MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 14:36
28
+14 °С
Вітер: 4 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Глушитель Sito на Yamaha Neos

Переглядів: 20858
30.08.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Если поставить этот глушитель на Неос что он мне даст или может кто знает какой еще глушитель можна ставить на него. 21_umnik
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
09.09.2008 р. відповів для DjanoWaR  
answerview
Ну тут надо быть внимательным...
I RIDE - I LIVE!!!
like
good
bad
shockingly
09.09.2008 р. відповів для aquila  
answerview
А есть ли саксофоны для дио аф-18?Не очень лорогие и если можно киньте ссылу 17_wink
Honda dio af28(сезон 2007)>Honda dio af 35(сезоны 2007-2008)>Yamaha Jog\Honda Dio Fit(сезон 2009)>Peugeot Speedfight2 (сезон 2009)>Honda NS 50F(сезоны 2009-2010)>Gilera Typhoon(сезоны 2010-2011)>Husqv
like
good
bad
shockingly
09.09.2008 р. відповів для DjanoWaR  
answerview
Какой вопрос- такой ответ. Полистал бумажный каталог СИПа, под твой скут по всем разделам вполне однозначные ответы. Чтобы убедить меня опиши свою ситуацию конкретно.
И "ПурДжет" просто так, это не модель.
Из интернет магазинов самый "веселый" в этом плане Sсooter-centr  Там тебе под конкретный артикул такого навыкладывают, что диву даешься.
А вообще, для того, чтобы смело лазить по сайтам магазинов, нужно хорошо знать и конструкцию своего скутера и то, что ты хочешь. Заинтересовала тебя какая-то деталь, не поленись, поищи ее на другом сайте, почитай инфу о ней, загляни в раздел на какие скутера она предлагается. Спасти от неправильного выбора может только широта кругозора, который нужно непрерывно расширять.
А с каталогами нужно уметь правильно работать. До сих пор у меня ни разу не было серъезных претензий к информации каталогов SIP-scootershop, Scooter-attack.
ksb
like
good
bad
shockingly
09.09.2008 р. відповів для ksb  
answerview
До сих пор у меня ни разу не было серъезных претензий к информации каталогов SIP-scootershop, Scooter-attack.

Совершенно аналогично!!!
Делаешь поиск нужной тебе детали и потом по номеру ее(как правило числовые значения партнамбера во всех каталогах одинаковы, и равны партнамберу самой детали, точнее ее номера по каталогу производителя )... сравниваешь с другими каталогами.
Еще один из способов - найти на Малосси.ком под твою модель необходимую деталь и по ее номеру ищешь в каталогах свою деталюшку, там же и аналоги от других производителей под твою модель найдешь...
Короче наслаждайся...
Не будите во мне Модератора...

ЗЫ... BMW - Большое Металическое Ведро
like
good
bad
shockingly
09.09.2008 р. відповів для Stasmor  
answerview
Малоська тоже тормозить. Я отправил нужные коды - жду больше месяца, можно быстрей? 03_biggrin
Кто главный тормоз в Украине по доставкам?
Мне нужны самые быстрые тоставки запчастей. максимум 2недели.
slusarvov@yandex.ru
-Да здравствует наш форум,самый гуманный форум в мире!
Україна кримінально – олігархічна держава з прихованим геноцидом пересічних громадян.
Змінено: 09.09.2008 р., slusarvov
like
good
bad
shockingly
10.09.2008 р. відповів для ksb  
answerview
К сожалению, бумажного каталога у меня нет, приходится опираться на онлайн.
Как разобраться с каталожными номерами, я знаю, как-то долго и нудно отыскивали по 2-3 каталогам отличия в ЦПГ ДР Ево для пиаджевских движков. Разобрались, в конце концов, и заказали то, что надо  :o
Вопрос мой был в следующем - если установить на мой Джилера Раннер ПурДжет глушитель-"банку" наподобие Сито Плюс, или Лео Туринг (СП3), Полини НоуСмок и т.п., даст ли это какую-то прибавку в разгонной димнамике, максимальной скорости?
Насколько я понимаю, в таком типе двигателя продувка осуществляется воздухом с маслом, без содежрания в нем бензина, и, соответственно, бензин не "вылетает в трубу", как это происходит на обычном 2Т двигателе. Может я не прав? Помогите разобраться...
like
good
bad
shockingly
10.09.2008 р. відповів для DjanoWaR  
answerview
Кто тебе такое сказал?
Продувка осуществляется смесью... и часть ее свободно улетает в трубу...
Не будите во мне Модератора...

ЗЫ... BMW - Большое Металическое Ведро
like
good
bad
shockingly
10.09.2008 р. відповів для Stasmor  
answerview
Даже в инжекторном двигателе? Насколько я понимаю, топливо распыляется из форсунки непосредственно перед началом такта сжатия, и не может вылетать в трубу, т.к. сгорает полностью, а продувка происходит только воздухом (с "добавлением масла"  03_biggrin )
like
good
bad
shockingly
10.09.2008 р. відповів для DjanoWaR  
answerview
аааааааааааа...
Брррррррррррр...
сорри=)))
Обконфузился...
Неа, в инжекторе и вправду продувка - воздушно - маслянная...
Отсюдова огромный ресурс трущихся деталей(масло не смывается бензином из смеси как в карбюраторниках) и мелкий расход масла (400грамм на 1000 км)...
Да и вообще инжекторные полтосы(особенно Априлии СР) это Жесткий Рулез!!! 26_newrussian
Снимаю шлем перед конструкторами системы оракл...и проэктировщиков данного движка...
Не будите во мне Модератора...

ЗЫ... BMW - Большое Металическое Ведро
like
good
bad
shockingly
10.09.2008 р. відповів для Stasmor  
answerview
О! а то я уже распереживался, что ваще ничего не знаю в конструкции двигателей  8)
Так что скажешь насчет "моментного" глушителя? Есть смысл на инжекторный движок ставить?
like
good
bad
shockingly
10.09.2008 р. відповів для DjanoWaR  
answerview
Врядли...
мы бочки на инжектор не ставили...
Ставили только трубочку Лео ЗХ  и самое прикольное что на этой срке стоял малоссевская 70-ка с мозгами, и форсунка неродная...
Пуляла СРка божественно...
и ела 2,5 литра 98го...=)
Ну и немного перестроили трансмиссию...
Трубочка дала возможность лучше дышать движку, но блин насчет того, дала ли мощность движку - тут я затрудняюсь ответить...
Но малоссевский комплект стоит своих денег!!!
Не будите во мне Модератора...

ЗЫ... BMW - Большое Металическое Ведро
like
good
bad
shockingly
10.09.2008 р. відповів для Stasmor  
answerview
Так куда там масло подается?
сразу в коренные потшибники как на сузуки сепия ЗЗ ??
like
good
bad
shockingly
10.09.2008 р. відповів для Stasmor  
answerview
А что делали с трансмиссией? Как-то наткнулся на каком-то англоязычном форуме, на описание проблемы - на НРГ с малоссиевским комплектом 70сс - писали, что на средних оборотах и скоростях мотор "задыхался", и решилась проблема установкой более "длинной" пары в редуктор. Это им вроде как на их запрос посоветовали (О, великие!  26_newrussian ) прямо из саппорта Малосси.
Как всегда, хочется потратить поменьше, а получить побольше 16_roll , поэтому установка малосси 70сс и шестерней в редуктор.... как бы экономически не выгодно, мягко говоря...
Вот и смотрел в сторону глушителей-"банок".
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин