MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 02:01
44
+9 °С
Вітер: 3 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Как вы относитись к сигнализациям на скутер?

Переглядів: 30268
Demon
24.07.2006 р.
answerview
Показати повідомлення
Подскажите пожайлуста !!!  Как вы относитись к сигнализациям на скутер которые стоят 140-200 грн. ??? Хорошие ли они??    16_roll
Змінено: 18.03.2009 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
31.05.2011 р. відповів для Ra1ter  
answerview
Привет. Купил я скут, но сигналка на нем почему то не фурычит. Думал что где то что то не подключено, поставил другую сигналку - все пашет. Отдал другу чтобы поменял мне сигналку (я живу не в том городе, где покупал скут), но оказалось что продавец не будет делать обмена, мол нету там у них свободных сигнализаций. Короче не получилось. Но тут досмотрел друг одну штуку - серийники на сигналке и пультах не совпадают. Должны ли они совпадать? Кто покупал новую или может просто знает эту деталь? Посмотрите и отпишитесь, заранее спасибо.
like
good
bad
shockingly
31.05.2011 р. відповів для VETACH  
answerview
Привет. Купил я скут, но сигналка на нем почему то не фурычит. Думал что где то что то не подключено, поставил другую сигналку - все пашет. Отдал другу чтобы поменял мне сигналку (я живу не в том городе, где покупал скут), но оказалось что продавец не будет делать обмена, мол нету там у них свободных сигнализаций. Короче не получилось. Но тут досмотрел друг одну штуку - серийники на сигналке и пультах не совпадают. Должны ли они совпадать? Кто покупал новую или может просто знает эту деталь? Посмотрите и отпишитесь, заранее спасибо.

тебе посоветовать купить новую сигнализацию?
Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.
© А.С Пушкин
like
good
bad
shockingly
31.05.2011 р. відповів для VETACH  
answerview
... серийники на сигналке и пультах не совпадают. Должны ли они совпадать? ....

Должны совпадать конечно
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
31.05.2011 р.
answerview
Ребят, кто знает, а есть ли мотосигнализации с несколькими датчиками удара? Например один в морду, второй в багажник, третий ещё куда...?
like
good
bad
shockingly
31.05.2011 р. відповів для GriZzlis  
answerview
можешь и посоветовать. только не дорогую, и чтобы не было проблем с подключением, имею ввиду нужна хорошая (исходя и опыта) и со стандартным штекером. знаю что товары где соотношение цена/качество по сути всегда гавно, но лучший вариант какой?
like
good
bad
shockingly
01.06.2011 р. відповів для REVOLT  
answerview
Ребят, кто знает, а есть ли мотосигнализации с несколькими датчиками удара? Например один в морду, второй в багажник, третий ещё куда...?


Датчик удара можешь по проводам приконнектить.В существующим проводам дублируешь еще пару фишек и на них ставишь датчики...
У него в чердаке живут большие летучие мыши))

Хороший асфальт на дороге не валяется! :)
like
good
bad
shockingly
01.06.2011 р. відповів для CBR  
answerview
У меня есть датчик от авто сигналки!Там 4 контакта можно датчик прикрепить к мото сигналки!?У меня бизон стоит
Спасибо!
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
01.06.2011 р. відповів для C_korpion  
answerview
У меня есть датчик от авто сигналки!Там 4 контакта можно датчик прикрепить к мото сигналки!?У меня бизон стоит
Спасибо!


Вот этого я не знаю,лучше купить точно такие же и все.Они не дорого стоят,и гемору будет меньше)...Мы купили сигналку,сразу же распаковали,и с датчиком по рынку прошлись,купили 5 точно таких же,купили фишки для них,такой же маркировки,обрезали провода с стандартного и параллельно прицепили 5 доп.датчиков,развели по машине и все...

Мини рисуночек))

_______|< ** >_______  
-------/      

("____" - стандартный провод,"-------" с второго датчика,там где "|" - разрез,где "/" - провод со второго датчика, "<"
фишка мама,">" фишка папа) и из двух проводов делаем один.И так с остальными проводами...То есть просто обрезаем провод,прикручиваем туда еше один(получается два провода,но одна смотка) и подклчаем при помощи клемм к основному проводу,идущему на сигналку...
У него в чердаке живут большие летучие мыши))

Хороший асфальт на дороге не валяется! :)
Змінено: 01.06.2011 р., CBR
like
good
bad
shockingly
01.06.2011 р. відповів для CBR  
answerview
СпасибО!
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
01.06.2011 р. відповів для C_korpion  
answerview
СпасибО!


Да незачто) А еще лучше - заедь к электрику,он тебе расскажет что да как, может он и поставит тебе,как ты хочешь!
У него в чердаке живут большие летучие мыши))

Хороший асфальт на дороге не валяется! :)
like
good
bad
shockingly
01.06.2011 р.
answerview
Не хочется покупать новую сигналку, с деньгами сейчас туговато. Что если в самой сигналке и пультах перепаять кварцы на одинаковые? явно там разница в кварцах есть.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин