MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
02.05, 19:36
32
+23 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Первый всеукраинский слет Торнадоводов 10-11-12 июня, г. Переяслав-Хмельницкий

Переглядів: 15971
08.11.2015 р.
answerview
Показати повідомлення
Первый  слет  Торнадоводов  состоится  в  г.  Переяслав-хмельницкий,  Киевская  обл., месяц июнь, числа 10-11-12.
Увидимся, пообщаемся, думаю узнаем много интересного из первых "Рук", да и наглядно посмотрим на интересные идеи воплощенные в жизнь, как говорят лучше один раз увидеть - чем сто раз услышать.

Кто  желает  участвовать  в  первом  слете  Торнадоводов  пишите  в  личку -  Ник,  техника, количество  человек.  Буду  добавлять  в  шапку.  

На  последних  трех  фотографиях  место  сбора.

1.  Аlex19821/Tornado  250 - 2  чел.
2.  MustangSRT10/Tornado 250 - 1 чел.
3.  Артур Мухопад/ - 1 чел.
4. Женя  Шерстюков/  Tornado 250 - 2 чел.
5. sarge24/ silver wing 400 - двое человек.
6. Djeymss/ Tornado 250 - 1 чел.
7. Александр Горошко/Tornado 250 - 1 чел.
8. Олег Липейко / Tornado 180 - 1 чел.
9. r02 / Tornado 250 - 1 чел.
10. Ruslan_2016 / Tornado 250 - 1 чел.
11. Sergant / Tornado 250 - 1 чел.
12. Сергей  томащук / Квадроцикл VF02 250 - 1 чел
13. kolyan6699/HONDA Silver Wing 400 - 1 чел.
14  Gosh / Tornado 250 - 1 чел.
15....
Огромное  спасибо  за  организацию  за  поиск  места,  дрова,  воду  и  т.д.  Руслану  Пономаренко.  Так-же  отдельное  спасибо  Сергею  Томащуку  с  помощью  аттракциона  в  виде  квадроцикла  о  дожде  все  забыли)  

Змінено: 28.06.2016 р., Alex19821
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
12.11.2015 р. відповів для Miks  
answerview
та да 03_biggrin  как то заехали на максиках к нам в пустыню(олешкивские пески)проехали каким то чудом с километр и фсе 33_wacko назад котили- толкали....зато есть шо вспомнить поржать 03_biggrin
Ни себе чего аппарат... 05_shok
Іванович. Не бандерлог!
like
good
bad
shockingly
12.11.2015 р. відповів для User  
answerview
вобще пофиг куду ехеать...море и киевская обл банально...хоется треша 27_dash  03_biggrin люблю заехать туда где волки срать боятся 03_biggrin


Їдьте в Чернігівську область десь на Десну - там такі місця ще залишилися, і грунтові дороги не розбиті. А ні то з нами на Сулу.
Так сказать на приктику: научим водку пьянствувать і бєзобразія нарушать 15_badgrin
Іванович. Не бандерлог!
1
like
1
good
bad
shockingly
12.11.2015 р. відповів для Vervet  
answerview
Согласен.
like
good
bad
shockingly
12.11.2015 р.
answerview
Море звісно добре,але маючи два вихідних їхати 500 км в один бік це втратити день на дорогу. І лишається день на саму зустріч. Треба прикинути так щоб максимальний пробіг був не більше ніж 300 км в один бік для кожного бажаючого.
Броня крепка, маразм однако крепче!
1
like
1
good
bad
shockingly
12.11.2015 р.
answerview
в идеале центральная украина-где то под полтавой 01_smile
Приму в дар ВМW 1200GS
like
good
bad
shockingly
13.11.2015 р. відповів для Miks  
answerview
Я ж вам і пропоную - село Загребля Оржицького р-ну Полтавської обл., річка Сула. Кажуть глухе місце і дорога більше-менш(Жигуль проїзджає), весною треба проїхати на розвідку.
Щоб не комкати меропріятія - станемо окремо метрів за 50 - Торнадоводи і Кабоводи - будемо в гості ходити 03_biggrin
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
13.11.2015 р.
answerview
Интересный получился форум-раздел слет Торнадоводов,все пости перечитав все такие предлагают миста чютли нога челове нестояла там еще (в хорошем смысле)про Сулу речьку занятно изьяснились выше,сам жыву возле Сулы-речки,как говорится знакомый водоем,есть предложения выбрать самое оптимальное место встречи чтоб как выше писали чтоб пробег в одну сторону непривышал 300км,хотя мне оптимально 200 с гаком км.больше это если не сам в дороге,а в дороге сами знаете бывает разное...Я больше согласен к городам Канев(Тарасова гора!)Чернигов,Нежен!Киев.Ну а там модератору после нового года ришать,хотя думаю в итоге будут какието варианты выборов городов,и по им итогам голоса кто посетит этот город и в итоге бо наибольшым голосам-отзывам выбирится город-пригород и т.д.для встречи максимального количества единодумцев.P.S.У меня в городе этой весной на открытие сизона было 5 максов Торнадо,три город пригород я включительно,и два заежжых с соседней области,5 это было как по мне на моей практике неплохо,но если мы максимально выберим место нейтрально для всех,числа месяца и немаловажно погода! то думаю нас там не одна пара дисятков единиц техники собирется! 01_smile  20_drinks
Djeymss
like
good
bad
shockingly
14.11.2015 р. відповів для Vervet  
answerview
Я кстати на счет моря с ребятами согласен
like
good
bad
shockingly
16.11.2015 р.
answerview
Я бы в Переяслав съездил, слышал там места хорошие есть...
☞
like
good
bad
shockingly
16.11.2015 р. відповів для r02  
answerview
Там де немає цивілізації можливо і гарно,а де торкнулась цивілізація такий срач... Хоча місця дійсно гарні.
Броня крепка, маразм однако крепче!
Змінено: 16.11.2015 р., Mustang-SRT10
like
good
bad
shockingly
16.11.2015 р. відповів для Mustang-SRT10  
answerview
На Десні чисто(якщо від'їхати від траси) і в селах живе по 20-30 чоловік, а пластикові пляшки для самогону бережуть 03_biggrin


Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Змінено: 16.11.2015 р., User
like
good
bad
shockingly
16.11.2015 р. відповів для User  
answerview
В принципі не погано, головне щоб під'їзд був нормальний, бо на завантаженому Торнадці по піску їхати ще та каторга. Цього літа були в Олешні Чернігівської області на Голубих озерах. Дуже сподобалось! Є можливість стати в платному кемпінгу і трохи далі безкоштовно. Бетонка проходить поруч. До села 5 хвилин пішки.
Броня крепка, маразм однако крепче!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
17.11.2015 р. відповів для Mustang-SRT10  
answerview
В принципі не погано, головне щоб під'їзд був нормальний, бо на завантаженому Торнадці по піску їхати ще та каторга. Цього літа були в Олешні Чернігівської області на Голубих озерах. Дуже сподобалось! Є можливість стати в платному кемпінгу і трохи далі безкоштовно. Бетонка проходить поруч. До села 5 хвилин пішки.
Який кемпїнг, хлопцї!? 62_sarcastic Тоді сідайте на поїзд та й їдьте до моря. 62_sarcastic Де романтика? Де пригоди? 01_smile  20_drinks
Іванович. Не бандерлог!
2
like
2
good
bad
shockingly
17.11.2015 р.
answerview
Если позволит уважаемый модератор небольшой совет: "торнадоводов", наверное, здесь не так уж много, но есть еще Вайперы Фабиус, Шторм... Может как-то объединить тему, так сказать для расширения контингента... 20_drinks
Іванович. Не бандерлог!
like
good
bad
shockingly
17.11.2015 р. відповів для Direktor  
answerview
Кемпінг це місце де є мінімум зручностей і мінімум сміття(бо є контейнери). В кущі також ходити не треба,є туалет. Територія огороджена і ніхто зайвий не вештається. Місце під намет і місце для транспорту. От що значить кемпінг.
Броня крепка, маразм однако крепче!
like
good
bad
shockingly
17.11.2015 р. відповів для Mustang-SRT10  
answerview
Ви для початку список тих хто збираються їхати в шапку закиньте, потім за місце проголосуйте - бо інакше буде один базар аж до літа.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
29.11.2015 р. відповів для Direktor  
answerview
ВКонтакте  отметились  45  человек  желающих  приехать,  если  приедет  даже  третья  часть - это  будет  достойное  начало.  По  комментариям  людей  в контакте,  больше  желающих  сделать  именно  слет  Торнадоводов.  
http://vk.com/club2689568?fixed=1
like
good
bad
shockingly
29.11.2015 р. відповів для User  
answerview
Это  правильное  замечание!  Наверное  начнем  определяться  с  желающими..
Кто  желает  участвовать  на  первом  слете  Торнадоводов  пишите  в  личку -  Ник, имя,  техника, количество  человек.  Буду  добавлять  в  шапку.  Пока  определяемся  с  участниками,  позже  вместе  определим  место.
Змінено: 29.11.2015 р., Alex19821
like
good
bad
shockingly
29.11.2015 р. відповів для Direktor  
answerview
У  нас  не  та  техника  чтоб  зарываться  по  пузо  в  грязь))
like
good
bad
shockingly
29.11.2015 р. відповів для Alex19821  
answerview
У  нас  не  та  техника  чтоб  зарываться  по  пузо  в  грязь))
Так я й не писав про грязь по пузо... 06_question Сам не люблю порпатись... 02_sad
Іванович. Не бандерлог!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин