MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
18.04, 16:31
11
+8 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Тема про новинку в Украине - Офф диллер Honda (CHS) Fizy 125 1750 $ Давайте обсудим, уже на нашем рынке Украины.

Переглядів: 24689
15.03.2014 р.
answerview
Всем привет. Давайте знакомиться, Honda Fizy 125 cc /2013-2014/ 10ЛС/ Карб/ 4 Такта / Расход 3 литра / Бак 6.5 / телескопическая вилка / 100 км в час едет / Honda / Диски Литье / Колеса (возможно) спереди 12 сзади 10 / Новая в пленке + гарантия + сервис = 1750 уе / Скут официальный, продается по всей Украине у оф диллера Honda по цене 17.500 ГРН

Скажите, разве плохой аппарат, что бы обсудить и/или купить ? Жду кстати такой, если вживую устроит, то куплю.

Вот такой аппарат будет заполонять наши края Украины.
Модель свежая. На сколько получилось выяснить крайне популярна в Турции.
Предшественник, очевидно, Honda  Spacy 125 cc
Не стоит заморачиваться, где именно он сделан, я считаю, что жто не важно, главное, что это скутер СТАНДАРТОВ HONDA, honda свое имя/марку держит.





https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=XZY17lEFPdc
like
good
bad
shockingly
15.03.2014 р.
answerview
Качество хонды хорошо, а 10 колесо не есть гуд. Хотя-бы 12.Да и тормоза барабанные тоже не хочется.Как по мне за эти деньги лучше купить кимко,кивей,слышал хорошие отзывы про сим.Это из хороших китайцев
век живи-век учись
1
like
1
good
bad
shockingly
15.03.2014 р. відповів для valeri  
answerview
Дело в том, что ближайщий Кимко Агилити 125 стоит 2100 USD
Колеса - да, 12'' будут.
Кимко много встречал в Европе особенно во Франции, очень популярен. СИМ видел даже а прокате а Испании, но как понял не самый надежный в том же прокате, разбирали SH и Lead 110, а Симы почти новые никому не были интересны, разговорился с чудаком, он посоветовал взять на прокат Lead с 30К пробегом, чем СИМ с пробегом 3.

Змінено: 15.03.2014 р., Japanese
like
good
bad
shockingly
15.03.2014 р.
answerview
я так понимаю, мсье одесский продвигает продукцию своего магаза? на колесиках в 10" "100 едет" уже стрёмно. и для вариаторника с объёмом 125сс расход в 3 литра - мало верится. а корч - чисто городской. предназначен для лентяев и домохозяек, где ручку накрутил - он и попер. но за счёт объёма  -подрыв. только надо права кат А и все вытекающие отседова. для 125сс барабанные тормоза - архаизм. да и дизайн как-то дио напоминает. или сузу древнюю. хотя, за эти денежки я бы не покупал. но на всяк товар есть свой купец
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
1
like
good
bad
shockingly
1
15.03.2014 р. відповів для tsinik  
answerview
я так понимаю, мсье одесский продвигает продукцию своего магаза? на колесиках в 10" "100 едет" уже стрёмно. и для вариаторника с объёмом 125сс расход в 3 литра - мало верится. а корч - чисто городской. предназначен для лентяев и домохозяек, где ручку накрутил - он и попер. но за счёт объёма  -подрыв. только надо права кат А и все вытекающие отседова. для 125сс барабанные тормоза - архаизм. да и дизайн как-то дио напоминает. или сузу древнюю. хотя, за эти денежки я бы не покупал. но на всяк товар есть свой купец


Не, у меня сфера деятельности чартеринг. Просто жду этот скут. По-моему хороший вариант.
like
good
bad
shockingly
15.03.2014 р. відповів для tsinik  
answerview
я так понимаю, мсье одесский продвигает продукцию своего магаза? на колесиках в 10" "100 едет" уже стрёмно. и для вариаторника с объёмом 125сс расход в 3 литра - мало верится. а корч - чисто городской. предназначен для лентяев и домохозяек, где ручку накрутил - он и попер. но за счёт объёма  -подрыв. только надо права кат А и все вытекающие отседова. для 125сс барабанные тормоза - архаизм. да и дизайн как-то дио напоминает. или сузу древнюю. хотя, за эти денежки я бы не покупал. но на всяк товар есть свой купец


Я на 110сс Lead легко и часто катал 100 км в час, перед 12 сзади 10 колеса.

Вот Fizy идет 100 км без проблем.
https://www.youtube.com/watch?v=o_KONjb60LY

Мне вот интересно, просто старье Lead кубатуру за 1200 и более это нормально, а вот техника 2014 года за 1700 не очень ))
Змінено: 15.03.2014 р., Japanese
like
good
bad
shockingly
15.03.2014 р. відповів для Japanese  
answerview
а новинки всегда тяжело идут. по лиде - куча запов. а что делать с этим гемором? раз новьё - то там стопудово есть заморочки. удивляет, что карб, а не инжектор и не доведено до евро4. хотя, раз барабанные тормоза - то явно делается для азиатских стран п технологии лохматых годов (ну согласись, что такое давно уже ушло с конвеера хонды)
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
15.03.2014 р. відповів для Japanese  
answerview
Есть агилити сити на 16 колесах.Покрасивше и тоже по-моему за эти деньги.Хотя дилер кимко у нас никакой.Даже в описании пишет колеса 12 ,в технических характеристиках14, на фото 16.
век живи-век учись
like
good
bad
shockingly
15.03.2014 р. відповів для valeri  
answerview
Есть агилити сити на 16 колесах.Покрасивше и тоже по-моему за эти деньги.Хотя дилер кимко у нас никакой.Даже в описании пишет колеса 12 ,в технических характеристиках14, на фото 16.


Из китайцев признаю ТОЛЬКО Кимко, и то, потому, что видел их немеренно в Париже среди SH и Весп, там у них своя большая ниша. Остальное не рассматривал бы никогда.
like
good
bad
shockingly
18.03.2014 р.
answerview
Со дня на день будет в Одессе. Кто вживую в своем городе видел уже ?
like
good
bad
shockingly
19.03.2014 р. відповів для Japanese  
answerview
с виду очень похожа на Spacy JF13 но там мотор 100сс воздушка карб на деле выдаёт  на уровне кетайских 150сс, так что при сравнении с кетаймопедами учитывайте что 125сс от HONDA это даже больше чем 150сс кетайских
я щас собираю Леад  JF19 там тоже 12" перед, 10" зад и приличные хода побольше чем у Леада 100, барабанный тормоз спереди это для снижения эксплуатацыонных расходов и цены а на практике представьте что этот же барабан в 130мм останавливает 16" задний каток Сашки а там вес к тому же 130 и никто не сказал что слабый тормоз
опять же из опыта барабаны в исполнении HONDA поэфективней будут чем кривые дисковые     карбёр конечно тоже прошлый век, но гораздо удешевляет весь мопед, проще обслуживать
если хотите современнее пожалуйста Леад 110й у него и диск спереди и инжехтор и мотор жидкостный и соответственно цена от 2500
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ новые и б/у
( HONDA Genuine Parts )
Японский тюнинг DAYTONA, KITACO,
http://vk.com/hondajfparts
1
like
1
good
bad
shockingly
19.03.2014 р.
answerview
Я б купил 18_good
1
like
1
good
bad
shockingly
19.03.2014 р. відповів для TuristR  
answerview
с виду очень похожа на Spacy JF13 но там мотор 100сс воздушка карб на деле выдаёт  на уровне кетайских 150сс, так что при сравнении с кетаймопедами учитывайте что 125сс от HONDA это даже больше чем 150сс кетайских
я щас собираю Леад  JF19 там тоже 12" перед, 10" зад и приличные хода побольше чем у Леада 100, барабанный тормоз спереди это для снижения эксплуатацыонных расходов и цены а на практике представьте что этот же барабан в 130мм останавливает 16" задний каток Сашки а там вес к тому же 130 и никто не сказал что слабый тормоз
опять же из опыта барабаны в исполнении HONDA поэфективней будут чем кривые дисковые     карбёр конечно тоже прошлый век, но гораздо удешевляет весь мопед, проще обслуживать
если хотите современнее пожалуйста Леад 110й у него и диск спереди и инжехтор и мотор жидкостный и соответственно цена от 2500


Написано объективно, имхо ! На Lead 110 каталл, очень классный аппарат. Сейчас есть в идеале в Украине, но стоит 2500, не сейчас столько денег под скуте скутер сейчас.
Змінено: 19.03.2014 р., Japanese
like
good
bad
shockingly
19.03.2014 р. відповів для tsinik  
answerview
а новинки всегда тяжело идут. по лиде - куча запов. а что делать с этим гемором? раз новьё - то там стопудово есть заморочки. удивляет, что карб, а не инжектор и не доведено до евро4. хотя, раз барабанные тормоза - то явно делается для азиатских стран п технологии лохматых годов (ну согласись, что такое давно уже ушло с конвеера хонды)


гемор и заморочки с кетайхламом! а это хоть и бюджетная но настоящая HONDA!
и с оригинальными запчастями проблем нет и цены соответствуют стоимости аппарата
http://www.motorsikletparcalari.net/honda-motorsiklet/honda-fizy-125-scooter?sort=p.model&order=ASC
2TL = 1$
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ новые и б/у
( HONDA Genuine Parts )
Японский тюнинг DAYTONA, KITACO,
http://vk.com/hondajfparts
like
good
bad
shockingly
19.03.2014 р. відповів для TuristR  
answerview
ясен пень: всяк кулик своё болото хвалит (учитывая твою подпись)
НОВЫЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ
( HONDA Gennuine Parts )
      Японский тюнинг  DAYTONA, KITACO,

я лишь высказал свою точку зрения. на новую технику не пойдешь в магаз и не возьмешь запцацку нужную (только не надо меня учить как заказывать из твоего инет-магазина)
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
20.03.2014 р.
answerview
Такой аппарат очень долго не будет ломаться, у меня 50сс скутеры спокойно выдерживали без вмешательства 38.000 км, только ролики менял, часть вариатора, свечу, ремень, но двигатель шептал просто, как часики. А такой скут пройдет и 50.000 км при хорошем отношение, и даже после 50.000 км ничего критического не понадобиться делать. Скутер крайне простой в эксплуатации.
like
good
bad
shockingly
20.03.2014 р. відповів для Japanese  
answerview
Хватит уже слов.
Показывай мопед.
Потом будем обсуждать.
06_question
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
21.03.2014 р. відповів для kaadoc  
answerview
Хватит уже слов.
Показывай мопед.
Потом будем обсуждать.
06_question


Та блин жду его, уже посылать скоро начнут на Honda Одесса. По Укриане он уже есть в продаже, неужели никто не купил еще ??? Конечно маловероятно, что и купил оказался на мотокоме.
like
good
bad
shockingly
21.03.2014 р.
answerview
Считаю что за эту сумму лучше хонду хрюшу взять (Honda Xr125r) то хоть мот уже,  да и внедорожный к тому же.
like
good
bad
shockingly
21.03.2014 р. відповів для Felix_90  
answerview
Считаю что за эту сумму лучше хонду хрюшу взять (Honda Xr125r) то хоть мот уже,  да и внедорожный к тому же.


У меня был CBR 125 самый новый такой же как в 2014 году, так вот не хватает его, мот это мот, передачи на столько короткие, что мало удовольствия.... Не правильно сравнивать мот и скутер, какой-то бред.
like
good
bad
shockingly
21.03.2014 р. відповів для Japanese  
answerview
Ты хочешь сказать, что скутер динамичнее мотоцикла при равной мощности?
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин