MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.04, 15:14
11
+12 °С
Вітер: 2 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Дилема что взять, Suzuki Adress 110 или CB125E?

Переглядів: 5481
05.09.2016 р.
answerview
Показати повідомлення
Мужики! Резведу немного полемики. Есть street magic 50 но катастрофически мощности не хватает, у же и так его и так, и шестерни спорт кинул и голову 65, но не то пальто.
Дальше тюнить бессмысленно, прирост не окупится.
Чувствую себя помехой на пустой дороге. 75 вроде идет но в напряг как то. так его насиловать это не выход. Зато по размерам я в Киевских пробках - Король. Как считаете отдать предпочтение 125 механике или закатить 110 двигло в раму фокусника, понимаю что классы разные, да и разница в 1000 уе.  в пользу 110.
Привык я на вариаторе вышивать уже 10 лет. пугает меня коробка, в пробках лапой дергать.
Может есть свежие мысли, или опыт. а то голова от выбора 2 неделю пухнет. хочу и рыбку и что бы не на х... сесть а на более менее дышащее двигло. Повышение кубатуры не хочу, уже было, плавали.... В общем выбор именно между 2 огней, другого не дано...
Буду рад послушать товарищей.
Да, и цена вопроса - 125 с пробегом 900 км 1600 уе, адрес с пробегом 16 тыс не ушатанный 750 уе. Хочу до выходных определиться. Вопрос скорее не в деньгах а целесообразности  27_dash  27_dash  27_dash

Фото всех 3 прилагаю для наглядности  да простят меня владельцы
http://help.meta.ua/userpic/auto/zn_2_3.gif
"Главная дорога". Предоставляется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
Змінено: 05.09.2016 р., svlead90
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
11.09.2016 р. відповів для stnslv  
answerview
Та я бы с радостью но в мою раму только без развара 110  идет. но таких по рынку за 3 месяца даже и маслом не пахло. либо хлам, либо в сборе за 25 но адрес за 25 я не готов брать. Сколько братьев столько  и мнений. Был сегодня в мотохате, китайцев смотрел. ННННННЕЕЕЕТ это не мотоциклы это изврат. ( простите меня мужики кто на китайцах рулит) разве что брать ради гаек.
а воообще вы меня еще больше в ступор загнали.... 34_wacko2
http://help.meta.ua/userpic/auto/zn_2_3.gif
"Главная дорога". Предоставляется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
like
good
bad
shockingly
11.09.2016 р. відповів для svlead90  
answerview
Откуда шесть литров? Это бандит что ли?
Двести килограмм это полный вес с палаткой и шампурами? У меня по паспорту шестисотка с блоком АБС и обтекателем на морде легче.
like
good
bad
shockingly
11.09.2016 р.
answerview
А если такой вариант - взять китайца с доками * копию * Хонды СШ (делали такие китайцы),  да купить живую, бездоковую Хонду СШ, можно битую вхлам, главное двигло и проводка,  и переставить все на китайца.  (проделывал такой вариант, двиг. стает как родной )   получается доковый китаец, с сердцем от хонды    01_smile
1
like
1
good
bad
shockingly
11.09.2016 р. відповів для olegsuzuki  
answerview
Все мытарства закончились, все мужики спасибо, Часотку не осилил. посмотрел расход, расходники, покурил, поговорил с владельцами, по пробкам не мое... ни и жена как услышала холостые, по шлему настучала. все таки беру СB 125.( А то я уже последние 2 недели не с женой а с моцами сплю  08_lol01_smile:  900 км пробега за 1700. Надеюсь не ошибусь. Тем более по зипам, бери не хочу. А там как дорога ляжет.  Благодарю всех за напутствующие советы.  Если моя тема для админов лишняя, не буду против на снос. Увидимся на дорогах. кстати мой Фокусник как бы уже в продаже за 850 если че, набирайте.
http://help.meta.ua/userpic/auto/zn_2_3.gif
"Главная дорога". Предоставляется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин