MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 16:53
28
+16 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Стоит ли покупать новый Торнадо?

Переглядів: 4722
21.07.2015 р.
answerview
Показати повідомлення
Уважаемые форумчане, хочу купить такой макси скутер, новый, стоит ли?
like
good
bad
shockingly
23.07.2015 р. відповів для romario79  
answerview
Просто потолок до штуки бакинских 04_blush

Тогда Вайпер Шторм 150, запчастей вагон и цены вполне вменяемые на них (за ведро червонец- по крайней мере раньше было так 03_biggrin )
http://funportal.info/smiles/smile111.gif
Нам усё по БАРАБАНУ.........
like
good
bad
shockingly
24.07.2015 р. відповів для FILINNN  
answerview
Запы на китай имеют одно неприятное свойство:

мот с китая укомплектован как правило достаточно вменяемым железом. Но как только какой-то узел выходит из строя приходится менять его на купленный уже в родных магазинах, и тут покупателя ждёт сюрприз- отдельно приобретённая запчасть это полный хлам...
02_sad
Мне неоднократно приходилось ставить обратно "отработавшую" запчасть, новая была такой что годилась только на лом...
19_negative

Покупать в ларьке или в известном мотомагазине разницы нет- дерьмо везде одинаковое, потому что заходит в Украину на одном сухогрузе.
28_bad
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
24.07.2015 р.
answerview
.......и тут покупателя ждёт сюрприз- отдельно приобретённая запчасть это полный хлам...( kaadoс)
А если покупаешь двигатель в сборе ???      Есть ли список по качеству производителей?
like
good
bad
shockingly
24.07.2015 р. відповів для bormental  
answerview

А если покупаешь двигатель в сборе ???      Есть ли список по качеству производителей?


Покупал движок в сборе - нормальный такой. Работал как часики.  Друг глядя на меня , сбегал и себе купил тоже новый в сборе. Претензий нету - работает всё.   Ради интересу заглядывал под крышку и в вариатор , и в сцепу( мало ли может забыли чего поставить) - всё на месте , даже масло залито было. Вместе с карбом в комплекте был. Завелся с полпендаля..  07_dirol  Это конечно моё мнение , но думаю что в моторе который продается отдельно детали  могут быть еще нормальные , а вот уже запчасти те что в розницу , то уже наверное и есть самая отбраковка...  Вот как то так... 01_smile
Змінено: 24.07.2015 р., Vitt
like
good
bad
shockingly
24.07.2015 р. відповів для bormental  
answerview
Китайцы выпускают запчасти разного качества. Есть фабричные изделия и кустарные.
Те, которые вменяемые -  проходят по классу А или А+, в наших магазинах часто такие обзывают "тайваньскими".
like
good
bad
shockingly
25.07.2015 р. відповів для kaadoc  
answerview
Запы на китай имеют одно неприятное свойство:

мот с китая укомплектован как правило достаточно вменяемым железом. Но как только какой-то узел выходит из строя приходится менять его на купленный уже в родных магазинах, и тут покупателя ждёт сюрприз- отдельно приобретённая запчасть это полный хлам...
02_sad
Мне неоднократно приходилось ставить обратно "отработавшую" запчасть, новая была такой что годилась только на лом...
19_negative

Покупать в ларьке или в известном мотомагазине разницы нет- дерьмо везде одинаковое, потому что заходит в Украину на одном сухогрузе.
28_bad

Док а кто заставляет покупать в ларьке ? Имею практику уже в течении 3 лет покупать запы в самой поднебесной и на кошелёк не так напряжно и качество вполне удовлетворяет.
П.С. Часто сталкиваюсь с продавцами запов и ответ такой одна и та же деталь может стоить и 1$, а может стоить и 10$, а теперь логика какого качества запчасть приедет к нам в страну???
http://funportal.info/smiles/smile111.gif
Нам усё по БАРАБАНУ.........
like
good
bad
shockingly
25.07.2015 р. відповів для FILINNN  
answerview
Вот и я об этом...
Закупается НЕзаводская продукция в горных китайских сельских кооперативах ( на вес, тоннажем ).

Я как-то совершенно случайно увидел в мотоларьке ремень Гейтес, настоящий! Цена конечно в 3 раза больше обычного мотоговна. Дайте! Посмотрел, пощупал, понюхал- оно! Купил. А продавец лыбицца- я грит думал что уже его никогда не продам...
От так.
Дешевле купить- дороже продать, всё, барыг не прошибить.
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті