly
04.11.2013 р. відповів для Artem103  
answerview
На днях кину немного.Карта на фамилию Мирошниченко?
РУССКИЙ КОРАБЛЬ,ИДИ НА ХУЙ.
like
good
bad
shockingly
04.11.2013 р.
answerview
100-ку скинул
ЕДУ КУДА ХОЧУ!
Змінено: 05.11.2013 р., viktor64
like
good
bad
shockingly
04.11.2013 р. відповів для santos82  
answerview
На днях кину немного.Карта на фамилию Мирошниченко?

Да, Мирошниченко Николай!Спасибо всем,что поддержуете. Все новости буду отписывать сдесь. Когда соберётся нужная сумма,как пройдёт операция  и как он себя будет чувствовать - всё отпишится сдесь и в группе в контакте. Все чеки будут прикреплятся.
like
good
bad
shockingly
05.11.2013 р.
answerview
Тоже завтра подкину, пусть выздоравливает... 42_friends
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
05.11.2013 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Тоже завтра подкину, пусть выздоравливает... 42_friends

Добрый вечер!Коля всем передаёт ОГРОМНОЕ СПАСИБО(!!!). Сидит дома, сходит с ума. Компьютера у него нету (младший брат пообещал привезти свой ноут), ходить он много не может,приседать больно. Так бы было чем заниматься хотя бы в гараже. Каждый день я к нему захожу,друзья звонят.
Весной я ему возил берёзовый сок, так как сам он не может закинуть ногу не на велосипед, не на мотоцикл и следственно привезти что-то с леса. Осенью я привозил ему грибы. Сейчас рассказую ему, что твориться в группе в контакте, что сдесь на мотокоме. Люди начали интерисоваться. Наши местные спрашуют, как там,что там? Просто он хромал и никто не знал почему он хромает и какие боли при этом испытует.Коля наконец-то поверил, что всё реально. Морально он был уже на том свете. 02_sad Теперь вроде всё ОК - настроение боевое 18_good
like
good
bad
shockingly
Genn
05.11.2013 р. відповів для Artem103  
answerview
Привет Артём, на следующей неделе у меня зарплата, по возможности подкину.
like
good
bad
shockingly
05.11.2013 р. відповів для Genn  
answerview
Привет Артём, на следующей неделе у меня зарплата, по возможности подкину.

Спасибо! Каждые 20, 50 или 100 грн вселяют огромную надежду и уверенность в завтрашнем дне. А я руки не опущу пока Коле не сделают операцию.Спасибо ещё раз всем за помощь 42_friends
like
good
bad
shockingly
07.11.2013 р.
answerview
Доброй всем ночи. Вот создал ещё группу в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/group/52947303858423  . Нужно чтобы побольше людей узнавало. Может кто-то не может помочь материально, но имеет знакомых, которые хотели бы это сделать.Каждый может помочь!
Змінено: 07.11.2013 р., Artem103
like
good
bad
shockingly
08.11.2013 р.
answerview
Спасибо ещё раз всем. За сутки пришло чуть больше 400 грн. Клик о помощи мы разместили во многих интернет-газетах сумской области. На этом не останавливаемся, да и вообще не остановимся, пока не соберётся вся сумма. Сегодня встречался с Колей. Он всех благодарит, за помощь,за поддержкую 42_friends
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
08.11.2013 р. відповів для Artem103  
answerview
Или завтра или в понеdельник [смотря как по работе получится] тоже сотку перевеdу. Главное что бы наdежdы не терял.
[URL=http://animating.ru/userbars/userbar22314.htm]http://i.imgur.com/jM1USWx.png
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.
Сообщество пенсионеров 19+ (закрытая ветка)-Вас
like
good
bad
shockingly
08.11.2013 р. відповів для Vertikal  
answerview
Или завтра или в понеdельник

Спасибо!!!Я верил, верю и буду верить. Эту же надежду передаю Коле. Он тоже поверил в то, что это возможно. Теперь  каждый раз спрашует кто писал, что там в интернете. Вот сейчас буду ему звонить и онлайн читать что пишут люди на форуме  и в группах.Ещё раз спавибо всем кто небезразличен.  От Коли огромное спасибо и привет!
like
good
bad
shockingly
08.11.2013 р.
answerview
Кстати вот тот пост (краткая информация), который рассылаем по интернету

Нужна помощь Мирошниченко Николаю, который болен на коксартроз.

Коксартроз — заболевание суставов, связанное с изменением тканей в области тазобедренных суставов. Другие популярные названия: остеоартроз или артроз тазобедренного сустава. Термин коксартроз относится только к тазобедренным суставам (по латыни coxa — бедро). Заболевание является дегенеративно-дистрофическим, то есть пораженный орган постепенно теряет способность выполнять свои функции.Нужна операция, стоимость которой 34000грн+медикаменты на кажой ноге.Операция на второй делается спустя несколько лет.
Подробная информация сдесь http://vk.com/sos_nikolay_m

Номер карточки в Приват-Банке
462 708 220 8069 792
Получатель Мирошниченко Николай Викторович
Змінено: 08.11.2013 р., Artem103
like
good
bad
shockingly
08.11.2013 р. відповів для Artem103  
answerview
Кстати вот тот пост (краткая информация), который рассылаем по интернету

Нужна помощь Мирошниченко Николаю, который болен на коксартроз.

Коксартроз — заболевание суставов, связанное с изменением тканей в области тазобедренных суставов. Другие популярные названия: остеоартроз или артроз тазобедренного сустава. Термин коксартроз относится только к тазобедренным суставам (по латыни coxa — бедро). Заболевание является дегенеративно-дистрофическим, то есть пораженный орган постепенно теряет способность выполнять свои функции.Нужна операция, стоимость которой 34000грн+медикаменты на кажой ноге.Операция на второй делается спустя несколько лет.
Подробная информация сдесь http://vk.com/sos_nikolay_m

Номер карточки в Приват-Банке
462 708 220 8069 792
Получатель Мирошниченко Николай Викторович

тільки-що закинув на карту 50грн
like
good
bad
shockingly
08.11.2013 р. відповів для IGOR1  
answerview
тільки-що закинув на карту 50грн

Спасибо! Кто думает что он никак не сможет помочь, то ГЛУБОКО(!!!) ошибается. У всех из-нас есть доступ в интернет.Я с таким столкнулся впервые и не знаю на каких сайтах можно выложить информацию с пользой. Вы можете выложить информацию где-то ещё. Если вам некогда этим заниматься, то скиньте мне адресса сайтов толковых и этим займусь я. Можете предложить ваш вариант помощи - может я о каком-то варианте сбора средств даже не задумуюсь или не знаю, а вы знаете, что это"работает" (одна голова хорошо, а две лучше). Пока поиском вариантов занимаюсь я и наш общий друг с Колей Артём(мой тёска). За день мы созваниваемся тыщу раз и устраюем мозговой штурм по поиску вариантов сбора средств.Всем спасибо, кому не безразлична судьба моего друга 42_friends
like
good
bad
shockingly
09.11.2013 р. відповів для Artem103  
answerview
тільки-що закинув на карту 50грн

Спасибо! Кто думает что он никак не сможет помочь, то ГЛУБОКО(!!!) ошибается. У всех из-нас есть доступ в интернет.Я с таким столкнулся впервые и не знаю на каких сайтах можно выложить информацию с пользой. Вы можете выложить информацию где-то ещё. Если вам некогда этим заниматься, то скиньте мне адресса сайтов толковых и этим займусь я. Можете предложить ваш вариант помощи - может я о каком-то варианте сбора средств даже не задумуюсь или не знаю, а вы знаете, что это"работает" (одна голова хорошо, а две лучше). Пока поиском вариантов занимаюсь я и наш общий друг с Колей Артём(мой тёска). За день мы созваниваемся тыщу раз и устраюем мозговой штурм по поиску вариантов сбора средств.Всем спасибо, кому не безразлична судьба моего друга 42_friends

як краще донести до відома громадян просьбу про допомогу я тобі не можу підсказати  02_sad
like
good
bad
shockingly
09.11.2013 р. відповів для IGOR1  
answerview
як краще донести до відома громадян просьбу про допомогу я тобі не можу підсказати  02_sad

Спасибо за отзыв.Я обращался ко всем. Все, кто заходит сюда могут подсказать. Может кто сталкивался и имеет подобный опыт.
like
good
bad
shockingly
10.11.2013 р.
answerview
Добрый вечер! Кто зарегистрирован в ВК регистрируйтесь в группе http://vk.com/sos_nikolay_m  . Это вовсе не сложно. Пройдите по ссылке и нажмите "Вступить в группу" - Всего два щелчка мыши 01_smile
Коля держится молодцом. Днём пытался его вытащить на улицу. А он говорит, чтоб хоть чуть-чуть прогуляться ему надо пить таблетку обезбаливающего, а она не сразу действует, тоесть выпивает таблетку, проходит время, расхаживается и тогда уже может хоть как-то идти 02_sad За сутки пришло около 200 грн. Спасибо всем за помощь!
like
good
bad
shockingly
Genn
13.11.2013 р. відповів для Artem103  
answerview
110 скинул.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин