MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.04, 08:54
32
+14 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

ХОСК "Скиф" поездка в Славяногорск

Переглядів: 24023
10.08.2008 р.
answerview
Ну что можно сказать... поездка выдалась интересной и увлекательной, хотя необошлось и без неприятностей. Но это ж дорога, а на дороге, как известно, всякое случается.
Как говорил Бэн, глава банды хорьков "Когда я чувствую запах асфальта, я думаю о двух вещах... о Морин (девушка механник) и о неприятностях" (с) Lucas Arts "Full throttle", 1994

З.Ы. фоток с меня не требуйте, у меня их нет! (это временно, конечно, А ПОКА ИХ НЕТ!!!)
З.Ы.Ы. Просьба к тем у кого фотки есть, выкладывайте пожалуйста их не хаотично, а согласно хронологии 01_smile

...
папа,а правда что от форумов тупеют?
- гы,сынок,лол!
Змінено: 10.08.2008 р., mokriy
like
good
bad
shockingly
10.08.2008 р. відповів для mokriy  
answerview
издеваешся...одназначно издеваешся....
где повесть а ?
Два Йогге и Дио на содержании.
like
good
bad
shockingly
10.08.2008 р. відповів для mokriy  
answerview
Проснулся я в 5 утра от мерзкого звона будильника, на улице темно, блин, и кто ж это такой умный придумал выезжать аж в 6.30??? обидно, но я же и придумал, а посему делать нечего, надо вставать, эххх. Потеребив за ногу Машу и буркнув ей "вставай", я пошел умываться. Полнсотью проснуться моему мозгу так и не удалось, и посему соображал я крайне туго... что же блин брать с собой, вчера ж вроде знал, а да хрен с ним, главное незабыть деньги! Разобравшись с этим трудным вопросом, я пошкандыбал на кухню, градусник забортовой температуры, висящий за окном, утвержадл что температура не превышает 10 градусов, однако, теплые вещи не помешают,  родной холодильник с утра порадовал куском  колбасы, будут нам в дорогу бутербродики! Так-с, чайничек, кофиек должен помочь проснуться. После кофе заметно полегчало, пора в путь! Пока Маша боролась с колбосой и хлебом я пошел на гараж за конем. Сделав засечку на одометре, я двинулся на место встречи, подобрав по дороге Машу с запасами пищи. Ехать пришлось около часа! а что же я хотел, встреча-то в другом конце города, опаздываем.. По дороге одно порадовало, на московском проспекте проннеся Роджер, тоже бедняга опаздывал, да так что и не заметил меня, не одни мы ткие 01_smile.  Все равно тебе придется меня подождать, ехидно подумал я.
на часах 6.45, и только 4 экипажа - Арсен, Роджер с Настей (дада, он ее вез, а не Арсен, хотя на место встерчи она добиралась самостоятельно, бедолага), Вадим ну и соответсвенно я с Машей. кто ж там еще? Тарас позвонит, Нинзя догонит, вроде все, выезжаем. У Вадима обкатка посему по его огромной просьбе едем 50 км/ч. Не успели мы далеко отъехать как у меня начал звонить телефон, кто ж в такую рань может звонить? ТОЧНО! забыл за Диму, который тоже хотел с нами поехать, останавливаюсь перезваниваю, выслушиваю, о том что немецкие будильники звонят на час позже, посему он опаздывает, что ж, ждать мы тебя уже не будем, догонишь быстро, т.к. едем то мы 50 км/ч.
Хорошая широкая трасса, машин почти нет, скорость в 50 км/ч, блин, как бы не заснуть?
 Скучно, но я нашел себе занятие, стал сверять свой одометр по столбикам с километражем. Картина получилась довольно грустаня, мой одометр наматывал 300 метров на каждые 10 км.  а это целых 30 км на 1000!
Ага вот и Чугуев, останавливаемся за городом у придорожного кафе пьем кофе, чай.Мимо проносится косяк спортбайкеров, мда... посмотрев им вслед решаем перенастроить наш круиз контроль хотя бы на 60 км/ч. к счастью Вадим соглашается. Ура едем дальше!
папа,а правда что от форумов тупеют?
- гы,сынок,лол!
like
good
bad
shockingly
10.08.2008 р. відповів для mokriy  
answerview
спасибо...
по моему теьбе с егором надо писать томик рассказов
а продолжение ?
Два Йогге и Дио на содержании.
like
good
bad
shockingly
10.08.2008 р. відповів для mokriy  
answerview
То что у меня есть
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
10.08.2008 р. відповів для rodger  
answerview
а где сам славяогорск...на фото только изюм
Два Йогге и Дио на содержании.
like
good
bad
shockingly
10.08.2008 р. відповів для PeshkoDriver  
answerview
Пускай писатель пишет дальше, там подставим другие 17_wink
P.S. У меня фоток не много пускай другие подключаются
like
good
bad
shockingly
10.08.2008 р. відповів для rodger  
answerview
писатель не торопиться.....издеваеться...
Два Йогге и Дио на содержании.
like
good
bad
shockingly
10.08.2008 р. відповів для PeshkoDriver  
answerview
не издеваюсь я.
Я занят. придется подождать хотя бы до позднего вечера, увы..
папа,а правда что от форумов тупеют?
- гы,сынок,лол!
like
good
bad
shockingly
10.08.2008 р. відповів для mokriy  
answerview
эххххххххх...потерпим....
Два Йогге и Дио на содержании.
like
good
bad
shockingly
10.08.2008 р.
answerview
А вот и фотки!
Все острое со временем теряет остроту, и только тупость становится еще тупее (Сян-цзы).
Ум - как бюст: надо иметь, но выпячивать не стоит. Человек становится взрослым, когда начинает говорить, И стан
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
10.08.2008 р.
answerview
еще
Все острое со временем теряет остроту, и только тупость становится еще тупее (Сян-цзы).
Ум - как бюст: надо иметь, но выпячивать не стоит. Человек становится взрослым, когда начинает говорить, И стан
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
10.08.2008 р. відповів для Taras  
answerview
ТАРАС СПАСИБО БОЛЬШОЕ...!!!!!!!!!!!!!!!
маленькая просьба комменты к фото....
Два Йогге и Дио на содержании.
like
good
bad
shockingly
10.08.2008 р.
answerview
еще
Все острое со временем теряет остроту, и только тупость становится еще тупее (Сян-цзы).
Ум - как бюст: надо иметь, но выпячивать не стоит. Человек становится взрослым, когда начинает говорить, И стан
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
RA
10.08.2008 р. відповів для Taras  
answerview
Фотки супер!!!  18_good
like
good
bad
shockingly
10.08.2008 р. відповів для Taras  
answerview
тарас а последнее фото вы делали с отого дядьки на вершине холма ?
Два Йогге и Дио на содержании.
like
good
bad
shockingly
11.08.2008 р. відповів для mokriy  
answerview
расфлудились вы тут без меня... продолжаем...



Отъезжаем, датчик топлива лежит посредине красной зоны, пора заправляться. Тормозим на первой попавшейся заправке, заправляемся только мы с Вадимом, полный бак пожалуйстО! чуть больше 3-х литров, и на тебе! неожидал я такого поворота событий, нас ДОГНАЛ Дима, однако шустренько, ну догнал и хорошо! Едем... Диме мы вроде рассказывали про наш круиз контроль, но он видать не воспринял это всерьез, посему быстро исчез за горизонтом, что ж...  мы не герои фильма "крысиные бега"...
и опять все мое внимание заняли столбы с километражем, теперь я не только замерял погрешность, но и считал время, тем самым проверяя спидометр 01_smile самое обидное погрешность моих вычислений была куда больше расхождения извлеченных данных 01_smile
Итак Дима впереди, мы мчимся 60 км/ч, и нервы у Арсена (еще бы, 250сс, я б давно умчался) невыдержали такой скорости, и он стрелой помчался вперед. Я как-раз проезжая очередной столб, пытался высчитать скорость, к черту подумал я, и открутил ручку газа (я тоже не железный 01_smile ). к моему изумлению Диму догнали мы довольно быстро, и катили обгоняя друг-друга, тем самым себя развлекая (я почти забыл про свои столбы), тем временем Роджер с Вадимом таки держали 60! (забегая наперед скажу: сначала я был в расстеряности как это Роджер на 150сс и едит 60 почти все время, но потом я раскусил его хитрый план: быстрее он все равно не приедет, а топлива сэкономит 01_smile )
наконец-то мне надоело гоняться, даже не надоело, стало жалко мапетку и я вернулся к своим любимым столбам, и что я ВИЖУ!!! на одометре 999.9! Останавливаюсь и фоткаю сие чудо 01_smile как-раз нас настигают Роджер с Вадимом...
Путь продолжается, на столбы уже смотреть не могу, ну их к черту, такое ощущение как-будто китайцы ставили 01_smile. Нашел новое развлечение 01_smile. Как-то Акелла расказывал, что ехать за автобуосом верх блаженства, ветер не дует, мапет идет легко, т.к. сопротивлене воздуха минимальное.
Вот и начал я охоту на автобусы...
Долго я сверлил зеркало заднего вида, и все-таки дождался я автобуса, так-с идет примерно 80 км-ч, немного поддадам газку, и за автобуссоооомм!!!
Куда там,
вообщем не догнал я его. Эх, ничего не все автобусы такие крутые, высмотрю еще один. Как рыбак, следящий за поплавком, я буравил зеркало, и вот ОНО счастье Львосвкий! Ну за ним-то точно я пристроюсь 01_smile
куда там, пустой шел, недогнал я его, эх...
Сразу на ум пришла фраза ковбоя Мальборо "отец говорил мне: никогда не бегай за девушками и автобусами, все равно не догонишь", я от себя заметил: "бегай" надо поменять на "гнаться"
А вот и Изюм!
папа,а правда что от форумов тупеют?
- гы,сынок,лол!
Змінено: 11.08.2008 р., mokriy
like
good
bad
shockingly
11.08.2008 р. відповів для mokriy  
answerview
фоты в хронологии 01_smile
придорожное кафе за Чугуевом 01_smile
папа,а правда что от форумов тупеют?
- гы,сынок,лол!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
11.08.2008 р. відповів для mokriy  
answerview
а вот и мои девяточки 01_smile
папа,а правда что от форумов тупеют?
- гы,сынок,лол!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
11.08.2008 р. відповів для PeshkoDriver  
answerview
спасибо...
по моему теьбе с егором надо писать томик рассказов
а продолжение ?


Скажешь тоже 01_smile, мне до Егора как до Чернигова самокатом 01_smile
папа,а правда что от форумов тупеют?
- гы,сынок,лол!
like
good
bad
shockingly
11.08.2008 р. відповів для mokriy  
answerview
да ладно...ты ему идеи он художественное офрмление..
Два Йогге и Дио на содержании.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин