MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
18.04, 11:49
11
+9 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Покупка мотоцикла через интернет магазин.

Переглядів: 6510
26.11.2014 р.
answerview
А кто каким способом покупал себе мотоцикл?Как доставлял и оплачивал? Я вот думаю купить в интернет магазине в Одессе а доставка Интаймом Склад -двери.
http://www.vexillographia.ru/russia/images2/anarchy2.gif
Змінено: 27.11.2014 р., kopar
like
good
bad
shockingly
27.11.2014 р. відповів для kopar  
answerview
многие так берут. приезжает ящик с мотыком в заводской упаковке. собираете по мелочам навеску и передок. будут лишних пару гаек - не пугайтесь. это не лишние, это запасные.
в принципе, ничего страшного, но элемент "кота в мешке" присутствует, т.к. предпродажную подготовку он не проходит. но, насколько я помню, нареканий ни у кого не было. документы, как правило, высылают потом. у кого как. кому спустя неделю, а кому и месяц.
впрочем, более низкая цена и то, что собираешь сам (все равно потом перепроверять приходится), компенсируют это маленькое неудобство.
оплату транспортировки надо уточнять у продавца. как правило, за счет покупателя. на интайм, как перевозчика, негативных отзывов не было. в отличие от новой почты. упакованы мотыки с завода. раз они столько в контейнере проехали, то уж в бусике для них путешествие не проблема
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
27.11.2014 р.
answerview
Мой племянник  покупал через интернет помоему в "скаймото" сделал небольшую предоплату и мот прислали по новой почте уже с документами, получил он его и в тотже день в заводской упаковке (не собранным) повез в МРЕО за 40 км от дома зарегистрировал в таком виде а потом уже собрал и наслаждался жизнью без проблем.  31_bigboss
like
good
bad
shockingly
27.11.2014 р. відповів для kopar  
answerview
Если заводской брак не попадется, то проблем быть не должно. Мотоциклы как правило идут в металлическом каркасе, который по бокам закрыт картоном или фанерой. Так что повредить его сложно.

А кто каким способом покупал себе мотоцикл?

Мне повезло. Нужный мне аппарат продавался недалеко от дома, приехал, посмотрел, посидел, заплатил и уехал на нем же  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
27.11.2014 р.
answerview
А меня заинтересовала услуга  СКЛАД-ДВЕРИ.Сколько не гуглил ничего не нашел.Неужели мне его привезут к воротам моего дома?Может кто сталкивался?И цена услуги всего 60 гривень!
http://www.vexillographia.ru/russia/images2/anarchy2.gif
like
good
bad
shockingly
27.11.2014 р. відповів для kopar  
answerview
Да. http://www.intime.ua/services_tariffs/8/
Подробности можете уточнить, позвонив службе доставки.
like
good
bad
shockingly
27.11.2014 р. відповів для kopar  
answerview
Я сталкивался, по работе должны были привести какието мелочи и указали мой номер телефона, перевозчик позвонил в обеденный перерыв, чтобы никуда не торопиться я указал новый удобный для меня адрес и они привезли посылку ко мне домой, после обеда не торопясь посылку взял под руку и отвез на работу.
like
good
bad
shockingly
27.11.2014 р.
answerview
Посчитал на калькуляторе Интайма доставку.Цена вопроса доставки к двери дома грубо сотка гривень.Если я правильно все понял.Тоесть пока будут идти доки можно очень неспеша собрать,подырынчать,взбрызнуть,тихонечко чтоб менты не видели проехаться.Потому как в ГАИ добираться только своим ходом.Если я все правильно понял то это не услуга а СКАЗКА!!!
http://www.vexillographia.ru/russia/images2/anarchy2.gif
like
good
bad
shockingly
27.11.2014 р. відповів для kopar  
answerview
Я купував 4 штуки в упаковці - жодного разу проблем не було, там все закріплено мертво.
Завжди морочив голову і платив тільки 50-70% від ціни, за умови що вишлють доки разом з мотом, я звірю номер рами і на пошті доплачу до повного(коштує це трохи дорожче 2% від суми доплати за пересилання грошей).
Послуга склад-двері коштує так само як на годину найняти Газель(70-100 грн), але це в межах міста, якщо за межами то там буде покілометрово.
Для доків факсом скидав копію паспорта і коду, крім того писав на компі на листочку свої дані - бо бували випадки що на копіях погано видно і бахнуть якусь не ту цифру чи букву.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
1
like
1
good
bad
shockingly
30.11.2014 р. відповів для kopar  
answerview
В Новой Почте подсчитали , Ямаха Маджест 400 с Киева до Раздельной ( одесская область)  200 гр  до слада   03_biggrin
Лучше Маджы нет на свете !!!
like
good
bad
shockingly
30.11.2014 р. відповів для YAMAHA-250  
answerview
для расчета стоимости доставки новой почтой даже не обязательно обращаться в их отделение. существует онлайн-расчет: http://novaposhta.ua/delivery
просто вводите данные и видите сразу цену и сроки доставки. так же у них есть смс-оповещение о получении груза (правда, не всегда срабатывает. бывает, что груз есть, а смска так и не пришла). и можно онлайн проследить маршрут и местонахождение товара (логистику).
кстати, стоимость доставки так же может варьироваться от того, страхуете ли вы груз. было дело, с новоград волынского забирал ризограф. дело стремное. мне надо было ехать поездом, а товар отправлял новой почтой. с учетом того, что было много негативных отзывов по поводу транспортировки (чуть ли не хамское отношение), решил застраховать на полную стоимость. это оборудование весьма чувствительно к тряске, если бы оборвало барабан или раздавили стекло сканера с линейкой - товар в утиль. зато приехало все в нормальном состоянии.
заказывали склад/склад. можно и склад/двери. тогда отправитель доставляет до склада, где пакуется все (для мота в коробке это не актуально - уже упаковано) и привозится вам во двор. чем башлять за машину - то на то и выйдет. и збавит вас от потраченного времени и погрузочно-рагрузочных работ
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
1
like
1
good
bad
shockingly
30.11.2014 р. відповів для YAMAHA-250  
answerview
В InTime дешевле должно быть. http://www.intime.ua/calc/
like
good
bad
shockingly
06.12.2014 р.
answerview
Свой мотоцикл я купил в октябре сего года.
Заказывал в коробке. Доставка из Киева в Одессу службой деливери.
Стоимость доставки - 350грн.
Документы пришли вместе с мотоциклом в отдельном пакете (от продавца зависит).  
За два часа собрал. Никаких сложностей при сборке не возникло. Все интуитивно понятно.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
09.03.2015 р. відповів для kopar  
answerview
Я свой в Днепре брал, нашел тут через объявления. Доставлял тоже через Деливери.
like
good
bad
shockingly
09.12.2015 р. відповів для kopar  
answerview
Так ничего сложного. Обычно если заказываете в своём регионе, то могут и привезти бесплатно и уже собранный. А вообще всё как всегда - в магазин сходили посмотрели - заказали в ИМ
like
good
bad
shockingly
22.04.2016 р.
answerview
А я в соседнем селе брал скутер у паренька. Хорошо, толковый попался хозяин.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин