MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
16.04, 16:33
44
+22 °С
Вітер: 4 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Кто куда а я на Море. Планы на 2017 - годик.

Переглядів: 203878
03.04.2014 р.
answerview
Показати повідомлення
Всех кто знает нашу ветку ездил с нами или планирует двинуть када нибуть милости просим

Всё как всегда : палатка спальник коремат, блюда с огня и поседелки до утра!

Эта тема есть продолжение темы кто куда а я на море.
план поездки будет позже. маршрут тоже. все предложения рассматриваются.

Встреча в Приморске состоялась на ура
место где она проводилася на карте ( фото 1 )
Фото с мото-пробега по Крыму (фото 2), фото со встречи на Арабатке в сентябре 2013(фото 3), туман над Азовским морем- Арабатка май 2013 (фото 4) и наш главный Миша старовер (фото 5)
Участники поездки на водопады 2014 (фото 6) со Старовером у Старовера ( фото7)
Змінено: 03.12.2016 р., Yarikkkzs50f
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
good
bad
shockingly
1
1••2345678••67
09.04.2014 р. відповів для Yarikkkzs50f  
answerview
Ярик,я денежку на карту перекинул(Гена подтвердит-100 грн)Выезжать буду 30 после обеда прям с работы.Думаю засветло добраться.
Целуйте руки только любимой,склоняйте голову только перед Богом.
like
good
bad
shockingly
09.04.2014 р. відповів для bemel  
answerview
Привет . да все подтвердили уже. я тоже планирую днем 30-го выехать чтоб до заката приехать.
like
good
bad
shockingly
09.04.2014 р. відповів для bemel  
answerview
А какая у вас техника ( обьём)
like
good
bad
shockingly
09.04.2014 р. відповів для Yarikkkzs50f  
answerview
А какая у вас техника ( обьём)
  Мотороллер 150 сс
Целуйте руки только любимой,склоняйте голову только перед Богом.
Змінено: 09.04.2014 р., bemel
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
09.04.2014 р. відповів для bemel  
answerview
Вы с пасажиром едете?
like
good
bad
shockingly
09.04.2014 р. відповів для Yarikkkzs50f  
answerview
Да,Ярик.+1-это она и есть.....И хватит мне Выкать.Нам с тобой доводилось и за одним столом сидеть....Так что перестань.....Тот,у которого лицо обезображено интелектом-Я 03_biggrin
Целуйте руки только любимой,склоняйте голову только перед Богом.
Змінено: 09.04.2014 р., bemel
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
2
like
2
good
bad
shockingly
10.04.2014 р. відповів для bemel  
answerview
ХАха .. было дело .
like
good
bad
shockingly
10.04.2014 р. відповів для bemel  
answerview
 Мотороллер 150 сс

Добрый день Игорь.
Что за модель мотороллера?
Мопед LEOPARD 49сс ⇒3876 км,72сс ⇒8186 км,110сс ⇒ 6548 км =18610 км. Мотоцикл Lifan ROAD WANDERER Rival 150сс 9912 км. и Скутер VIPER Storm 150cc 5512 км. - продан. Открыл мотосезон
like
good
bad
shockingly
10.04.2014 р. відповів для Genn  
answerview
всем привет! денежку скинул за одного пока. если вдруг вдвоем, добавлю
like
good
bad
shockingly
10.04.2014 р.
answerview
58_preved  20_drinks  52_airkiss
http://www.youtube.com/watch?v=5YkKasMqe_I
54_curtsey  40_dance
Змінено: 10.04.2014 р., Kayra196700
like
good
bad
shockingly
Genn
10.04.2014 р. відповів для vader68  
answerview
Привет, денежка поступила, Ярик пожалуста внеси в список - vader68 50гр.
like
good
bad
shockingly
10.04.2014 р. відповів для LEOPARD  
answerview
 Мотороллер 150 сс

Добрый день Игорь.
Что за модель мотороллера?
  Привет.Мотороллер имеет специфическое название,когда его читаешь вслух. 06_question HUONIAO.Товарищи подначивают,-Что,так и ездишь на ху..не?.......А по сути какой то клон Тигра.Кстати,на водопадах мы довольно долго возле него сидели 20_drinks
Целуйте руки только любимой,склоняйте голову только перед Богом.
Змінено: 10.04.2014 р., bemel
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
10.04.2014 р. відповів для bemel  
answerview
Добрый вечер  Игорь.
Я тебя лично в лицо помню, да эти фото с водопадов, и на открытии сезона в Днепродзержинске встречались, просто хотел узнать модель скутера. А то что говорят за на звание скутера не обращай внимания, Китай бывает разный с разными названиями клоны япошек в основном с некоторыми цацками и с разных заводов. У меня мопедик LEOPARD LP50 Q-18 когда купил мне не один человек говорили что это х-ня в Днепре собирают лучше бы купил Альфу Вайпер, но я на свой мопедик особо не жалуюсь были детские проблемы по электропроводке, багажник Миша Старовер варил, пробег приближается к 20 000 км и если бы не покупал сразу скутер Viper Stopm 150сс потом  мотоцикл что на аватарке то пробег на мопедике приближался к 30 000 км.
Мопед LEOPARD 49сс ⇒3876 км,72сс ⇒8186 км,110сс ⇒ 6548 км =18610 км. Мотоцикл Lifan ROAD WANDERER Rival 150сс 9912 км. и Скутер VIPER Storm 150cc 5512 км. - продан. Открыл мотосезон
like
good
bad
shockingly
11.04.2014 р. відповів для Kayra196700  
answerview
+1 Привет, Тамара, классный отчёт посмотрел с удовольствием и даже себя увидел. Очень хорошая поездка получилась и воспоминания о ней украсят нашу жизнь на долгие годы.
Влад
like
good
bad
shockingly
11.04.2014 р. відповів для Genn  
answerview
Доброй ночи. Я по утру добавлю в список обязательно. И себя надо будет вписать.
like
good
bad
shockingly
11.04.2014 р. відповів для Yarikkkzs50f  
answerview
Ребята всем привет
увидел на мотке тему
но решил отписаться тут
подскажите че брать то собой, и какая программа мероприятия, ну типа 1 сбор, второго шашлыки машлыки, 3го с утра по домам ? дайте подробностей  
хватит ли 50грн на мясо ? до когда нада сдать деньги и определиться с поездкой ? крайний срок какой ?
С погодой договорились ? 01_smile
там уже собирались на этом месте ? я вот не совсем понял где это.
есть ли там дрова ? Атб какое нить по близости чтоб чего купить?
везет каждый себе пепси колу-пиво или централизовано скидываемся ?
кроме шашлыков же нада чето будет покушать, каждый сам за себя или как ? горелку кто нить возьмет газовую ?

вобчем пасиба за ответы
like
good
bad
shockingly
11.04.2014 р.
answerview
Всем привет! Денежку  отправил.
www.lanos.in.ua
мотострахование скидки до 30%
Скайп alex_net4
icq 450774418
like
good
bad
shockingly
Bender
11.04.2014 р.
answerview
Всем привет!
А у нас снег с самого утра идет. Смотрю в окно, и представляю картину: выхожу утром 30-го в гараж за мотоциклом и по колено в сугроб встряю, а у меня резина летняя...  15_badgrin
Надеюсь наладится погода.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Bender
11.04.2014 р. відповів для oktyabrenok  
answerview
хватит ли 50грн на мясо ? до когда нада сдать деньги и определиться с поездкой ? крайний срок какой ?
С погодой договорились ? 01_smile
там уже собирались на этом месте ? я вот не совсем понял где это.
есть ли там дрова ? Атб какое нить по близости чтоб чего купить?
везет каждый себе пепси колу-пиво или централизовано скидываемся ?
кроме шашлыков же нада чето будет покушать, каждый сам за себя или как ? горелку кто нить возьмет газовую ?

Привет, ну давай попробую я ответить на вопросы.
На этом месте еще не собирались, ранее базировались на арабатской стрелке, но ввиду обстоятельств пришлось искать новое место, некоторые из участников поездки бывали в этих местах, отзываются очень положительно. Задай в яндексе или гугле пос. Набережное, Приморский р-н, Запорожская обл и дальше по скрину в шапке темы будет понятно. Пиво-колу, как и пропитание на срок пребывания на месте каждый расчитывает для себя, ну или если с супругой, подругой, любовницей (нужное подчеркнуть  15_badgrin ) и берет сколько нужно. Газовые горелки у кого есть берут, с дровами говорят там напряжно, но недалеко г. Приморск, там есть супермаркеты, дровами, продуктами и огненной водой будет где затариться чтоб не тащить 3-4 дневный запас. 50 грн. на шашлык хватит, чем раньше определишься, тем лучше, т.к. закупка мяса будет заранее. Ну и если надумаешь, записывайся у Ярослава, ознакамливайся с темой здесь, на мотке и милости просим  20_drinks
Основные мероприятия планируются на 1 мая, некоторые желающие едут 30-го апреля, по домам 3-го.
like
good
bad
shockingly
11.04.2014 р. відповів для oktyabrenok  
answerview
Привет. ну смотри : многие люди планируют выехать 30-го апреля днем. я в шапке темы написал кто откуда едет и скорее всего за неделю до отъезда напишу кто едет 30-го а кто1-го. по приезду 30-го планируются посиделки у костра и т.д душевная компания. Шашлык когда будет первого или 30-го ещё уточним. 50 грн как бы хватает Геннадий договорился об оптовой покупке так что цена будет вминяемая. если с общака чего то остается купим необходимое воду, хлеб,крупы , макароны, тушонку и т.д. ( пищу короче).
все спиртные материалы покупаються отдельно по желанию или скидуются на них по месту.
Первого числа я лично планирую проехаться по косе или рыбку половить ( там есть речка) также можно прокатиться по месности по желанию или покупаться если здоровье позволит.
like
good
bad
shockingly
1••2345678••67
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин