MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 13:18
44
+16 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Помогите определится c мопедкой

Переглядів: 10871
16.11.2013 р.
answerview
Показати повідомлення
И так мой бюджет 10 000грн+- хочу себе мопед!!! а вот какой не могу определится выбрал два Китайских сылки ниже,  или искать бренд???
вот КитаЙ       №1  http://www.motosale.com.ua/bashan/RZR_150_295487.html
      №2 http://mototema.com.ua/JIANSHE_ZW150T_BWS
Это со слов продавцов боль мень качественная техника)))
Киньте еще вариантов если хто знает что скутер хороший.
Но он должен быть красивым и 150кубиков )))  А Европа и Япония за такие деньги  ни..я не купишь толкового только старье, разве что Aprilia sr 50 factory но она 50сс и Gilera runer vxr 200 вот это вещь но дорого не меньше 3 уе
Так что я думаю если народ скажет что априла будет по динамике как Китай 150сс то я возьму априлу потому что ее можно взять за мой бюджет))) Так и еще у меня есть авто мопед нужен только чтоб по своему району гоцать ни каких дальних поездок!! но хочу чтоб скутер был хоть немного резвым и красивым. Както так 43_help  43_help  43_help  43_help  27_dash  27_dash  27_dash
like
good
bad
shockingly
13.02.2014 р. відповів для User  
answerview
На скутеретти (типу Пегас,  Viper active) поглядаю також, але тоді дальні поїздки виключаються.  В мене є авто, джип Suzuki Jimni, але ж влітку хотілося менше його ганяти, хоча б для клубнички з дачі  у  Київ.
like
good
bad
shockingly
13.02.2014 р. відповів для Devais  
answerview
Обычный 150сс вариаторный движок 157QMJ. Внутренности такие же как, например у Viper Storm, рамой только и пластиком отличаются. Кароче обычный китайский скутер. ничем не лучше моего китайского 03_biggrin

Это да, но  говорят, что у него подвеска  прочнее и резина лучше подходит для  плохих дорог. И опять таки - производитель хоть и Китай, но более бренд, чем тот же Viper. Или это большого значения не имеет?
like
good
bad
shockingly
13.02.2014 р. відповів для vikkin  
answerview
но  говорят

А еще на заборах пишут слова 08_lol
что у него подвеска  прочнее и резина лучше подходит для  плохих дорог.

Там подвеска такая же как и на моем скутере, а резину самую говняную ставят.
Во общем так, там есть детские болячки, после покупки придется допиливать напильником этот скутер, т.е. в процессе получаешь диплом механика и электрика 03_biggrin
Если следить за этой техникой то бегать будет, но ломаться меньше будет.
like
good
bad
shockingly
14.02.2014 р. відповів для vikkin  
answerview
Мій знайомий має скутеретту Джанші 110, ганяє по бездоріжжю часто й багато (пошуки могил невідомих бійців, що загинули в роки ВВв), так от, якість і витривалість цього пепелацца мене приємно вражає, після 18 тис. пробігу оглянули поршньові  кільця й поставили рідні назад 18_good
Іванович. Не бандерлог!
like
good
bad
shockingly
14.02.2014 р. відповів для Direktor  
answerview
Тут вот какие интересные обстоятельства вырисовываются,
На официальном сайте Jianshe такого скутера как ZW-150  нету. И у Yamaha BWS-ки шли с моторами меньшей кубатуры, со 150  - не нашел. Так что похоже, что означенный скутер имеет сомнительное присхождение с закосом под бренд. С неизвестным качеством. И это меня сильно настораживает.

Развейте мои сомнения 31_bigboss
20_drinks
like
good
bad
shockingly
14.02.2014 р. відповів для vikkin  
answerview
BWS ZW150T-8 сделан на Jianshe по заказу,  но с хондовским типом мотора GY6(тот же мотор стоит на 99%  китайских скутеров в Украине ).
Отличие от остальных скутеров только в том, что Jianshe нормально собирает технику. К примеру стыки пластика  хорошо подогнано. По запчастям всё тоже.

p.s. Оригинальный скутер Jianshe стоит как минимум на 50% дороже и только с ямаховским типом мотора. 17_wink
like
good
bad
shockingly
14.02.2014 р.
answerview
01_smile
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
14.02.2014 р.
answerview
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті