MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
15.05, 07:10
30
+7 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Бросаем пить!

Переглядів: 17471
05.09.2015 р.
answerview
Показати повідомлення
Завтра ,6 сентября , будет ровно 6 лет как бросил пить.И не жалею . Если бы употреблял так же по поллитры- минимум чикуху в день, то  понятно никому бы от этого плохо и не было , даже хорошо бы было у кого покупал пиво,водку, вино,самогон....Ну жена бы была не довольна...
Но все таки не жалею тех денег, которые не пропил за шесть лет трезвости... Да и трезвым ездить на транспорте выгодно... Права одни и на москвича и на мапед и на мотоцикл.Общим шесть лет без перегара- это здорово...Если кто посоветует еще курить бросить мне, то давно бросил и точно и не знаю сколько не курю,но больше 10лет точно 06_question  06_question  06_question

Канечно можно тему снести,если бросать пить нельзя,нельзя лишать себя бухих иллюзий,чувства эйфории и прочих чувст и волнений появляющих у человека под воздействием алкоголя.
я мотолюбитель
Змінено: 04.11.2015 р., Nikanor
like
good
bad
shockingly
15.09.2015 р. відповів для User  
answerview
Тут главное не частить. 20_drinks
weterOK
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
2
like
2
good
bad
shockingly
16.09.2015 р. відповів для weterOK  
answerview
Понятно, в этом деле и частить нельзя  как Вы  подметили, но и вообще не пить тоже нельзя- многие не понимают такого юмора  http://www.moto.com.ua/postphoto/1558457_1.jpg
я мотолюбитель
Змінено: 16.09.2015 р., Nikanor
like
good
bad
shockingly
17.09.2015 р. відповів для Nikanor  
answerview
Как подумаешь, что твоя харя будет такой же, как у этого "народа", то резко бухать расхочется.  03_biggrin
2
like
2
good
bad
shockingly
20.09.2015 р.
answerview
Интересно, кто из читателей темы уже бросил пить? Или забухал как то неожиданно? 20_drinks  Интересно, какие факторы способствовали прекращению или обострению алкоголизма 44_beach
я мотолюбитель
like
good
bad
shockingly
20.09.2015 р. відповів для Nikanor  
answerview
Действительность...

Умом нам это не понять, пока не выпито ноль-пять,
Когда же выпито ноль-пять все дело кажется не хитрым.
Попытка глубже понимать уже попахивает литром...

Вот с рейса прийду - обязательно 100 гр перцовочки и ломоть настоящего украинского хлеба и сала...  20_drinks
Жаль что еще не скоро...
http://khersonci.com.ua/images/NEWS/06.2014/190614_04.jpg
like
good
bad
shockingly
23.09.2015 р.
answerview
Ну что я скажу? 04_blush
weterOK
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
24.09.2015 р. відповів для Slava  
answerview
Уныние от того, что Вы на рейсе такое как будто Вы  где то на необитаемом безалкогольном  острове ,где нету ни сахара ни дрозжей и брагу самому не сделать.... Я даже запереживал за Вас по человечески, может как то  Вас поддержать,какую другую тему создать, чтобы Вы  в ней какие другие интересности и вкусняшки нашли для себя... А то  как то неудобно, я с удовольствием пью чай с офигенными сдобными сухарями, втыкаю ноутбук с два же модемом, спиртное меня нисколечко не беспокоит, а у Вас трагедия - домой не скоро и заветные сто грам не доступны... Может как то попробовать думы Вам переключить внимание на мототехнику или  на дорогу,кде есть ямы, или если Вы в море то  ?
я мотолюбитель
Змінено: 25.09.2015 р., Nikanor
like
good
bad
shockingly
26.09.2015 р.
answerview
Равнодушие или не понимания всей ситуации  ? Человеку охота сто грам, но из за работы или других причин нельзя выпить! Нужна ли такая работа ? 06_question
я мотолюбитель
like
good
bad
shockingly
27.09.2015 р. відповів для Nikanor  
answerview
Очень признателен за участвие, но это излишне. Конечно, и без 100 гр. можно обойтись, не стоит воспринииать мой пост как крайнюю нужду в алкоголе  01_smile . Специфика работы на флоте не позволяет... Управление судном вахтенным методом 6/6 часов. День, ночь, без выходных, пол года так. Работа нужна, спасибо Богу что она есть, а как иначе?
http://khersonci.com.ua/images/NEWS/06.2014/190614_04.jpg
like
good
bad
shockingly
04.10.2015 р. відповів для Slava  
answerview
Здорово конечно,что за штурвалом корабля  люди стоят ответственные, не пьет и не опохмеляются на корабле и команда капитана корабля.Вот бы на дорогах отношение к бухлу было бы такое- ни перегара ни свежака!
.... Как то с утра поехал на москвиче своем на автобазу к электрику попескоструить свечи.Забрать свечи можно было  через пол часа. Утро, туман еще не рассосался...Решил подремать  под автобазой , на стоянке,в пяти метрах от автодороги.... Задремал только  50_lazy как слышу в окошко стучится кто -то , глаза открыл- гаишник красномордый улыбается... Окошко приоткрыл,думаю , что  сон, поскольку морду вижу не знакомую гаишную, ну и поговорить можно если сон с гаишником , взять у него палку гаишную и поостанавливать молодых теток на новых тачках, чтобы сразу и поехать  кортеджем в свадебное путешествие или еще интереснее.... Гаишник к окошку нагнулся и спрашивает у меня  про самочувствие.... Не пью, потому и  самочувствие отличное с утра...
 - Пить надо иногда для снятия стресса, -советует мне залетный гаишник, навязывая мне его любимую тему для поговорить....
 - Если подремать, или вздремнуть с пол часа , так мне нравится больше чем побухать...Даже разнообразные методики есть по релаксации, утогенной тренировке,-начал я .... Гаишник растворился  в тумане, я пересел с водительского места на пассажирское подремать пока электрик принесет отпескоструенные свечи...Электрик разбудил телефонным звонком,я проснулся, сразу не понял почему я оказался на пассажирском сидении.На дороге,  залетный гаишник с красной мордой
 как  раз остановил  иномарку с включенным светом....
- Не приснилася значит Красная Морда,пропагандист снятия стресса водкой, - чего то подумал я  потягиваясь
я мотолюбитель
Змінено: 04.10.2015 р., Nikanor
like
good
bad
shockingly
15.10.2015 р.
answerview
Эх трудно бросить то, что не начинал)не начинал даже пить)и ни капли не жалею) 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
18.10.2015 р.
answerview
То, что не пить полезнее  и выгоднее чем пить знают почти все жители планеты Земля.Но пьют многие зная пагубное воздействие.Парадокс?Или все таки пить полезно для человека ? А может причина подневольного пития кроется не в глубинах психологии и физиологии, а так нужно планете Земля?
я мотолюбитель
like
good
bad
shockingly
18.10.2015 р.
answerview
Не пью уже 11 лет.Жалею,что не завязал раньше.
Целуйте руки только любимой,склоняйте голову только перед Богом.
like
good
bad
shockingly
20.10.2015 р. відповів для bemel  
answerview
Тоже жалею, что не бросил раньше.Не пью шесть лет... И ничего не мешало И никто раньше не заставлял пить  и потом закусывать .
я мотолюбитель
Змінено: 20.10.2015 р., Nikanor
like
good
bad
shockingly
20.10.2015 р. відповів для Nikanor  
answerview
18_good  56_yahoo правильно, пьянству бой! поделитесь своим методом?
like
good
bad
shockingly
21.10.2015 р. відповів для PaVelOK  
answerview
Зачем непьющему моя  методика "Как я бросил пить"?Хатя напишу, вдруг кому и пригодится ... 57_sunbespectacled
я мотолюбитель
like
good
bad
shockingly
21.10.2015 р.
answerview
Пить или не пить? Вот в чем вопрос... наверно пить...кто за? 03_biggrin
weterOK
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
28.10.2015 р. відповів для PaVelOK  
answerview
Для начала можно разобраться как бросали бухать артисты?  
http://vsezvezdi.blog-smi.ru/?utm_medium=cpc&utm_source=MarketGid&utm_campaign=%D0%90%D0%BB%D0%BA%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%B01&utm_term=23916453s10268&utm_content=8248300  ... Фильм "Бумер" с участием Панина многие помнят, но мало кто знает пристрастие Алексея к бухлу.Он бросил пить.... конечно лучше найти самого Алексея,попросить его рассказать о своем отношении к бухлу , мототехнике, авто... Было бы не плохо встретить на страницах темы не копипаст, а к примеру ролик для читателей и писателей http://www.moto.com.ua/
я мотолюбитель
Змінено: 28.10.2015 р., Nikanor
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
2
like
good
bad
shockingly
2
28.10.2015 р. відповів для Nikanor  
answerview
тоже мне пример... актер так себе. бухарь тот еще напомнить события с его участием в одессе? он, в алкогольном треше такого наворотил, что  сам обгадился. ду рак дураком. иных слов нет

так что не мелите ерунды. панин - это не пример. скорее -  отщепенец, на которого надо смотреть несколько свысока. есть много талантов, которые были подвержены влиянию "зеленого змия". из таких я могу выделить высоцкого. да, бухал. да, колобродил. тот же есенин был не агнецом.  пушкин. да много их таких. люди, которые не полностью себя реализовали - ищут пристания в забытии. и там едино - в бухле или наркоте. душа поэта не терпит штиля. вот и колобродят. у каждлого свой путь. кого-то оценят через века, а о ком-то забудут через 9 дней. такова жизнь дети индиго тоже нонсенс и непонятны для окружающих. но они есть. и они будут.
п.с. у меня есть знакомые, с которыми многим сложно общаться. а яч могу. они - уникумы в своем роде. они разбираются в электронике, политологии, политике. но не приспособлены к нынешней жизни в социуме. у них свой мир. они в нем живут. и сосуществуют с окружающими. но это не умаляет их взнос в развитие социума. замкнутые в своем мирке и и делающие мир лучше...
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
Змінено: 28.10.2015 р., tsinik
2
like
2
good
bad
shockingly
28.10.2015 р. відповів для tsinik  
answerview
Просто было бы интересно списаться с Паниным по одной причине- бросил ли пить или снялся чисто ради денег в рекламе интиалкогольного  лекартва? 21_umnik
я мотолюбитель
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин