MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
18.04, 20:29
11
+8 °С
Вітер: 0 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Сбор средств на поездку к Константиновичу . Нашему форумчанину DED

Переглядів: 9690
15.01.2014 р.
answerview
Показати повідомлення
для всех желающих поехать проведать Константиновича или оказать помощь в средствах эта тема
я могу поехать проведать, но к сожалению сейчас возникли финансовые трудности
состояние Николая ухудшается.
излишек средств передам его дочке Наташе
спасибо всем неравнодушным


поступило средств 840 гр
Змінено: 17.01.2014 р., staroverrr
Тема закрита
15.01.2014 р. відповів для Genn  
answerview
уже не смогу. я в пригороде живу. до города добраться нечем уже.
Тема закрита
Genn
15.01.2014 р. відповів для staroverrr  
answerview
Ну давай с утра.
Змінено: 15.01.2014 р., staroverrr
Тема закрита
15.01.2014 р. відповів для Genn  
answerview
с утра нет поездов. посмотри расписание
Тема закрита
15.01.2014 р. відповів для Genn  
answerview
хотя вот  http://poezd.org.ua/gd/zaporozhye-simferopol/16-01-14-trains-from-zaporozhye-simferopol-on-thursday-16th-of-january-2014.html
пермь - симферополь 053
Тема закрита
Genn
15.01.2014 р. відповів для staroverrr  
answerview
Успеешь на него? Если что, я могу выехать сегодня и встретить тебя завтра.
Тема закрита
15.01.2014 р. відповів для Genn  
answerview
думаю да. первая электричка на город в 5,20
Тема закрита
Genn
15.01.2014 р. відповів для staroverrr  
answerview
Хорошо, как договорились - берёшь билет и сразу звони, я постараюсь подсесть в тот же вагон.
Змінено: 25.01.2014 р., Genn
Тема закрита
15.01.2014 р. відповів для Genn  
answerview
добро, главное чтоб банкомат не был пустой на вокзале. хотя время будет проматнуть по городу если что
все, договорились. завтра утром звоню тебе
Тема закрита
15.01.2014 р.
answerview
поступило 590 гр
Тема закрита
16.01.2014 р. відповів для staroverrr  
answerview
Доброго дня. Вчера не получилось, сегодня перекинул сотку. Передайте привет DEDу, хай дедуля держится.
Тема закрита
Genn
17.01.2014 р.
answerview
Привет всем, я уже дома а Миша ещё в дороге. Съездили нормально, немного заблукали, но добрались. Встретили нас хорошо, проведали нашего Николая Константиновича. Выглядит очень плохо, приходит в себя не надолго, сразу нас узнал, пожали ему руку, передали привет от всех ребят с нашего форума. Он быстро отключается, иногда приходит в себя, за жизнь цепляется до последнего. Нашему DEDу очень повезло с семьёй, уход за ним очень хороший, он столько времени болеет, а в квартире очень чисто, аккуратно, никакого плохого запаха, И Елена Павловна(жена) и Наташа с мужем Леонидом и внучки очень хорошо за ним ухаживают, они очень любят нашего DEDа, они очень благодарят ВСЕХ НАС, что мы его не забываем, и что мы неравнодушны к его горю. Хлопцы. как только Миша доберётся домой, напишет отчёт, большое Всем спасибо.

Миша просил написать. чтоб на его карточку деньги больше не посылали.
Змінено: 17.01.2014 р., Genn
Тема закрита
17.01.2014 р. відповів для Genn  
answerview
Привет всем, я уже дома а Миша ещё в дороге. Съездили нормально, немного заблукали, но добрались. Встретили нас хорошо, проведали нашего Николая Константиновича. Выглядит очень плохо, приходит в себя не надолго, сразу нас узнал, пожали ему руку, передали привет от всех ребят с нашего форума. Он быстро отключается, иногда приходит в себя, за жизнь цепляется до последнего. Нашему DEDу очень повезло с семьёй, уход за ним очень хороший, он столько времени болеет, а в квартире очень чисто, аккуратно, никакого плохого запаха, И Елена Павловна(жена) и Наташа с мужем Леонидом и внучки очень хорошо за ним ухаживают, они очень любят нашего DEDа, они очень благодарят ВСЕХ НАС, что мы его не забываем, и что мы неравнодушны к его горю. Хлопцы. как только Миша доберётся домой, напишет отчёт, большое Всем спасибо.

Миша просил написать. чтоб на его карточку деньги больше не посылали.

Спасибо за информацию. Это хорошо, что у него такие родственники. Дай Бог ему КРЕПЧАЙШЕГО(!!!) Здоровья!!!!!
Тема закрита
17.01.2014 р.
answerview
я уже дома. к Геныному отчету собственно добавить нечего. Константиновича болезнь просто сожрала. остались кожа да кости.
всем спасибо за содействие в поездке.
поступило 840 гр.
ребята, кто сегодня днем переслал 100 гр, что с ними делать? переправить вам обратно или на карту Константиновича перевести?
на мою карту пожалуйста деньги больше не переводите
спасибо!
Тема закрита
Genn
17.01.2014 р. відповів для staroverrr  
answerview
Миша, с прибытием домой, просили эти деньги перевести Наталье,
Тема закрита
17.01.2014 р. відповів для Genn  
answerview
спасибо. очень рад знакомству с тобой. замечательный ты человек!
тему завтра закрою. так как думаю она уже не нужна
Тема закрита
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин