MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 02:01
44
+9 °С
Вітер: 3 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Родственник депутата на «Бентли» убил девушку-мотоциклистку

Переглядів: 136029
16.09.2008 р.
answerview
Сегодня в новостях прочитал: http://www.obozrevatel.com/news/2008/9/16/258372.htm
http://prodmonik.ru - Онлайн-магазин продажи мониторов
like
good
bad
shockingly
1234567••16
16.09.2008 р. відповів для Den4  
answerview
Ничего не ясно как произошло ДТП. Возможно девушка не предоставила преимущество когда выполняла поворот, возможно водитель бентли выехал на встречку или еще что-то, но явно скорость авто была такой при которой нельзя контролировать дорожнюю обстановку. Соболезную родным и юлизким мотоциклистки, починь в мире.  02_sad
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
16.09.2008 р. відповів для Den4  
answerview
Сегодня в новостях прочитал: http://www.obozrevatel.com/news/2008/9/16/258372.htm

Нет слов... Устал уже комментировать аналогичные ситуации.  02_sad  25_spiteful
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
16.09.2008 р. відповів для Den4  
answerview
Земля пухом.
Действительно,по представленной информации невозможно  судить о виновнике ДТП.
1.На двух колесах душа блаженствует
2.ТВОЯ ГОЛОВА В ОТВЕТЕ ЗА ТО, КУДА СЯДЕТ ТВОЙ ЗАД.
Honda Lead90,Honda Lead100,Honda SH150 (2005) ,Honda SH150(2007) Honda Foresight(2001),Honda Dio110,Honda PCX150
like
good
bad
shockingly
tigrenok
16.09.2008 р. відповів для Den4  
answerview
судя по фотографии - это скутер, если я не ошибаюсь. присоединяюсь к тому, что действительно устаешь комментировать подобные вещи, можно только принести соболезнования семье девушки.
а кто прав, кто винов не понятно, тем более, если за рулем еще и был родственник депутата.
like
good
bad
shockingly
16.09.2008 р. відповів для tigrenok  
answerview
Вряттли так какбак на фото с мотоцикла под спорт!Возможно что типа Street Magiс!
Сооболезную родным!
like
good
bad
shockingly
masta забанений
16.09.2008 р. відповів для tigrenok  
answerview
судя по фотографии - это скутер, если я не ошибаюсь. присоединяюсь к тому, что действительно устаешь комментировать подобные вещи, можно только принести соболезнования семье девушки.
а кто прав, кто винов не понятно, тем более, если за рулем еще и был родственник депутата.

Это суза бандит 250.
Видел я ее не раз в городе. Поведение на дороге всегда было абсолютно адекватное...
И об этом пид**е тож многое знаю...
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
Змінено: 16.09.2008 р., Stasmor
like
good
bad
shockingly
tigrenok
16.09.2008 р. відповів для masta  
answerview
судя по фотографии - это скутер, если я не ошибаюсь. присоединяюсь к тому, что действительно устаешь комментировать подобные вещи, можно только принести соболезнования семье девушки.
а кто прав, кто винов не понятно, тем более, если за рулем еще и был родственник депутата.

Это суза бандит 250.
Видел я ее не раз в городе. Поведение на дороге всегда было абсолютно адекватное...
И об этом пидаре тож многое знаю...

ясно. уже легче,когда кто то может прояснить ситуацию хоть каким то образом. а что у вас слышно про аварию?
может, все таки ,пора предпринимать какие то действия против этого? не знаю, акции там, еще что нить.....случай далеко не еденичный, а мы можем, на сколько я вижу ситуацию, только трындеть на форуме и говорить как нам всем жалко и обидно за такую несправедливость. пора бы что то делать.....
ИМХО
like
good
bad
shockingly
16.09.2008 р. відповів для tigrenok  
answerview
а мы можем?
Я сейчас в Харькове,ехали около Metro на объезной на Симф.,двигались машиной со скоростью 60-75км,как и весь поток машин,сзади летит бумер 720 и моргает сдалек по крайнему левому ряду,мы перестроились во 2 ряд,этот пронесся со скоростью не менее 100км,и за ним Subaru Forester(обе черые),со скоростью ни чуть не меньше,при этом дальнейше экстримально маневрируя между машинами,а еслиб не дай бог резина потеряла сцепление с дорогой,это молоб очень дорого обойтись,не в плане денег,а человеческих жизней! :o
Змінено: 16.09.2008 р., Aparenko
like
good
bad
shockingly
masta забанений
16.09.2008 р. відповів для tigrenok  
answerview
ясно. уже легче,когда кто то может прояснить ситуацию хоть каким то образом. а что у вас слышно про аварию?
может, все таки ,пора предпринимать какие то действия против этого? не знаю, акции там, еще что нить.....случай далеко не еденичный, а мы можем, на сколько я вижу ситуацию, только трындеть на форуме и говорить как нам всем жалко и обидно за такую несправедливость. пора бы что то делать.....
ИМХО

Тут ситуация достаточно неоднозначная... В 80 метрах от того места, где она поворачивала налево небольшое возвышение и затем низина, поэтому едуших встречных становиццо видно тока за 80-100 метров. Думаю, не стоит объяснять, за какое время проходятся эти 100 метров на скорости 200км/ч. Но по словам свидетельницы, он специально дал чуть правее, чтобы сбить ее... А папаша этого тела - один из самый состоятельных людей Крыма...
Вот такие вот пироги...

Свидетельница говорит, что он тулил где-то под 200км/ч
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
like
good
bad
shockingly
16.09.2008 р.
answerview
думал что написать по этому поводу.......культурных слов нету..прочитал статью..размытая..
а коммнеты к статье просветили...УБИТЬ МАЛО!
Два Йогге и Дио на содержании.
like
good
bad
shockingly
nikon
16.09.2008 р.
answerview
мажоры!!!! 13_evil  жалко принцессу 02_sad  02_sad
like
good
bad
shockingly
16.09.2008 р. відповів для masta  
answerview
Тут ситуация достаточно неоднозначная... В 80 метрах от того места, где она поворачивала налево небольшое возвышение и затем низина, поэтому едуших встречных становиццо видно тока за 80-100 метров. Думаю, не стоит объяснять, за какое время проходятся эти 100 метров на скорости 200км/ч. Но по словам свидетельницы, он специально дал чуть правее, чтобы сбить ее... А папаша этого тела - один из самый состоятельных людей Крыма...
Вот такие вот пироги...

Свидетельница говорит, что он тулил где-то под 200км/ч


А как со знаками и разметкой на том участке?Поворот налево надо было осуществлять с пропуском встречных??Сплошной нет?
Ясное дело,что в три часа ночи с 24-летним мажором за рулем Бентли ехал не 60 км/час,но если у него было преимущество...То дело "усложняется".
1.На двух колесах душа блаженствует
2.ТВОЯ ГОЛОВА В ОТВЕТЕ ЗА ТО, КУДА СЯДЕТ ТВОЙ ЗАД.
Honda Lead90,Honda Lead100,Honda SH150 (2005) ,Honda SH150(2007) Honda Foresight(2001),Honda Dio110,Honda PCX150
like
good
bad
shockingly
akella
16.09.2008 р. відповів для masta  
answerview
ясно. уже легче,когда кто то может прояснить ситуацию хоть каким то образом. а что у вас слышно про аварию?
может, все таки ,пора предпринимать какие то действия против этого? не знаю, акции там, еще что нить.....случай далеко не еденичный, а мы можем, на сколько я вижу ситуацию, только трындеть на форуме и говорить как нам всем жалко и обидно за такую несправедливость. пора бы что то делать.....
ИМХО

Тут ситуация достаточно неоднозначная... В 80 метрах от того места, где она поворачивала налево небольшое возвышение и затем низина, поэтому едуших встречных становиццо видно тока за 80-100 метров. Думаю, не стоит объяснять, за какое время проходятся эти 100 метров на скорости 200км/ч. Но по словам свидетельницы, он специально дал чуть правее, чтобы сбить ее... А папаша этого тела - один из самый состоятельных людей Крыма...
Вот такие вот пироги...

Свидетельница говорит, что он тулил где-то под 200км/ч
like
good
bad
shockingly
tigrenok
16.09.2008 р. відповів для Leonid1961  
answerview


А как со знаками и разметкой на том участке?Поворот налево надо было осуществлять с пропуском встречных??Сплошной нет?
Ясное дело,что в три часа ночи с 24-летним мажором за рулем Бентли ехал не 60 км/час,но если у него было преимущество...То дело "усложняется".

знаешь, ни в коем случае сказано не оправдание девушки или любого мотоциклиста, но, даже если не прав мотоциклист так какого лешего (извините) ехать по городу с такой скоростью?У меня просто нет слов - одни маты. какой бы не была ситуация,водила не прав в любом случае в этой ситуации. а сколько еще таких случаев только за этот год!
я за то, чтобы принимать конкретные меры, а не просто трындеж по форуму!
like
good
bad
shockingly
masta забанений
16.09.2008 р. відповів для Leonid1961  
answerview

А как со знаками и разметкой на том участке?Поворот налево надо было осуществлять с пропуском встречных??Сплошной нет?
Ясное дело,что в три часа ночи с 24-летним мажором за рулем Бентли ехал не 60 км/час,но если у него было преимущество...То дело "усложняется".


Там ночью нерегулируемый Т-образный перекресток, поэтому я про неоднозначность и написал...
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
like
good
bad
shockingly
16.09.2008 р. відповів для akella  
answerview
там под статьей комменты http://www.moto.kiev.ua/forum/?trid=general/1221566177214&fp=&show=unread

вот еще..
Он ехал трезвый. А сейчас сам лежит в реанимации без сознания. еще не известно выживет или нет. кем бы не являлся его папа, но он в первую очередь, тоже - человек!!!
взято из под статьи
Два Йогге и Дио на содержании.
like
good
bad
shockingly
masta забанений
16.09.2008 р. відповів для tigrenok  
answerview
я за то, чтобы принимать конкретные меры, а не просто трындеж по форуму!

А тут одна единственная мера - убивать! Только вот кто готов брать грех на душу даже ради дела праведного?
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
like
good
bad
shockingly
16.09.2008 р. відповів для masta  
answerview
я так понял это не первый прецендент с этим м***аком?
Два Йогге и Дио на содержании.
like
good
bad
shockingly
16.09.2008 р.
answerview
м-да......мот в мясо ! с какой-же скоростью надо совершить удар.....водитель бентли явно не 50, даже не 80 кмч ехал!
что здесь сказать, в очиредной раз мотоциклист(ка) окажется виновной..............
жалко  02_sad  очень жалко  02_sad
like
good
bad
shockingly
RA
16.09.2008 р.
answerview
Байкеры народ дружный - сгорит этот Бентли как пить дать ...
like
good
bad
shockingly
1234567••16
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин